Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mike9854

Пользователи
  
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения mike9854

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. 2. просто спросил можно или нет, поигрался с настройками и сам разобрался 3. ответ не понял, что вы имеете ввиду под система заказа? Почему у меня не отображается текст? Использую шаблон uniShop2.
  2. Здравствуйте, можно ли настроить модуль так, чтобы при самовывозе была недоступна оплата при доставке? и второй вопрос: Почему не отображается текст Описание способа доставки
  3. Спасибо! Для эвотора, нужно еще: На смарт-терминале должно быть установлено приложение «Чек для Инт.Магазина». за 1200р/мес, правильно понимаю? А для дримкасс не нужно такое. Но почитал отзывы о ней, саму дримкасс народ поругивает (не удобная, касс.лента трудно заправляется и тп). а Атол 92Ф можно привязать?
  4. Здравствуйте, @ashap, прошу совета, подскажите пожалуйста какие ваши модули и ккм приобрести в моем случае, чтобы выполнить требования ФЗ-54? У меня специфика в том, что нет своего склада и точки продаж (дропшипинг), основные продажи будут с оплатой курьерам служб типа СДЭК и Достависта. Оплата при доставке наличными и иногда картой. Но их курьеры чеки не пробивают. Деньги клиентов будут перечислять мне на карту. И также будут доставки в ПВЗ СДЭК в регионы. В этом случае будут онлайн оплаты на сайте ИМ. Для них подключил модуль Робокасса с 3,9%. Но хочу отказаться от неё и перейти на эквайринг Альфа-банка (в нем р/с ИП). Для себя пока вижу такую схему: 1. Приобрести что-то типа Меркурий 185Ф с ФН на 15 месяцев 11500р. + 2000р.договор с офд на 15мес. Либо Атол 92Ф =14000+2000р. А может проще облачную, пока непонятны перспективы бизнеса? Зарегить в ЛК ФНС. 2а. Для курьерской доставки, после получения клиентом товара с небольшой задержкой пробивать чек, сканировать, отправлять в смс или на е-мейл клиенту. 2б. Если клиент требует бумажный чек (выяснять при подтверждении заказа), приглашать курьера в офис (лишний крюк ему и мне доп.расходы) и выдавать ему накладную с заранее пробитым чеком. 2в. Доставка в ПВЗ СДЭК: заранее пробивать чек, крепить его к накладной и отправлять с товаром в ПВЗ. Но лучше и дешевле как в 2а) просто отправлять чек в смс после забора товара клиентом из ПВЗ. 3. При онлайн-оплате должна как-то работать связка: ссылка на оплату - банк - касса - чек клиенту в смс. Тут не пойму нужен ли этот ваш модуль, или нужен только модуль Альфа Банк Эквайринг PRO, или оба вместе? В перспективе планирую своего постоянного курьера с моб.кассой, И вторая касса в офисе для онлайн оплат - стац. либо облачная. Но при уровне продаж 1-2/нед об этом пока речи нет.
  5. Яша и гугл такого не находят https://yandex.ru/search/?text=opencart "Оплата картой RBSPayment"&lr=213&clid=2112799&win=119
  6. Этот? https://opencartforum.com/files/file/8615-oplata-na-kartu-sberbank-ili-druguyu-dlya-oc-30/
  7. принимал на физ.лицо, да, в ручном режиме
  8. Когда клиент переводил с карты Сбера мне на карту сбера или по №тел. не было %.
  9. Подскажите пож-та модуль для оплаты с карты на карту. У меня сейчас подключен "Робокасса 20 методов", но там комиссия 3,9%.
  10. mike9854

    [Поддержка] СДЭК [доставка]

    Здравствуйте. Указываю города Моск.области через запятую, почему не работает? https://prnt.sc/w7txs4
  11. class ModelToolOnline extends Model { public function addOnline($ip, $customer_id, $url, $referer) { $this->db->query("DELETE FROM `" . DB_PREFIX . "customer_online` WHERE date_added < '" . date('Y-m-d H:i:s', strtotime('-24 hour')) . "'"); date_default_timezone_set('Etc/GMT-3'); $this->db->query("REPLACE INTO `" . DB_PREFIX . "customer_online` SET `ip` = '" . $this->db->escape($ip) . "', `customer_id` = '" . (int)$customer_id . "', `url` = '" . $this->db->escape($url) . "', `referer` = '" . $this->db->escape($referer) . "', `date_added` = '" . $this->db->escape(date('Y-m-d H:i:s')) . "'"); } }
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.