Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

похоже, что у Вас уже есть функция getAllCategories(), посему нужно удалить её добавление из vqmod-файла

 

 

да, есть такая функция.

 

и она в category.php  (каталог и модель) уже прописана без vqmod.

 

поправил ваш vqmod, теперь все работает.

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А можно сделать не товары из сопуструющей категории, а ссылка на сопуствующую категорию с картинкой этой категории?

У вас на примере глупо получилось - фотоаппарат одной фирмы, а магазин предлагает объективы другой фирмы. Обычно они не совместимы. А если бы было:

Возможно вас заинтересует:

объективы

сумки для фотоаппаратов

карточки памяти

штативы

чистящие средства для объектива

защитные линзы для объективов

И больше поместиться и актуальная информация.

Упс. Вопрос такой же был чуть выше, но ответ не понял.

Хотел бы такой модуль купить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё разобрался) А есть такой же модуль только чтобы привязка конкретного товара, а не целой категории?

Модуль "Рекомендуемые товары"

Клон модуля "Рекомендуемые товары"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, что я не так делаю?

 

ocStore 1.5.5.1.1

Скопировал модуль, установил, установил таб.данные, залил xml для 1.5.5

При этом, в карточке товара уже есть вкладка links, а в хмл-файле попытка впихнуть еще одну?

В итоге, никаких связей не отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, что я не так делаю?

 

ocStore 1.5.5.1.1

Скопировал модуль, установил, установил таб.данные, залил xml для 1.5.5

При этом, в карточке товара уже есть вкладка links, а в хмл-файле попытка впихнуть еще одну?

В итоге, никаких связей не отображается.

 

>>Привязка сопутствующих категорий производится при редактировании искомой категории, вкладка "Связи".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а вот в карточке товара, на вкладке "связи" тоже появилось "сопутствующие товары". думаю, дай добавлю - не фурычит.

 

в карточке не модулем создано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вот в карточке товара, на вкладке "связи" тоже появилось "сопутствующие товары". думаю, дай добавлю - не фурычит.

 

в карточке не модулем создано?

нет, это родные.. и выводятся во вкладке "Похожие товары":)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия  ocstore 1.5.5.1.1  - модуль даже не вывелся в column_left. Как я понял он таки выводит именно те товары которые я укажу в поле Сопутствующие товары?

 

>>Привязка сопутствующих категорий производится при редактировании искомой категории, вкладка "Связи".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите есть ли возможность, прикрутить это все в таб карточки товара???

 

Кто-то может уже реализовал?

 

Спасибо!

возможно добавлю такую возможность в новой версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, что изменится в функционале модуля в новой версии, по сравнению со старой?

 

Спасибо!

помимо "карусели" товаров, будет разбивка товаров на группы, как в розетке - модуль аксессуары. Уже наверное больше года висит в черновике эта наработка, да всё никак руки не дойдут.., также, думаю, перенесу функционал связки категорий непосредственно в настройки модуля.

 

ЗЫ: цена поднимется вдвое, так что, кто успел - того и тапки.. время еще есть, налетайте:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в другом, когда и будет ли вообще обновление\дополнение данного модуля ?!? Есть какие либо сроки у Вас, хотяб приблизительно, ведь подобного модуля с обещанным функционалом на форуме нету, я думаю будет востребован)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос в другом, когда и будет ли вообще обновление\дополнение данного модуля ?!? Есть какие либо сроки у Вас, хотяб приблизительно, ведь подобного модуля с обещанным функционалом на форуме нету, я думаю будет востребован)))

надеюсь, в ближайшие дни :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

zubovd Добрый день, прошу помощи.
Версия ocstore 1.5.5.1.1,  vqmod установлен, колонка установлена, в редактировании категории в закладках "Связи" все прикреплено. Но сопутствующие товары не отображаются, в чем может быть проблема? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

zubovd Добрый день, прошу помощи.

Версия ocstore 1.5.5.1.1,  vqmod установлен, колонка установлена, в редактировании категории в закладках "Связи" все прикреплено. Но сопутствующие товары не отображаются, в чем может быть проблема? Спасибо

в личку доступ к админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю доработать функционал немного модуля:

 

Сделать во вкладке отображение модуля в карточке товара, во вкладке идут не сразу товары выбранных категорий, а сначала сама категория, с линком на нее а потом некий заданный лимит товаров из этой категории

 

т.е. скажем к процессорам стоит предлагать скажем куллеры cpu, выводится линк на саму категорию вентиляторов, а потом скажем пару товаров из категории этой (см.вложение), чтобы у покупателя не только несколько товаров был выбор посмотреть но и всю категорию тоже.... удобно же покупателю так.....

 

З.Ы. Во вложении товаров нету, только вывод категории.....ессно что сопутствующие товары, лучше сделать, чтобы выводились по определенным атрибутам....т.е. в модуле выбор у процессора скажем атрибут, гнездо процессора, и такой же атрибут у куллеров, чтобы не было такого что гнездо скажем 2011, а выводит куллеры вообще под AMD

 

4353427e215c8e97206b2ed26b9eeb3a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаю доработать функционал немного модуля:

 

Сделать во вкладке отображение модуля в карточке товара, во вкладке идут не сразу товары выбранных категорий, а сначала сама категория, с линком на нее а потом некий заданный лимит товаров из этой категории

 

т.е. скажем к процессорам стоит предлагать скажем куллеры cpu, выводится линк на саму категорию вентиляторов, а потом скажем пару товаров из категории этой (см.вложение), чтобы у покупателя не только несколько товаров был выбор посмотреть но и всю категорию тоже.... удобно же покупателю так.....

 

З.Ы. Во вложении товаров нету, только вывод категории.....ессно что сопутствующие товары, лучше сделать, чтобы выводились по определенным атрибутам....т.е. в модуле выбор у процессора скажем атрибут, гнездо процессора, и такой же атрибут у куллеров, чтобы не было такого что гнездо скажем 2011, а выводит куллеры вообще под AMD

 

4353427e215c8e97206b2ed26b9eeb3a.png

связей по опциям в предстоящем обновлении не будет, хотя есть в туду.. это реально нужно, и многие пользователи того же мнения..:)

- линк на категории будет в каждом блоке товаров сопутствующей им категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.