Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

 

Помогите пожалуйста запустить autocalc_v2.0.13_not_select_first_option.xml на шаблоне Journal. Вот лог:

File Name    : catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl(5)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <div class="options">

Для шаблона Journal все опции надо завернуть в <div class="options">

В этой теме его нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.  А я все никак не могу достичь результата от опенкарта. 

Ваш модуль сработал, но у меня другой вопрос.

Раньше сайты с постельным бельем я делала на вордпресс и там очень удобно разделить цены по размерному ряду, например полуторки, двухспалки и т.п. - у них цены разные получаются. Это все отображалось на витрине товара, нажал кнопку купить и купил и заходить в подробное описание товара каждый раз не нужно. все цены видны тут же в категории (витрине товаров).

Можно ли в вашем модуле перенести опции в категории товаров? как на рисунке

Если нужно допиливать, то я куплю такой допиленный модуль. так как с постельными магазинами мне приходится работать часто. Спасибо.

Для опций в категории есть модуль - https://opencartforum.com/files/file/830-vybor-optcii-v-kategoriiakh/

С поддержкой обновления цены при выборе опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купила такой модуль. буду выяснять можно ли без прибавления цены обойтись. есть такое что стоит = 

Если модификатор = там не работает, спишитесь с автором. Думаю он сможет помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Отличный модуль и все работает на дефолтной теме, а вот на моей не хочет :( Может что подскажете?

я установила autocalc_with_prod_image_v1.0.4  название шаблона менять пробовала.. не получается. Где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт делаю на локалке, стоит OCSHOP.CMS. Поставил autocalc_price_option_v2.0.16.xml и options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml, работает все норм ! Поставил дополнительно fix_zero_price_in_category.xml, в админке в данных о товаре цену ставлю ноль (0 руб.), на главной  в Новинки не показывало цену...тупо стоял 0 руб., добавил в файл fix_zero_price_in_category.xml ...... 











<file name="catalog/controller/module/product_tab.php">
    <operation>                           
      <search position="replace"><![CDATA[$price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));]]></search>
      <add><![CDATA[
        if ($result['price'] > 0) {
            $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));
        } else {
            $cat_product_price = 0;
            foreach ($this->model_catalog_product->getProductOptions($result['product_id']) as $option) { 
                if ( isset($option['option_value'][0]['price']) ) { 
                    $cat_product_price = $option['option_value'][0]['price'];
                    break;
                }
            }
            $price = '<span style="font-weight:normal;">от</span> '.$this->currency->format($this->tax->calculate($cat_product_price, $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));
        }
      ]]></add>
    </operation>        
  </file>

цена в Новинках появилась, а вот в Рекомендуем так и стоит 0 руб., все варианты перепробовал не могу понять что еще добавить !? Это все относится к модулю "Модуль Табы", в обычном модуле Рекомендуемые цена отображается первая из опций. Где капнуть ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт делаю на локалке, стоит OCSHOP.CMS. Поставил autocalc_price_option_v2.0.16.xml и options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml, работает все норм ! Поставил дополнительно fix_zero_price_in_category.xml, в админке в данных о товаре цену ставлю ноль (0 руб.), на главной  в Новинки не показывало цену...тупо стоял 0 руб., добавил в файл fix_zero_price_in_category.xml ...... 





<file name="catalog/controller/module/product_tab.php">
    <operation>                           
      <search position="replace"><![CDATA[$price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));]]></search>
      <add><![CDATA[
        if ($result['price'] > 0) {
            $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));
        } else {
            $cat_product_price = 0;
            foreach ($this->model_catalog_product->getProductOptions($result['product_id']) as $option) { 
                if ( isset($option['option_value'][0]['price']) ) { 
                    $cat_product_price = $option['option_value'][0]['price'];
                    break;
                }
            }
            $price = '<span style="font-weight:normal;">от</span> '.$this->currency->format($this->tax->calculate($cat_product_price, $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));
        }
      ]]></add>
    </operation>        
  </file>

цена в Новинках появилась, а вот в Рекомендуем так и стоит 0 руб., все варианты перепробовал не могу понять что еще добавить !? Это все относится к модулю "Модуль Табы", в обычном модуле Рекомендуемые цена отображается первая из опций. Где капнуть ? Скрины прикрепляю.

Надо смотреть код контроллера модуля.

Всё зависит от того что и как там написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо смотреть код контроллера модуля.

Всё зависит от того что и как там написано.

Где можно этот код глянуть ? Вроде все перепробовал. 

PS: Не ругайте сильно, я не силен в кодах, но пытаюсь сам разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где можно этот код глянуть ? Вроде все перепробовал. 

PS: Не ругайте сильно, я не силен в кодах, но пытаюсь сам разобраться.

Напишите в личку, чтобы тему не засорять.

Выложите контроллер модуля этого и дайте на него ссылку (в личку).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите в личку, чтобы тему не засорять.

Выложите контроллер модуля этого и дайте на него ссылку (в личку).

Я просто восторгаюсь вашему терпению и спасибо за помощь, так быстро решили проблему.....блин не знаю где плюсануть, спасибо !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто восторгаюсь вашему терпению и спасибо за помощь, так быстро решили проблему.....блин не знаю где плюсануть, спасибо !!!

Пожалуйста. Карму уже давно отключили. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • autocalc_v2.0.14_opt_special_and_economy.xml -  Там где необходимо вывести экономию в шаблоне вставьте: <div calss="price-economy"></div>

Не выводится экономия в шаблоне. Подскажите где может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

  • autocalc_v2.0.14_opt_special_and_economy.xml -  Там где необходимо вывести экономию в шаблоне вставьте: <div calss="price-economy"></div>

Не выводится экономия в шаблоне. Подскажите где может быть проблема?

 

Добрый день. Както упустил ваше сообщение.

Если ещё актуально, то скиньте в личку ссылку на сайт (на товар с акцией).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Перепробовал все версии этого прекрасного модуля. Спасибо большое авторо . Но вот беда на одном шаблоне не коректно работает пропадает картинка товара шаблон Crypto может кто сталкиваллся? Тест ошибки.

Warning: include(/home/ovblviv/hymera.in.ua/www/vqmod/vqcache/zoom.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in/home/ovblviv/hymera.in.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_crypto_template_product_product.tplon line 15Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/ovblviv/hymera.in.ua/www/vqmod/vqcache/zoom.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/pear') in/home/ovblviv/hymera.in.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_crypto_template_product_product.tplon line 15

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дв!

совмещаю ваш модуль со стандартным модулем акция опенкарт

на странице товара перечеркнутая цена и новая, в опцию в бил тоже новую цену.

добавляю в корзину и там стоит 0

почему ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Поставил мод на Opencart 1.5.6.4 и шаблон Shoppica2
Ставил shoppica2_autocalc_price_option_v1.0.1.xml - почему-то цены не меняются . В логах так же пусто. Причем поменял все <operation> на <operation error="log">
В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

дв!
совмещаю ваш модуль со стандартным модулем акция опенкарт
на странице товара перечеркнутая цена и новая, в опцию в бил тоже новую цену.
добавляю в корзину и там стоит 0
почему ?

 

еще актуально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

пытался использовать модуль совместно с "vqmod_price_zapros_zero_amount.xml"

необходимо, чтобы, если цена товара "0" выводилось "По запросу"

На странице списка товара показывает нормально.

При переходе на товар производит расчет и цена становится "0"

Можно ли это побороть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые, подскажите. Как вывести вес в заказы? У меня получилось вывести только вес, указываемый в данных товара, но без учета выбранных опций...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, подскажите. Как вывести вес в заказы? У меня получилось вывести только вес, указываемый в данных товара, но без учета выбранных опций...

Добрый день.

Скиньте в личку ссылку на товар (с весом у опций) и доступ на фтп.

Помогу завести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.