Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fedoryuck

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fedoryuck

  1. Добрый день! Где-то полгода назад (но не помню с какой темы а сейчас не могу найти) скачал модуль "Автоматическая генерация SEO-URL категорий, товаров и статей" автор DariyGRAY файл во вложении SEO_URL_1.0.3.zip. В магазине двуязычном Рус (по-умолчанию) и Укр работает отлично. Сейчас делаю магазин где украинский язык по-умолчанию , а русский 2. При заполнении категорий (товаров) транслитерацию и автозаполнение url модуль делает с русского варианта названия. Возможно-ли это как-то исправить. Заранее спасибо!
  2. В файле system/library/currency.php находим строку $this->set($this->config->get('config_currency')); и меняем ее на $this->set('RUB');
  3. Можно ли установить лимит показа товаров из каждой связанной категории в количестве допустим 1, а лимит количества товаров отображаемых в модуле из всех связанных категорий 4 . Так как количество связанных категорий может быть больше одной , а товаров в модуле больше 4-х не нужно.
  4. Модуль работает отлично! Автор молодец. На все вопросы (а я не спец и они у меня были) сразу отвечал и помогал. Спасибо!
  5. Сегодня пробовал установить Ваш модуль но сразу после копирования файлов на сайт - магазин перестал запускаться и выскочила ошибка Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/*****/***/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl on line 139 хотя в самом этом файле 139 строки нету , он заканчиваеться <?php if ($categories) { ?> <?php include 'slmenu.php'; ?>
  6. Подскажите пожалуйста как установить вызов формы в шапке магазина в виде текста " Обратный звонок "
  7. После переименования .htaccess.txt в .htaccess пропадает доступ к сайту Выдает следующее: Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Как можно решить проблему
  8. А что делать если после переименования .htaccess.txt в .htaccess пропадает доступ к сайту Выдает следующее: Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
  9. Модуль работает отлично. Автору отдельное спасибо за быструю и толковую помощь (я пока новичок).
  10. Подскажите пожалуйста а как отрегулировать количество столбиков сетки
  11. upload_zmin.zipСпасибо за модуль - очень хороший. Но мне нужна помощь - не получается подключить украинский язык - простое копированием языкового файла (с редактированием) в паку с укр языком ничего не дает. Как быть не знаю. А также интересует возможность размещения уменьшенного варианта в шапке сайта. Для себя модуль немного доработал - включил поле для указания времени звонка и смс-оповещение о заказе звонка. Если кому-то пригодится то в прикрепленном файле.
  12. Большое спасибо ! Буду пробовать
  13. Можно ли как-то сделать возможность переходов при нажатии на название модуля (например Акции) на страницу Акции (как в карте сайта) ? (Подобно сделано при нажатии на название боксов в oscommerce).
  14. Подскажите как в opencaet 1.5.2.1 можно сделать верхнее горизонтальное закрепленное меню так как в шаблоне Mobile Store - Opencart шаблон 1.5 (OcStore 1.0.1 - 1.5.1.3) . ссылка на демо - http://gege.su/demos/mobileStore

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.