Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ivkome

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 341 перегляд профілю

ivkome's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Есть возможность адаптировать на опенкарт1.5 с php 5.3?
  2. по 2 пункту - я имею ввиду что в одной категории присутствуют товары с разными сериями, и разным способом вывода в категорию и карточке товара. даже применяя связку производитель+категория не поможет. так как будут и в этой связке товары с разными сериями
  3. 1. Можно ли вывести несколько серий в карточке товара (не группы) 2. Связать товары (одной категории) с нужным типом серии.
  4. Не секрет... Краска автомобильная. Например фирма Mobihel - и там однотипные банки, с разницей в названии цвета и цене. Потом те же названия еще в 3 брендах... Затем эти бренды, с этими же цветами.. только уже в спрее. итого только этими позициями уже 800 карточек товара.
  5. Задумываюсь о приобретении этого модуля. для 50% товара он подходит. но вот как применить этот модуль к другим товарам пока не понимаю. Товар1 имеет различные цветовые наименования, более 100 вариантов цветов. Категория с этим товаром выглядит отвратительно. сделать все в 1 товаре, убрав визуально остальные это +, но в карточке товара списком или рядами выводить эти 100 наименований - не укладывается в голове картинка..... Думал про модуль Комплекты серий товаров - наборы товара, но может быть подобное можно на этом модуле.... И еще вопрос ко всем - нужно в карточке товара запросить у покупателя марку машины, указав которую будет доступен выбор модели авто (соответствующей марке авто). Это носит справочный характер, на цену и прочие показатели никак не влияет. Чем можно решить такую задачу?
  6. Если ставить проверку по всем трем (почта, номер, телефон) - все работает. Если же оставить только по почте - не находит заказы, в логе жалуется сюда: public_html/admin/view/template/module/check_order_status.tpl on line 306
  7. Отличный модуль! Без проблем встал на шаблоне UniShop со своей упрощенной страницей заказа. Даже отключил выбор региона и страны для покупателя - подсказки по полю "город" все подставят что необходимо, и модули доставок прекрасно все посчитают! Именно по этой причине и брал модуль, очень часто покупатель указывает город в неправильном формате, и модули доставки не могут правильно посчитать стоимость.
  8. тк Энергия теперь делает наценку за негабарит - если одна из сторон более 1.5 метра. Будет ли модуль дорабатываться под размеры товара?
  9. есть ли возможность отключить вариант по номеру заказа? Ведь это банальные порядковые числа... я бы не хотел чтобы кто-то (например конкуренты) могли легко узнать о количестве заказов в день, и их статусы.
  10. Почему может страница упрощенного оформления заказа постоянно грузится? http://prntscr.com/dk9coo достаточно начать что-то делать, например менять количество товара, при выборе региона и других полей... Через упрощенку так и не получилось ни разу создать заказ. При стандартной - проблем нет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.