Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vitalorsk

Користувачі
  
  • Публікації

    238
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vitalorsk

  1. Это пойманые украинцы, откуда вы это берете, мусор старый., вам гугл втирает!
  2. Вы сказочники вообще вижу, откуда ложная информация, придуманная, статистистика вообще удивляет, вас просто успакаивают, какими то трупами,14-19года хайпы не хочу обидеть но и до вас дойдут, увидите. Точно увидишь!!!!!! Ты случай не на блокпосте стоишь в киеве!!!
  3. На Домбасе, барикады настроили, С КЕМ ВОЕВАТЬ, к чему готовились, Россия же враг, или с Россией воевали?! Как на украине говорят, и пишут,так. Или что такое правый сектор, как он круским относился, раскажите!?
  4. Здравствуйте, в фильтры неправильно у вас настроены, и за этого у меня так было
    По номеру телефона не ищит заказ, почему-то. Опенкарт 2.3.
  5. Я сколько знаю надо доработки, именно который выводит товары, с опциями в 1 клик, а альтернатива модуля 1 клик вывод имя, емейл, и можно комент, ко всему товару без опций. Может проконает.
  6. Здравствуйте, у меня OcStore 2.3, я так поня нужно ждать, тогда буду ждать. И еще не могли бы вы скинуть старый модуль для удаление?
  7. Ребята, человек делает, не так просто всё, фейсбук перекрывает всё. Все лазейки новые. Я так же жду, сделал на время со стандартно модуля карусель, только не обновляется, пока пойдет.
  8. Где то в просторах интернета, видел как эти костыли внедряют, надо искать.
  9. Опенкарт структура простая, в чем там разбиратся.
  10. Если программист опытный он разберется везде, был бы опенкарт, или ворпрес и тг.... , извини, но такие вещи не знать, что ты тут пишешь, извини программист!!! Это мое мнение, извини если огорчил!
  11. Здравствуйте! Вы решили проблему с модулем Instagram Feed Widget перестал работать не добавляет аккаунты?
  12. Здравствуйте! Вопрос разработчику в модуле simple будут какие-то еще добавления, обновления или на этом проект закончен?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.