Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MadeInWorld

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MadeInWorld

  1. Всем здравствуйте! Ржу не могу! Элементарно! Искренне Благодарю всех за участие!!! Именно в админку добавлял. Совсем запамятовал про каталог.
  2. Всем здравствуйте! Ситуация в следующем: Нашел интересный стиль для таблицы в карточке товара. Добавил его CSS в stylesheet. Сохранил. Все обновил и в админке и на сайте: модификаторы, кеш, ctrl+f5. В итоге в админке изменилась таблица на нужную, но на сайте остается стандартной. Как будто стили действуют только на админку. Может кто сталкивался? В чем может быть причина? Версия ocStore 3.0.2.0
  3. Про Image COMPRESSOR не знаю, а мой совсем бесплатно https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=38025 Agatha65, Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
  4. Здравствуйте! Благодарю за ответы! Думал проще можно. Буду разбираться.
  5. Благодарю за информацию! Действительно в браузере было дело. Открыл в другом браузере и все заработало.
  6. Здравствуйте! Благодарю за Ваш шаблон и его поддержку! Ситуация такая: поставил шаблон все ОК, но теперь при редактировании описания товара или категории не работает сочетание Ctrl+A ("Выделить Всё"). При нажатии Ctrl+A ничего не выделяется и появляется звук залипания клавиш. Зашел в Вашу DEMO админку и там также. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить? И еще вопрос: как сделать так, чтобы в горизонтальном меню категории сразу были в одну кнопку, как при мобильной версии? (очень много категорий и они в меню выводятся в 3 ряда)
  7. Здравствуйте! Динамических хлебных крошек, как на том сайте, не добился. Посчитал, что лучше если будет всегда указан весь путь до товара, с какого бы места посетитель не пришел бы (хоть с поиска, хоть с рекомендуемых...).
  8. Здравствуйте! Огромная Благодарность за участие и доскональное пояснение!!! Все было включено. Оказалось, что дело в ЧПУ товаров с категориями. Отключил его и все стало так как нужно.
  9. Здравствуйте! Благодарю за участие в обсуждении! Меня интересует следующее: когда открываешь любой товар, то в адресной строке https/сайт/товар. Как сделать также? И еще: хлебные крошки определяются динамически, а не тем где лежит товар. То есть они показывают путь по которому пришел посетитель. Как сделать также?
  10. Благодарю за участие в обсуждении! Можете подсказать как сделать также?
  11. Здравствуйте! Суть в следующем: есть сайт https://izm.by/ на котором интересно реализована структура Хлебных крошек (Динамическая) и Размещения товара (Все товары на Главной странице). И судя по всему сайт сделан на базе Opencart. Много всего пересмотрел в интернете, но так и не нашел ответов на несколько вопросов: 1. Можно ли реализовать такие Динамические крошки на ocStore 2.3.0.2.3? 2. Как на данном сайте реализованы Все товары на Главной и можно ли сделать также?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.