Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптация модуля Export/Import с главной категорией для ocStore 3


Recommended Posts

Всем доброго дня.

Нужен спец, который сможет адаптировать модуль Export/Import с главной категорией под ocStore 3

Или модифицировать модуль Export/Import Tool, чтобы он обрабатывал главную категорию.

Пути решения два, суть одна. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модификацией модуля занимается разработчик этого модуля.

Если он отказывается модифицировать свой модуль, то модуль разрабатывается с нуля, цена от 150уе.

Змінено користувачем Forcemen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Forcemen сказал:

Модификацией модуля занимается разработчик этого модуля.

а почему, к примеру, я не могу адаптировать?

я же не продаю его направо и налево после адаптации.  я продаю работу(адаптация модуля)

или я не прав?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, fanatic сказал:

а почему, к примеру, я не могу адаптировать?
я же не продаю его направо и налево после адаптации.  я продаю работу(адаптация модуля)

Можешь, но у Forcemen дрогой план - продать свою работу ;-)

 

 

В 04.07.2019 в 16:44, gree сказал:

Или модифицировать модуль Export/Import Tool, чтобы он обрабатывал главную категорию.

Если автор модуля для ocStore не сделает и никто больше не возьмётся, то можно обратиться к автору оригинального модуля.

Он делает платные доработки:

Цитата

If you need a customized version of the Export/Import Tool, let us know and we can create one for a charge.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.07.2019 в 16:44, gree сказал:

Нужен спец,

я тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за предложения

Исполнителем был выбран первый откликнувшийся @spectre 

Сделал всё быстро и качественно! Огромная ему благодарность.

Тему можно закрывать.

 

За основу взят готовый модуль под ocStore 3.0 и допилен функционал главной категории и H1

Если правила форума позволяют, могу выложить данный доработанный модуль для бесплатного скачивания, может кому пригодится

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, gree сказал:

Всем спасибо за предложения

Исполнителем был выбран первый откликнувшийся @spectre 

Сделал всё быстро и качественно! Огромная ему благодарность.

Тему можно закрывать.

 

За основу взят готовый модуль под ocStore 3.0 и допилен функционал главной категории и H1

Если правила форума позволяют, могу выложить данный доработанный модуль для бесплатного скачивания, может кому пригодится

Выкладывайте конечно. Мне меньше писать будут ☺

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, derewed сказал:

Сколько же им надо времени на модерацию,

в последнее время,  что-то долго модерируют

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в общем завернули на модерации, написали:

Цитата

необходимо санировать данные в SQL запросах, дабы избежать вероятность sql injection.

 

я морочится не буду, программист тоже исправлять ленится. Куому нужно - пишите в ЛС, скину дистр как есть. У меня работает без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...
В 07.07.2019 в 09:49, pashast сказал:

Выкладывайте конечно. Мне меньше писать будут ☺

Привет, можешь скинуть допиленную версию модуля (с main_category и Н1)  с этой переписки: https://opencartforum.com/topic/140024-adaptaciya-modulya-exportimport-s-glavnoy-kategoriey-dlya-ocstore-3/?tab=comments#comment-1386559 Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 27.04.2020 в 00:47, gree сказал:

очень много форумчан интересуются данным модулем, думаю будет проще оставить ссылку на скачивание здесь:

opencart-3-x-export-import_main.ocmod.zip

 

Большое спасибо! Еще бы знать как его установить. Загрузил просто через Установку расширений ZIP архив, дал права администраторам, обновил, но ничего не появилось. Есть может какой-то туториал? Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.05.2020 в 01:39, JohnTeem сказал:

Большое спасибо! Еще бы знать как его установить. Загрузил просто через Установку расширений ZIP архив, дал права администраторам, обновил, но ничего не появилось. Есть может какой-то туториал? Заранее спасибо!

пожалуйста)

через установших дополнений. Потом обнови кэш модификаторов и иди в Система -> Обслуживание -> Export/Import

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Будь блаженен тот прекрасный мудрый человек, который допилил сей великолепный давно ожидаемый модуль. Счастья тебе, бабла и ровно работающих сайтов с широкой аудиторией и высокой конверсией.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.