Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Snufkin

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Snufkin

  1. Как там насчет Шопики? На мейл скинул вам архив темплейта
  2. Очень интересный модуль. Скажите будет работать с темой Shoppica2 и opencart 1.5.6.4?
  3. Добрый день! Поставил мод на Opencart 1.5.6.4 и шаблон Shoppica2 Ставил shoppica2_autocalc_price_option_v1.0.1.xml - почему-то цены не меняются . В логах так же пусто. Причем поменял все <operation> на <operation error="log"> В чем может быть проблема?
  4. I tried to kill a spider with hair spray. It's still alive, but its hair looks FABULOOOOUS!

  5. Я не понимаю людей, которые не любят признаваться в своих ошибках. Вот я бы легко признавался в своих ошибках, если бы их когда-нибудь делал…

  6. Основная ошибка зайца, думать, что если он соблюдает правила, и хорошо себя ведёт, то волк его не съест

  7. Никогда не ошибается лишь тот, кто Капитан Очевидность.

  8. Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана.

  9. Добрый день! Есть вопорос, можно ли сделать так чтобы письмо подтверждения заказа отличалось в зависимости от формы оплаты. Например для Bank transfer отправлялся такой темплейт /catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl, а для оплаты наличными такой: /catalog/view/theme/default/template/mail/order1.tpl Есть идеи?
  10. Батарейки сильно загрязняют природу, вот способ как не подвергать природу вредному воздействию:Берем старые батарейки (которые все до сих пор выбрасывают в мусорное ведро) кладеем их в пластиковую бутылку, заворачиваем ее в полиэтиленовый пакет и выбрасываем куда угодно. Теперь минимум несколько веков выброшенные нами батарейки не причинят вреда окружающей среде.

  11. Убрал это и в принципе заработало. А что второй часть делает? И правильная ли это версия? <add><![CDATA[<add><![CDATA[<option value="" price_prefix="+" price="0.0" points="0"><?php echo $text_select; ?></option>]]></add>]]></add> может так? <add><![CDATA[<option value="" price_prefix="+" price="0.0" points="0"><?php echo $text_select; ?></option>]]></add> ?
  12. Мне как бы не жалко. Главное чтоб лицензионные права я не нарушил, давая кому-то тему :) Давай майл, зашарю тебе архив.
  13. Ок, нет пролем, могу поделиться. Тебе нужно весь темплейт или хватит только product.tpl и product_option.tpl? Я так понимаю они разделили на два темплейта продукт сего поциями :)
  14. Пока быстро глянул на различия между шопикой и дефолтной темой. И понял что моих познаний маловато :(
  15. Спасибо за классный мод. Запустился под дефолтным темплейтом. Теперь надо думать как пределать под Shoppica2 темплейт. Может кто занимался уже?
  16. Labākais pantiņš šogad: Ziemassvētki sabraukuši, Rosolīti atveduši. Huļi mana bļoda tīra, Nolikta pie sniegavīra!

  17. Работодатель! Воспринимаешь своих работников, как роботов? Будь готов, что они относятся к тебе как к банкомату!

  18. - На какую зарплату вы рассчитываете?- На «Вау, это всё мне?!»

  19. Один мальчик забыл выложить отпуск в Инстаграмм — и всё, не ездил считай.

  20. Господа, ответьте, это только у меня есть фантомный виброзвонок в кармане брюк?

  21. У меня тут вопрос возник, а если человек был веганом, то став зомби он будет есть людей?

  22. Локальный конец света закончился. 3:0 не в мою пользу :)Сначала часы отстали на полтора часа, через полчаса как отрегулировал их - убежали на час и 15 минут. Хатем дома у телека ethernet порт "кончился" - а это значит: никаких фильмов с компьюетра.Ну и напоследок карт ридер сдох на компьютере - а мне еще все праздники работать :)Поздравляю всех, кто пережил конец света!

  23. Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.