Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

где искать в bootstrap.min.css что править?


Recommended Posts

Здравствуйте! Прошу подсказать.  В stylesheet все понятно, файл - номер строки, а в bootstrap что-то геморойно... Как найти в bootstrap.min.css нужный код, чтобы поправить отступ. (или может в  другом файле). В инструментах разработчика все получается, а вот в файле код не могу найти. 

И как правильно написать (или закоментировать). Во вложении 2 файла - как сейчас, и как надо по итогу.  страница

 

 

935045554_.thumb.jpg.874f034b33d0a14e2b08975c5753d84f.jpg1315065248_.thumb.jpg.4d1cf3a80c3425036334a5333082d134.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


стили вписанные в файл стилей шаблона имеют приоритет над стилями бутсрапа. туда и вписывайте.  файлы бутсрапа трогать не нужно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, AWARO сказал:

стили вписанные в файл стилей шаблона имеют приоритет над стилями бутсрапа. туда и вписывайте.  файлы бутсрапа трогать не нужно

Спасибо за ответ. Я новичок. А как понять в какое место в  stylesheet.css вписывать? Может есть материал какие нибудь в лайтовой версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, kiwi063 сказал:

Спасибо за ответ. Я новичок. А как понять в какое место в  stylesheet.css вписывать? Может есть материал какие нибудь в лайтовой версии?

 

В бутстрап не лезьте. Пропишите попробуйте этот же 

.row {

       margin-left: 10px;

       и так далее что нужно

}

В любом месте вашего stylesheet.css

Можете в самом низу для тренировки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у Вас на первом скриншоте эти стили зачеркнуты. значит они перекрываются другими стилями, поищите их в этой таблице. там-же увидите и название файла в котором это происходит. рабочие (примененные) стили - это всегда не перечеркнутые. где-то используется к этому объекту другой margin.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, DarkEinstein сказал:

 

В бутстрап не лезьте. Пропишите попробуйте этот же 

.row {

       margin-left: 10px;

       и так далее что нужно

}

В любом месте вашего stylesheet.css

Можете в самом низу для тренировки

Спасибо за ответ! Прописал в конце в 2 вариантах и по одиночки тоже - не помогло.

 

row.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вашем случае неважно где вписывать. Путь к файлу стилей:
/catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css

Достаточно прописать:

.row {
    margin: 0;
}

Но это не совсем правильно. Клас row глобальный и его изменение может затронуть отображение других элементов сайта.
В идеале нужно полностью прописать стили для модуля акций, чтобы он соответствовал стилям шаблона. А в этом уже лучше обратиться к специалисту по верстке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, kiwi063 сказал:

Спасибо за ответ! Прописал в конце в 2 вариантах и по одиночки тоже - не помогло.

 

 

А что Вы хотите расширить, всю колонку с товаром?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, andrewborodiy сказал:

В вашем случае неважно где вписывать. Путь к файлу стилей:
/catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css

Достаточно прописать:


.row {
    margin: 0;
}

Но это не совсем правильно. Клас row глобальный и его изменение может затронуть отображение других элементов сайта.
В идеале нужно полностью прописать стили для модуля акций, чтобы он соответствовал стилям шаблона. А в этом уже лучше обратиться к специалисту по верстке.

Спасибо, помогло . Прошу еще подсказать, как в скрине

40.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, DarkEinstein сказал:

А что Вы хотите расширить, всю колонку с товаром?

Спасибо Вам за ответы, мне помогло решение andrewborodiy

.row {
    margin: 0;
}

еще пришлось историю почистить браузера, я не сразу догадался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не за что) Но это не лечение, а костыль. Лучше заплатить специалисту и сделать правильно.

В передпоследнем посте если вы имеет ввиду расстояние нумерации страниц, то:

.pagination {
    margin: 30px 10px 10px 10px;
}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, andrewborodiy сказал:

Не за что) Но это не лечение, а костыль. Лучше заплатить специалисту и сделать правильно.

В передпоследнем посте если вы имеет ввиду расстояние нумерации страниц, то:


.pagination {
    margin: 30px 10px 10px 10px;
}

 

 

благодарю Вас.. все получилось, да конечно обращусь, поднакопится еще кое что по верстке и обращусь. Из - за 2-3 отступов специалистов дергать стремно как то))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, kiwi063 сказал:
 

благодарю Вас.. все получилось, да конечно обращусь, поднакопится еще кое что по верстке и обращусь. Из - за 2-3 отступов специалистов дергать стремно как то))

исправлять за вами доп деньга

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы меня простите, но я правда не понимаю, смысл форума, если вопросы, на которые 11 ответов!!!!

я просто не понимаю, что мы тут делаем??? Может ждем недоучей, которые просто задают вопросы - чтобы ответили???

Гугл, поиск по форуму - фигня! главное - первый пост в теме...может подскажут...каждому свое

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.