Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В оформление заказа номер заказа


Recommended Posts

Не подскажите как сделать что бы при оформление товара было видно номер заказа, пользуюсь модулем Simple, может есть ли какой модуль? для этой реализации. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу ошибаться, но номер заказа можно получить только на стадии confirm, не раньше, в дефолтном оформлении заказа - это шаг 6.

Наверное это как-то можно пихнуть в Simple, но... а на кой, если не секрет?

Ладно на странице success, на ней номер заказа - это хоть как-то информативно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vitalorsk сказал:

Нашел ответ на этот вопрос Номер заказа для клиента, после оформления заказа

 

53 минуты назад, vitalorsk сказал:

как сделать что бы при оформление товара было видно номер заказа

формулируйте вопросы правильно, меньше искать придется... спрашиваете как при оформлении показывать, а хотели показать ПОСЛЕ оформления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что искать, что написал то и хотел, но не чего не нашел правильно?! и я также пришлось сделать именно так на странице success, или я ошибаюсь ЭТО Я САМ ЗНАЛ номер заказа можно получить только на стадии confirm, не раньше, в дефолтном оформлении заказа - это шаг 6. ЧТО СПРАШИВАЛ ТО И ХОТЕЛ! ВОПРОС МОЖНО РЕШИТЬ КОСТЫЛИ ВСТАВЛЯТЬ КАК ТО,НО Я СПРАШИВАЮ ПРО МОДУЛИ ИМЕННО. СПАСИБО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Выводит номер заказа при оформлении заказа(после нажатия кнопки оформить заказ) для 2.3

Display Order ID on Success Page (for v2.3.0.2)

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=28271

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.