Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] СДЭК [доставка]


p0v1n0m

Recommended Posts

1 час назад, DLDiz сказал:

А UniShop2 поддерживает?

Если там Simple, то должно, если юничекаут, то не знаю. По факту вроде это разные шаблоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.09.2020 в 17:02, p0v1n0m сказал:

Если там Simple, то должно, если юничекаут, то не знаю. По факту вроде это разные шаблоны.

Купил, поставил.

Все работает, кроме карты. Карта не отображается. При клике на кнопу "Изменить ПВЗ" ничего не происходит.

Связался с автором шаблона, он посмотрел, ошибок нет. Говорит, что дело в ключе Яндекс карт. 

Пробовал создать свой ключ, но не помогло, карты все равно нет.

С чем может быть связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, DLDiz сказал:

Купил, поставил.

Все работает, кроме карты. Карта не отображается. При клике на кнопу "Изменить ПВЗ" ничего не происходит.

Связался с автором шаблона, он посмотрел, ошибок нет. Говорит, что дело в ключе Яндекс карт. 

Пробовал создать свой ключ, но не помогло, карты все равно нет.

С чем может быть связано?

Карта заработала. Все хорошо, на мобильном только видимо придется немного править, так как логотип СДЕКа на странице оформления растянуты и карта странно отображается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Модуль заинтересовал. Как посмотреть демо? Хотя бы пользовательскую часть.

 

 Модуль Easy Checkout (упрощенное оформление заказа) - с ним будет работать? Есть ли хоть какая-то инструкция по допиливанию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Dimk сказал:

Модуль заинтересовал. Как посмотреть демо? Хотя бы пользовательскую часть.

Больше нет.

 

6 часов назад, Dimk сказал:

Модуль Easy Checkout (упрощенное оформление заказа) - с ним будет работать? Есть ли хоть какая-то инструкция по допиливанию?

Нет, все доступные модули оформления указаны в описании.

 

25 минут назад, kydinoff сказал:

Что нужно подкрутить ?

Почитать faq.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, kydinoff сказал:

Всем привет, такой вопрос.

При оформлении заказа покупатель выбирает ПВЗ.

А я в админке не вижу какой ПВЗ он выбрал.

Что нужно подкрутить ?

Привет!

Вотэта) - https://prnt.sc/ugtwh3

 

Отобразится тут - https://prnt.sc/ugtx1k

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли разбивать посылку на две, если вес превышает 10 кг?

Как задать вес самой упаковки в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SerginioWS сказал:

Можно ли разбивать посылку на две, если вес превышает 10 кг?

Нет.

 

2 часа назад, SerginioWS сказал:

Как задать вес самой упаковки в модуле?

Сейчас никак, могу добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.5.1

- Добавлена настройка преобразования односимвольного срока доставки в двухсимвольный с увеличением на один день

- Изменен формат даты доставки

- В модуль обмена добавлена возможность обновлять базу ПВЗ по крону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, p0v1n0m сказал:

Нет.

 

Сейчас никак, могу добавить.

 

Добавьте пожалуйста вес упаковки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Как-то можно из Адресов доставки из списка стран, убрать страны, которые не используются? И почему они вообще там находятся, с учетом того, что я никаких соответствий регионы СДЭК / регионам магазина не делал, кроме РФ и РБ?

2. Только у меня не работает автокомплит городов?

 

Змінено користувачем mike9854
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Если я доставляю только по РФ и РБ, зачем мне людям показывать все геоданные модуля? Хорошо бы убрать лишнюю инфу про США, Украину и т.п. Она никому не нужна.

2. В Адресе доставки, когда вводишь город.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://prnt.sc/uoufxs
 

"Пункт выдачи Мос ул. Очаковское шоссе, 10 к2 стр1 (1 раб. день): 125 ₽"

и в тоже самое время:
"Доставка по данному адресу невозможна. , и мы найдём решение проблемы!"


Это вообще как, нормальная работа модуля?
И причем тут "Пункт выдачи Мос ул. Очаковское шоссе...", я его не выбирал, откуда взялся? Видно же что адрес доставки пока еще не выбран.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mike9854 сказал:

1. Если я доставляю только по РФ и РБ, зачем мне людям показывать все геоданные модуля? Хорошо бы убрать лишнюю инфу про США, Украину и т.п. Она никому не нужна.

Геоданные модуля видите только вы в админке.

 

1 час назад, mike9854 сказал:

2. В Адресе доставки, когда вводишь город.

Модуль ничего никуда не подставляет.

 

1 час назад, mike9854 сказал:

"Пункт выдачи Мос ул. Очаковское шоссе, 10 к2 стр1 (1 раб. день): 125 ₽"

и в тоже самое время:
"Доставка по данному адресу невозможна. , и мы найдём решение проблемы!"

Так работает opencart, ранее выбранный метод доставки сохраняется в сессии и выводится в Итого.

 

1 час назад, mike9854 сказал:

И причем тут "Пункт выдачи Мос ул. Очаковское шоссе...", я его не выбирал, откуда взялся?

В модуле всегда выбран какой-либо ПВЗ. Если вы произвели расчет первый раз, то выбирается первый в списке, который можно изменить в выпадающем списке или на карте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.Блин, повторяю в третий раз. Вот список стран, которые видит посетитель сайта: https://prnt.sc/up2stp Зачем ему это? Как это убрать?

2. Автокомплит городов можно было бы и сделать, не так это и сложно. Впрочем это пожелание.

3. Ну что я могу сказать - значит криво работает опенкарт. Если ранее выбранный метод доставки сохраняется в сессии, и вы это знаете, то ваша задача сделать так, чтобы не было вот этой надписи: "Доставка по данному адресу невозможна...". Или так или так. Но не одновременно: и старый адрес и невозможно по нему доставить.

Змінено користувачем mike9854
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mike9854 сказал:

1.Блин, повторяю в третий раз. Вот список стран, которые видит посетитель сайта: https://prnt.sc/up2stp Зачем ему это? Как это убрать?

2. Автокомплит городов можно было бы и сделать, не так это и сложно. Впрочем это пожелание.

3. Ну что я могу сказать - значит криво работает опенкарт. Если ранее выбранный метод доставки сохраняется в сессии, и вы это знаете, то ваша задача сделать так, чтобы не было вот этой надписи: "Доставка по данному адресу невозможна...". Или так или так. Но не одновременно: и старый адрес и невозможно по нему доставить.

1. Не относится к модулю доставки.

2. Как быстро претензия трансформировалась в предложение. Кому очень надо решают это в личке.

3. Не относится к модулю доставки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mike9854 сказал:

1. Список стран появляется в вашем модуле, в Адресе доставки, к чему тогда это относится? 

3й пункт - аналогично. 

 

Покажите скриншот, где там мой модуль в оформлении заказа выводит список стран. Его выводит модуль оформления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.