Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заголовки H2 - H6 в карточке товара.


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста как добавить в редактор в карточке товара (опенкарт 2.3) возможность редактирования (добавления) заголовков h2 - h6 ?
В данный момент в качестве заголовка h2 выступает цена, а в качестве заголовка h3 - старая цена, что наверно не совсем хорошо. 

Змінено користувачем Crater
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Crater сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста как добавить в редактор в карточке товара возможность редактирования (добавления) заголовков h2 - h6 ?
В данный момент в качестве заголовка h2 выступает цена, а в качестве заголовка h3 - старая цена, что наверно не совсем хорошо. 

 

В описании к товару, в редакторе, пишите нужный заголовок, выделяете и применяете к нему ражим "Заголовок h2" или заходите в исходный код и выделяете его тегом <h2></h2>

 

В чем возникла сложность не совсем понятно?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, specialforce22 сказал:

 

В описании к товару, в редакторе, пишите нужный заголовок, выделяете и применяете к нему ражим "Заголовок h2" или заходите в исходный код и выделяете его тегом <h2></h2>

 

В чем возникла сложность не совсем понятно?

Проблема в том что в редакторе нет возможности выбрать (применить) заголовок. В опенкарт 1.5 было окошко где это можно было сделать, в опенкарт 2.3 такого нет.
И по умолчанию в заголовках h2 и h3 указана цена.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Crater сказал:

Может ещё вдруг знаете как убрать цену из h2 - h3?

 

Знаю - зайдите в product.tpl и растегуйте нужные записи, другое дело, что, если Вы уберете теги, то Ваша цена,  может стать, не того размера, как сейчас.

 

С другой стороны, я спешалфорсюсь на SEO, но за свою практику даже не касался тегов цены, опций и тд., что делают авторы в карточки товара и ни разу данный факт не мешал продвижению.

 

Допустим, есть у вас h1 - название товара.

Вы в заголовке описания к названию добавите "Название товара в {город}" обернете в h2, ну и пусть цена тоже будет в h2, пусть будет у Вас 2 раза по h2, а то и 3 сразу, чем это мешает?

 

Не замечал сложностей, но попрошу прокомментировать, откуда предрассудки, может, я чего-то не знаю и Ваша идея будет полезной.

 

Спс..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, specialforce22 сказал:

 

Знаю - зайдите в product.tpl и растегуйте нужные записи, другое дело, что, если Вы уберете теги, то Ваша цена,  может стать, не того размера, как сейчас.

 

С другой стороны, я спешалфорсюсь на SEO, но за свою практику даже не касался тегов цены, опций и тд., что делают авторы в карточки товара и ни разу данный факт не мешал продвижению.

 

Допустим, есть у вас h1 - название товара.

Вы в заголовке описания к названию добавите "Название товара в {город}" обернете в h2, ну и пусть цена тоже будет в h2, пусть будет у Вас 2 раза по h2, а то и 3 сразу, чем это мешает?

 

Не замечал сложностей, но попрошу прокомментировать, откуда предрассудки, может, я чего-то не знаю и Ваша идея будет полезной.

 

Спс..

Предрассудки чисто из головы) Знаю что может быть несколько заголовков h2 - h6. Просто как то некрасиво что ли..  Зачем в h2-h3 цена? Ну да ладно раз не мешает особо пусть себе висит.) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Crater сказал:

Предрассудки чисто из головы) Знаю что может быть несколько заголовков h2 - h6. Просто как то некрасиво что ли..  Зачем в h2-h3 цена? Ну да ладно раз не мешает особо пусть себе висит.) 

 

Главное - чтобы h1 = 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

доброго дня. подскажите пожалуйста, заголовок h2 может быть одинаковым в нескольких карточках товара, товары эдентичные с отличиями в цвет к примеру 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.