Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cmdone

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

cmdone's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Да пожалуйста) оказалось решение проблемы просто посмотреть свой исходный код) p.s. проблемы больше нет же? а где 5$? )))
  2. Дубли есть, но проблема решена rel="canonical". Может еще кто-нибудь что-нибудь посоветует?
  3. Если напрягает тот факт что на сайте есть дубли страниц, то надо ковырять модуль. В seo pack pro не реализовано решение проблем с дублями, но он автоматически прописывает rel="canonical", таким образом "главной" ссылкой будет сайт.ру/товар.html. Так что по поводу того что поисковики "накажут", париться не стоит.
  4. Магазины двигать еще не приходилось. Посоветуйте что-нибудь о бесплатных методах (не говорю о покупки ссылок, прогонов по го*но-каталогам и т.д.) Интересует по внутренней оптимизации. Перелинковка, мета-теги и т.д. это все понятно. Но как известно яндекс любит текст, но на моем сайте (artofdream.ru) вставить его особо некуда. Интересует может есть какие-нибудь модуля статейные, каким образом это лучше реализовать? p.s. чпу в ближайшее время будет.
  5. При клике на основную категорию, выводится описании категории, под описанием " Выберите группу товара подкатегория1 подкатегория2 подкатегория3 " И далее внизу список всех товаров которые относятся ко всем подкатегориям. Необходимо убрать это "выберите группу товара" и подкатегории которые выводятся. Возможно ли это сделать, если да, то как?
  6. devrvk не реализовал, поступил на самом деле не очень хорошо....удалился из скайпа безо всяких объяснений, написал на форуме в личку ответил, что семейные проблемы.... необходимо реализовать только первую часть, условия заработка немного другие, подробнее при личном общении.
  7. Очень красиво сделано, и это действительно далеко от стандартных даже допилиных перепилиных шаблонов. Очень много примеров сайтов на opencart видел и при заходе на него почти всегда было понятно что это opencart, но не в Вашем случае. Единственное что я бы сделал чтоб при клике в каталоге на основную категорию она просто раскрывалась без всякого обновления страницы, ибо при клике на категорию страница обновляется и чтобы увидеть подкатегорию приходиться прокручивать вниз, а это не есть хорошо.
  8. Необходимо посмотреть список доработок, и если можно линк на сайт тоже.
  9. Сайт artofdream.ru 1) В общем фишка такая, слева категории реализованы с помощью модуля Split Categorys Modules by Vio Необходимо чтобы каждая основная категория "матрасы", "кровати и основания" и т.д. была активна при клике например на матрасы, открывается перечисленные бренды матрасов к которым должна быть возможность добавить описание. Далее при клике на любой из брендов, открывается "коллекции" которые относится к этому бренду с описаниями и при клике на коллекцию открывается список матрасов который относится к этой коллекции на которую кликнули. 2) Так же необходимо реализовать для кроватей вот такую штуку как на этом сайте http://www.toris.ru/catalog/2/36/367 По первому пункту прикрепляю эскизы для наглядности. Бюджет 1000р. Обращаться в скайп cmd_0ne
  10. Попытался клонировать этот модуль, нашел даже подобную тему на англоязычном сайте, сделал по инструкции, модуль установился, но при клике "изменить" - ошибка. Возможно уже кто-то сталкивался с такой необходимостью и есть готовый вариант?
  11. Почему не фильтрует? Все фильтрует, просто у меня на сайте на многих матрасах есть все размеры.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.