Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cmdone

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача cmdone

  1. Да пожалуйста) оказалось решение проблемы просто посмотреть свой исходный код) p.s. проблемы больше нет же? а где 5$? )))
  2. Дубли есть, но проблема решена rel="canonical". Может еще кто-нибудь что-нибудь посоветует?
  3. Если напрягает тот факт что на сайте есть дубли страниц, то надо ковырять модуль. В seo pack pro не реализовано решение проблем с дублями, но он автоматически прописывает rel="canonical", таким образом "главной" ссылкой будет сайт.ру/товар.html. Так что по поводу того что поисковики "накажут", париться не стоит.
  4. Магазины двигать еще не приходилось. Посоветуйте что-нибудь о бесплатных методах (не говорю о покупки ссылок, прогонов по го*но-каталогам и т.д.) Интересует по внутренней оптимизации. Перелинковка, мета-теги и т.д. это все понятно. Но как известно яндекс любит текст, но на моем сайте (artofdream.ru) вставить его особо некуда. Интересует может есть какие-нибудь модуля статейные, каким образом это лучше реализовать? p.s. чпу в ближайшее время будет.
  5. При клике на основную категорию, выводится описании категории, под описанием " Выберите группу товара подкатегория1 подкатегория2 подкатегория3 " И далее внизу список всех товаров которые относятся ко всем подкатегориям. Необходимо убрать это "выберите группу товара" и подкатегории которые выводятся. Возможно ли это сделать, если да, то как?
  6. devrvk не реализовал, поступил на самом деле не очень хорошо....удалился из скайпа безо всяких объяснений, написал на форуме в личку ответил, что семейные проблемы.... необходимо реализовать только первую часть, условия заработка немного другие, подробнее при личном общении.
  7. Очень красиво сделано, и это действительно далеко от стандартных даже допилиных перепилиных шаблонов. Очень много примеров сайтов на opencart видел и при заходе на него почти всегда было понятно что это opencart, но не в Вашем случае. Единственное что я бы сделал чтоб при клике в каталоге на основную категорию она просто раскрывалась без всякого обновления страницы, ибо при клике на категорию страница обновляется и чтобы увидеть подкатегорию приходиться прокручивать вниз, а это не есть хорошо.
  8. Необходимо посмотреть список доработок, и если можно линк на сайт тоже.
  9. Сайт artofdream.ru 1) В общем фишка такая, слева категории реализованы с помощью модуля Split Categorys Modules by Vio Необходимо чтобы каждая основная категория "матрасы", "кровати и основания" и т.д. была активна при клике например на матрасы, открывается перечисленные бренды матрасов к которым должна быть возможность добавить описание. Далее при клике на любой из брендов, открывается "коллекции" которые относится к этому бренду с описаниями и при клике на коллекцию открывается список матрасов который относится к этой коллекции на которую кликнули. 2) Так же необходимо реализовать для кроватей вот такую штуку как на этом сайте http://www.toris.ru/catalog/2/36/367 По первому пункту прикрепляю эскизы для наглядности. Бюджет 1000р. Обращаться в скайп cmd_0ne
  10. Попытался клонировать этот модуль, нашел даже подобную тему на англоязычном сайте, сделал по инструкции, модуль установился, но при клике "изменить" - ошибка. Возможно уже кто-то сталкивался с такой необходимостью и есть готовый вариант?
  11. Почему не фильтрует? Все фильтрует, просто у меня на сайте на многих матрасах есть все размеры.
  12. Реализован с помощью этого фильтра https://opencartforum.com/topic/9956-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/ ну и соответственно этот фильтр был допилин под себя.
  13. Сколько времени сайту? Не домену а самому сайту... Я тож на тематику матрасов сделал магаз, ток еще чуток надо доработать artofdream.ru
  14. Спасибо...Если бы он стоил еще раза в 2 меньше, было бы вообще ссупер)...других решений нет по бюджетней...
  15. Всех приветствую. Срочно нужен модуль связки опций между собой. Чтобы реализовать что-то подобное http://www.toris.ru/catalog/2/36/367 Суть вот в чем, товар - кровать, у которой есть несколько опций. Размер, комплектация, и материал. Предположим стоимость кровати 10000р, при выборе комплектации можно выбрать например "решетку" - это +1000р., ну и размер по умолчанию предположим 160см. - +0 рублей. В этом случае будет подсчет 10000р.+1000р. +0р. Если выбрать размер 180см, то по умолчанию посчитается 10000р.+ 1000р. +, 2000р. (размер 180см), но т.к. размер кровати больше, то стоимость решетки будет не 1000р. а например 2000р. Как реализовать такое? Если 2 опции еще можно ручками и то...а если таких 3 или 5 опций? Существует ли какой нибудь подобный модуль? Уверен что я не первый с такой проблемой сталкиваюсь.
  16. Каталог брендов: C L T на главной странице вверху вообще ни к чему, ибо что значит для пользователя С или L, непонятно. "Советуем купить", сделал бы по центру, т.к. раз начали обыгрывать схему блоки справа слева и по середине, то до конца надо было так делать. Поставил бы 4ку, или даже 4-. (имхо)
  17. Необходимо реализовать интернет-магазин под ключ. Подробное ТЗ при общении. skype: cmd_0ne icq: 6005826 Интересуют сроки и цена. Пожелание к исполнителю - хорошая репутация, руки из плеч. p.s. если меня не устроит цена, либо сроки то реализовывать буду сам, почти все из ТЗ уже имею представление как реализовать, но некоторые вещи пока не знаю каким образом, соответственно потрачу на эти моменты время. А сейчас у мя со временем напряг. Поэтому скажу прямо, в данном проекте я буду посредником, из за нехватки времени.
  18. Полностью согласен, но заказчик захотел именно так (про углы и про фон)
  19. Хм...надо посмотреть, а что именно? Речь о css? Да и еще вопрос...возможно чуть-чуть не в тему, но ответа не нашел на форуме, да и на созданную мною тему никто не ответил...Фильтр работает таким образом, что показывает опции и размеры только те, которые присутствуют например в определенной категории, и если в категории не будет вообще товаров то фильтр вообще не покажет ни одной опции, ни одного атрибута. Есть ли готовое решение, которое работало бы как поиск, т.е. с любого места на сайте можно было воспользоваться поиском и работали бы при этом выбор всех опций, атрибутов...Либо возможно можно этот фильтр допилить, но куда копать не знаю...
  20. Ваш модуль скрывает помимо модели еще много чего....опции, скидка, акции и не только. Версия ocstore 1.5.3.1
  21. Симпатично. Кстати, сайт давно уже живет? Ибо смотрю неплохое посещение...продвижением сами занимались?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.