Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я думал, что в модуле можно задать чтобы выгружались только товар, у которых в статусе количество не менее 50 штук (можно было бы задать).

Но вот не задача - через модуль импорта массовый я не могу изменить это значение. Заходить в каждую карточку товара и менять - долго. Может есть способ выгружать товары по наличию только?

x80fnQK.png

 

или же мне сказали, что можно выставить статус Под заказ у товаров как-то через Param - как это сделать?

Змінено користувачем dreemix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, dreemix сказал:

Я думал, что в модуле можно задать чтобы выгружались только товар, у которых в статусе количество не менее 50 штук (можно было бы задать).

Но вот не задача - через модуль импорта массовый я не могу изменить это значение. Заходить в каждую карточку товара и менять - долго. Может есть способ выгружать товары по наличию только?

x80fnQK.png

 

или же мне сказали, что можно выставить статус Под заказ у товаров как-то через Param - как это сделать?

Добрый день! Вам надо выгружать товары только те что в наличии от 50 штук?

Если да, поставьте в 7 пункт код

if($product['quantity'] < 50){

continue;

}

В настройках делаете как на скрине у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, вопрос по функционалу "умножать на опцию". Проблема для ПРОМ в выгрузке получается несколько товаров с одинаковыми id, соответственно первый выгружает, а остальные нет. С этим можно что-то сделать?

 

https://prnt.sc/1t7mc4c

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, yurok79 сказал:

Приветствую, вопрос по функционалу "умножать на опцию". Проблема для ПРОМ в выгрузке получается несколько товаров с одинаковыми id, соответственно первый выгружает, а остальные нет. С этим можно что-то сделать?

 

https://prnt.sc/1t7mc4c

Добрый день! Напишите мне в ЛС я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

Столкнулся со следующей проблемой: не генерируется фид с вкладки "Merchant" - ошибка, которую выдает:

This page contains the following errors:

error on line 22 at column 2: StartTag: invalid element name

Below is a rendering of the page up to the first error.

 

Фид Розетки и Google на тех же настройках генерируется без проблем.

Подскажите, в чем может быть проблема?

Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Roman991 сказал:

Добрый день! 

Столкнулся со следующей проблемой: не генерируется фид с вкладки "Merchant" - ошибка, которую выдает:

This page contains the following errors:

error on line 22 at column 2: StartTag: invalid element name

Below is a rendering of the page up to the first error.

 

Фид Розетки и Google на тех же настройках генерируется без проблем.

Подскажите, в чем может быть проблема?

Спасибо за ответ!

 

Сорри, ложная тревога.

Отключение выгрузки атрибутов решило проблему.

Спасибо!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 11/29/2020 at 2:16 PM, Exploits said:

Да, есть фильтрация по тегам что бы лишнего не выгружать, если надо в оригинале напишите в лс я сделаю

 

А все же есть настройка или снова писать вам в ЛС? Тоже на Розетку выгрузилось описание кашей.

 

Или вот это что нужно?

image.thumb.png.d6b10d892e6bf9c1c1d459efb0ad4172.png

Змінено користувачем dreemix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, dreemix сказал:

 

А все же есть настройка или снова писать вам в ЛС? Тоже на Розетку выгрузилось описание кашей.

 

Или вот это что нужно?

image.thumb.png.d6b10d892e6bf9c1c1d459efb0ad4172.png

Базовая фильтрация все равно есть тк часто много лишнего есть в описании, теги, стили - в фид идет очищенное, но с базовыми тегами. Если надо в оригинале могу сделать - напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Dien сказал:

Подскажите, как создать или где взять "Ключ защиты от запуска"?

Добрый день! Пропишите в том поле любые символы - это и будет ключей который добавляется к ссылке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а если магазинов несколько на розетке - то фид я только 1 могу сформировать через данный модуль?

Задумка, что разные категории и разные фиды чтобы можно было получить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, dreemix сказал:

Скажите, а если магазинов несколько на розетке - то фид я только 1 могу сформировать через данный модуль?

Задумка, что разные категории и разные фиды чтобы можно было получить.

Если сделаете копии фидов то можно так. В последней вкладке модуля есть инструкция как это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Приобрел ваш модуль и интересует возможность подтягивать цены из таблицы - "oc_product_discount" для формирования цен для разных групп пользователей - опт, малый опт, розница. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, alexys777 сказал:

Здравствуйте! Приобрел ваш модуль и интересует возможность подтягивать цены из таблицы - "oc_product_discount" для формирования цен для разных групп пользователей - опт, малый опт, розница. Заранее спасибо!

Добрый день! Напишите мне в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, test1986 сказал:

добрый день, на поддоменах работает ключ от основного домена? 

Добрый день! Нет, но если надо активирую не проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Exploits сказал:

Добрый день! Нет, но если надо активирую не проблема

ок,  я подумаю как лучше сделать мультиязычность, если решим на поддоменах, то можно купить на основном а потом добавить языковые, верно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, test1986 сказал:

ок,  я подумаю как лучше сделать мультиязычность, если решим на поддоменах, то можно купить на основном а потом добавить языковые, верно? 

Да, с этим никогда не было проблем и не будет. Делайте как удобно вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Мы купили UniXML Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы. Примерно неделю назад заметила мелкий сбой в Кастомном коде. У нас было записано выгружать товар по стоимости  от 30 000 тенге и по количеству на складе свыше 2 шт. Я снизила стоимость от 5000 тенге, но ни чего не произошло. 3 дня назад нам пришло сообщение от площадки-маркетплейса, что нас сняли, так как невозможно обновить в течении 6 дней. 30.09.2021, вчера, наш программист обновил модуль. Выгрузка пошла, товар от 5000 стал выгружаться, но так же выгружает весь товар даже количество 1 шт, хотя записано от 2 шт.  Нашим программистам долго искать тех ошибку. Может вы знаете, что не так и подскажите где искать? Пожалуйста очень нужна ваша помощь.

код.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Zauresh сказал:

Добрый день. Мы купили UniXML Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы. Примерно неделю назад заметила мелкий сбой в Кастомном коде. У нас было записано выгружать товар по стоимости  от 30 000 тенге и по количеству на складе свыше 2 шт. Я снизила стоимость от 5000 тенге, но ни чего не произошло. 3 дня назад нам пришло сообщение от площадки-маркетплейса, что нас сняли, так как невозможно обновить в течении 6 дней. 30.09.2021, вчера, наш программист обновил модуль. Выгрузка пошла, товар от 5000 стал выгружаться, но так же выгружает весь товар даже количество 1 шт, хотя записано от 2 шт.  Нашим программистам долго искать тех ошибку. Может вы знаете, что не так и подскажите где искать? Пожалуйста очень нужна ваша помощь.

код.jpg

Добрый день. По таким вопросам лучше в лс напишите и туда доступы скиньте я помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день. По таким вопросам лучше в лс напишите и туда доступы скиньте я помогу

Добрый день, в личку написала, проверьте пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите, как сделать еще один фид гугл мерча - но на другом языке..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, whiteblue сказал:

Добрый день!

Подскажите, как сделать еще один фид гугл мерча - но на другом языке..

 

Добрый день! В последней вкладке есть информация как сделать копию фида и в нем просто сделайте замену ссылок. Если не разберетесь в лс напишите я подскажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.