Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Roman991

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Roman991

  1. Доброго дня! Виникла наступна проблема: Під час стоврення ТТН в полі "Получатель" отримую "Помилка при заповненні поля", в налаштуваннях модуля вписано "фізична особа", але модуль не тягне цей пункт з налаштувань і нічого туди не дає вписати. Скрін додаю нижче Модуль працював більше 2х років без проблем, нічого в налаштуваннях сайту не змінювалось, але виникла така ситуація
  2. Доброго вечора! Оновив модуль, вцілому все працює - дякую! Єдиний момент, коли обираю Кур'єрську доставку - місто вибирається із випадаючого списка, а от вулиця і номер будинку - ні? Стоїть модуть Simple - чи не підкажете як правильно налаштувати поля для кур'єрської доставки? PS. В темі шукав, але, на жаль, не знайшов відповіді! Дякую!
  3. Только что обновил модуль, модуль заработал. Посмотрел по файлу unixml.php из папки library, сегодня форум выдал новый файл, вчера тянулся еще не обновленный Но, к сожалению, вопрос дублей <g:product_type> не ушел. Если на этот момент не распределяется момент фиксом с админки и ФТП, то все ок Доступы сейчас отправлю.
  4. После обновления модуль перестал запускаться: Fatal error: Cannot use isset() on the result of an expression (you can use "null !== expression" instead) in /home/behone00/baka.com.ua/www/system/library/unixml.php on line 3584 Или я что-то совсем не то сделал
  5. 1. Заметил интересный момент. Я создал дубликат гугл-мерчант фида, для того, чтобы и на украинском, и на русском была выгрузка. В дубликате, который на русском языке, нет дубля <g:product_type> - подтягивается только нужные мне строки. Действий с пунктом 4,2 тут в дубликате не делал. 2. Добавил в пункт 4.2 - $data['product_type'] = false; сохранил, очистил кэш. Не помогает, так же тянет дубль
  6. Cупер, помогло! Подскажите, пожалуйста, еще один момент. В фиде гугл мерчанта, в пункте 3.7 вашего модуля я сам генерирую <g:product_type>==Подарункові набори > Медові подарунки Я заметил, что после обновления есть дубль атрибута <g:product_type>, один из них с моим путем, другой генерируется автоматически с категории. Подскажите, как убрать вывод стандратного атрибута <g:product_type>, который генерится на основе категории и оставить только мой, он более точный Спасибо!
  7. Добрый день! Подскажите, возникла следующая проблема. Около часа назад модуль перестал работать, выдает следующую ошибку: Warning: file_get_contents(https://[email protected]&module=unixml&version=5.9&site=www.baka.com.ua&sec_token=[удалил номер токена]3&lang=uk-ua&engine=3.0.3.6&date=2023-04-05---16:34:19): failed to open stream: Connection timed out in /home/behone00/baka.com.ua/www/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 77 Cпасибо! Никаких действий по обновлению/установке не проводил - только работу внутри модуля
  8. Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой, возможно у кого-то возникало подобное. Модуль использую исключетльно для выгрузки мерчанта, сайт на 2-х языках: укр и рус. Для мерчанта мне нужно 2 фида соответственно. Один у нас из стандартных опций, второй - его дубликат. Используя внтренние возможности модуля сделаны уникальные ID, SKU, описание и тд. для одного товара, но разных языков. Эти 2 фида залиты в мерчант и робот выдает следующую проблему - " Duplicate identifier ", хотя если открыть украинский и русский фид товара через гугл-мерчант, все показатели, которые могут вызвать такую проблему - разные. Самое смешное, что это подтверждают и специалиты по рекламе в Гугла, подтверждая, что все пукнты разные, но не знают, что может вызывать эту проблему. Возможное решение. В одном фиде выбран украинский язык, во втором - русский. Но если открыть вручную XML файл, который отдается роботу, то ссылка на товар имеет такой вид: "site.com.ua/product-1" и в украинском языке, и в русском. Хотя ссылка на русский товар на сайте идет в формате "site.com.ua/ru/product-1". Подскажите, есть ли возможность добавить префикс "/ru/" для xml файла ссылки на товар. Это префикс нужно поместить после сайта и перед продуктом для дубликата настройки "merсhant"? Возможно проблема в каком-то другом пункте, и ранее была похожая проблема? Заранее благодарен за любой совет и помощь!
  9. Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой: не генерируется фид с вкладки "Merchant" - ошибка, которую выдает: This page contains the following errors: error on line 22 at column 2: StartTag: invalid element name Below is a rendering of the page up to the first error. Фид Розетки и Google на тех же настройках генерируется без проблем. Подскажите, в чем может быть проблема? Спасибо за ответ!
  10. Добрый день! Купил модуль, установил - вроде все работает кроме одной функции: 1. Не заменяется главное изображение товара при выборе опции, в случае если изображение опции не из вкладки "изображения" карточки товара. Пример: в карточке товара 5-ть стоковых фото, если на опцию ставлю 6-е фото, которое не должно быть в стартовой галерии - изображение не заменяется. В случае если фото из стартовой 5-ки - заменяется Тема: Journal 3 В чем может быть проблема?
  11. Добрый день! 1. Заметил опечатку в языковом файле: simplecheckout.php , версия "update for 3.0.x" $_['error_max_amount'] = 'Винмание: Максимальная сумма для заказа %s!'; - опечатка в слове "Внимание". 2. В админ панеле возле блоков "Покупатель", "Доставка", "Способ оплаты" и тд. есть маленькие иконки - как включить их отображение для покупателей? Если это возможно. Спасибо!
  12. В продолжение вопроса. Для Simple есть два варианта работы модуля, первый - пока не работает. Второй - работает, но с ньюаснами. При выборе области - дает возможность выбрать город и потом отделение. Ньюанс - при выборе Киевской области в списке отделений появляются областные города "Харьков, Луцк, Одесса и тд", при выборе региона "Киев (без области)" - появляются города Киевской области, в случае доставки в Киев - его нужно еще раз выбрать. Но нужно настроить первый вариант - он намного удобнее. Спасибо!
  13. Сперва проверьте: Добавьте вывод страны и области, если выбрав страну дает выбрать область и появляеться выбор города, тогда Вам нужно поставить регион в системе по умолчанию и в симпле закрепить страну и будет вам щастье 1. Страну и область добавил, но выбор города не появляется. 2. Регион и страна в системе стоит правильная 3. Страну в Simple тоже закрепил - ничего не поменялось. Скрин добавляю ниже
  14. Добрый день. Заранее прошу извинить, если этот вопрос был ранее - не нашел. Не могу решить проблему уже 3-й день. В корзине вообще не появляется список выбора ни города, ни отделения. Стандартное поле ввода текста. (Хотя поля в админ.панеле при настройке модуля выдают и города и отделения) Тема: Journal 3, модуль заказа - Simple Платформа - Opencart 3 Модификатор стоит правильный и по версии PHP, и по версии Opencart Базовые настройки в модуле доставки загрузил, кеш чистил после установки. В модуле Simple стоит галка для "Перезагружать блоки после изменения поля" для Сity и Address1. Буду благодарен за любую помощь!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.