Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Simba.by - интернет-магазин детских товаров


noVe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. http://simba.by/

2. Автокресла детские, Коляски детские, Аксессуары к коляскам, Кроватки и манежи, Матрасы и постельные принадлежности, Мебель для детей и подростков, Кресло-качалки и шезлонги детские, Игровые комплексы, Игрушки, Раннее развитие, творчество, Стульчики для кормления, Велосипеды, самокаты, Транспорт для детей, Зимний транспорт, Вело- электромобили, Электроприборы, Для путешествий, Для кормления, Подгузники.

3. ocStore 1.5.3.1

4. За основу был взят бесплатный шаблон hyla

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом ничего так, мне нравится. Для нашего by-нета смотрится достойно. Только вот кошек на главной уж очень много на мой взгляд, да и футер немного куце смотрится и выравнивание по центру там как то меня немного раздражает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для нашего by-нета смотрится достойно...

Какой сокрушительный удар по белорусскому интернету :-D :-D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сокрушительный удар по белорусскому интернету :-D :-D

У Вас вся "морда" основывается на мультяшном герое "Король лев"

Красиво конечно, но не страшно?

Или вы купили копирайт?

з.ы. У нас был инцидент не так давно с одним известным брендом.

Всего лишь лого использовали для продажи их продукции.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас вся "морда" основывается на мультяшном герое "Король лев"

Красиво конечно, но не страшно?

Или вы купили копирайт?

з.ы. У нас был инцидент не так давно с одним известным брендом.

Всего лишь лого использовали для продажи их продукции.

Вам кажется. Это не король лев. Теска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой приятный магазин, уютный очень и товары хорошие. Это я Вам как мама двоих маленьких детей говорю. Если бы был магазин московский, то обязательно что-нибудь в нём заказала. Честное слово, мне оформление очень понравилось! Вы молодец!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Такой приятный магазин, уютный очень и товары хорошие. Это я Вам как мама двоих маленьких детей говорю. Если бы был магазин московский, то обязательно что-нибудь в нём заказала. Честное слово, мне оформление очень понравилось! Вы молодец!

Спасибо :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Симпатично. Кстати, сайт давно уже живет? Ибо смотрю неплохое посещение...продвижением сами занимались?

Не очень давно. Продвижением занимается владелец собственноручно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд: дизайн оригинальный, но не до конца проработанный.

Если есть какие-то мысли и желание их высказать, с удовольствием почитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть какие-то мысли и желание их высказать, с удовольствием почитаю :)

Помню, играли мы все в игру про Симбу. Вот бы фон (а можно и движущийся: параллакс эффект (но это на любителя)) добавить и персонажей бы, ну и "планировку" изменить.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помню, играли мы все в игру про Симбу. Вот бы фон (а можно и движущийся: параллакс эффект (но это на любителя)) добавить и персонажей бы, ну и "планировку" изменить.

Как-то вы вскользь прошлись. Ну и на том плюсик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт хорошо смотрится. Фон приятный, не мозолит глаза. Единственное пожелание - описание внизу главной страницы мелковато, изменить бы шрифт, а то приходится напрягаться читая. Зрение не у всех 100%.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сайт хорошо смотрится. Фон приятный, не мозолит глаза. Единственное пожелание - описание внизу главной страницы мелковато, изменить бы шрифт, а то приходится напрягаться читая. Зрение не у всех 100%.

Спасибо. Подумаем - хотя чего думать, сделаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... описание внизу главной страницы мелковато ..

Шрифт действительно "мелковат", правда. А еще футер немного изменить, избавиться бы от лишних ссылок. Счетчик на первых порах нужен, а остальное, хотя понимаю многие пользуются этим (обратными ссылками - требование некоторых продвиженцев). Но это мое субъективное мнение.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вам кажется. Это не король лев. Теска :)

У Вас вся "морда" основывается на мультяшном герое "Король лев"

Красиво конечно, но не страшно?

Или вы купили копирайт?

з.ы. У нас был инцидент не так давно с одним известным брендом.

Всего лишь лого использовали для продажи их продукции.

Король лев вышел лет этак 15-20 назад. Срок, да Бог памяти, на марку лет 20-25..(или 15) уже не помню. Но прошерстить нет стоило бы по этому вопросу. Пока без раскрутки - никто не тронет, как тока денюшка польется - туточки к вам и заявятся.. Страховочка нужна ,однако...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Король лев вышел лет этак 15-20 назад. Срок, да Бог памяти, на марку лет 20-25..(или 15) уже не помню. Но прошерстить нет стоило бы по этому вопросу. Пока без раскрутки - никто не тронет, как тока денюшка польется - туточки к вам и заявятся.. Страховочка нужна ,однако...

Видимо, маскот станет бимбой и позеленеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрифт действительно "мелковат", правда. А еще футер немного изменить, избавиться бы от лишних ссылок. Счетчик на первых порах нужен, а остальное, хотя понимаю многие пользуются этим (обратными ссылками - требование некоторых продвиженцев). Но это мое субъективное мнение.

Спасибо за субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прикольно, очень красочный, графика вообще супер, сами рисовали?

Спасибо :) Львят (для категорий и сам хедер) рисовал сторонний художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Такой приятный магазин, уютный очень и товары хорошие. Это я Вам как мама двоих маленьких детей говорю. Если бы был магазин московский, то обязательно что-нибудь в нём заказала. Честное слово, мне оформление очень понравилось! Вы молодец!

Я полностью согласна, взгляд просто мамы, которая попала в этот магазин, есть желание походить и что нибудь обязательно выбрать. Ведь в ИМ главное, чтоб посетитель не ушел с первой же страницы, да и почаще возвращался и совершал покупки. У меня вот что-то с дизайном наверно не так, смотрю по аналитике, в среднем 27% отказов и 29% вернувшихся.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Такой приятный магазин, уютный очень и товары хорошие. Это я Вам как мама двоих маленьких детей говорю. Если бы был магазин московский, то обязательно что-нибудь в нём заказала. Честное слово, мне оформление очень понравилось! Вы молодец!

Я полностью согласна, взгляд просто мамы, которая попала в этот магазин, есть желание походить и что нибудь обязательно выбрать. Ведь в ИМ главное, чтоб посетитель не ушел с первой же страницы, да и почаще возвращался и совершал покупки. У меня вот что-то с дизайном наверно не так, смотрю по аналитике, в среднем 27% отказов и 29% вернувшихся.

 

Спасибо. Если вы думайте, что с дизайном что-то не так, то сделайте редизайн сайта. На работе магазина это скажется только в лучшую сторону.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой приятный магазин, уютный очень и товары хорошие. Это я Вам как мама двоих маленьких детей говорю. Если бы был магазин московский, то обязательно что-нибудь в нём заказала. Честное слово, мне оформление очень понравилось! Вы молодец!

Я полностью согласна, взгляд просто мамы, которая попала в этот магазин, есть желание походить и что нибудь обязательно выбрать. Ведь в ИМ главное, чтоб посетитель не ушел с первой же страницы, да и почаще возвращался и совершал покупки. У меня вот что-то с дизайном наверно не так, смотрю по аналитике, в среднем 27% отказов и 29% вернувшихся.

 

Спасибо. Если вы думайте, что с дизайном что-то не так, то сделайте редизайн сайта. На работе магазина это скажется только в лучшую сторону.

Вы думаете, нужно изменить дизайн полностью?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.