Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DLDiz

Користувачі
  
  • Публікації

    77
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DLDiz

  1. Спасибо большое за помощь. Помогло. Хотя другие категории-подкатегории мы так не добавляли в шаблоне. все из системы отобразилось
  2. Кеш почистили, но это не помогло. Что значит, не добавили их в меню? На скрине видно, что они созданы в основной категории и включены. Все остальные подкатегории созданы точно также и все работает, а вот с этой категорией затык.
  3. Здравствуйте! Подскажите, почему могут не отображаться часть подкатегорий? В одной категории вместо 5 подкатегорий на сайте отображаются только 2. А в остальных категориях нормально, все показывает.
  4. Пробовал, не выводится, к сожалению. Кроме этого еще где-то нужно указать на вывод модуля на странице? Через Дизайн-Макеты модуль выводится либо сверху, либо снизу страницы. Больше никак.
  5. Здравствуйте! Кто устанавливал модуль на UniShop2? Никак не могу вывести его на странице товара в нужном месте. Через Дизайн-Макеты выводится только внизу страницы товара. А нужно справа от фото
  6. Установил новую версию. Настроил. СМС все равно не отправляются ни клиенту, ни админу. Ошибки никакие в логе не появляются.
  7. Здравствуйте! ocStore3.0.2, шаблон Unishop2. Поставил данный модуль: СМС не отправляется ни администратору, ни клиенту. Пользуюсь СМС.ru в логах вылезают такие ошибки: PHP Notice: Undefined variable: customer_id in **************************************/catalog/controller/smsgate/alertclient.php on line 39 PHP Notice: Undefined variable: customer_id in **************************************/catalog/controller/smsgate/alertclient.php on line 44 В данном файле вот такой код: 38 $this->load->model('extension/module/alertclient'); 39 $this->model_extension_module_alertclient->setClient($telephone,0,0,$customer_id); 40 if($telephone && ($whatsapp || $sms)){ 41 $options = array( 42 'to' => $telephone, 43 'from' => $this->config->get('alertclient_name_sms'), 44 'order' => 'registr' . $customer_id, 45 'username' => $this->config->get('alertclient_login'), 46 'password' => $this->config->get('alertclient_pass'), 47 'message' => str_replace(array('{PASSWORD}', '{DATE}', '{TIME}', '{LOGIN}', '{NAME}'),array($data['password'], date('d.m.Y'), date('H:i'), $telephone, $data['firstname'] .' '. $data['lastname']),$this->config->get('alertclient_whatsapp_registration')) С чем это может быть связано? Автор модуля, к сожалению, не отвечает ни в теме техподдержки модуля, ни в личке.
  8. Здравствуйте! Поставил на ocStore3.0.2, шаблон Unishop2 СМС не отправляется ни администратору, ни клиенту. Пользуюсь СМС.ru в логах вылезают такие ошибки: PHP Notice: Undefined variable: customer_id in **************************************/catalog/controller/smsgate/alertclient.php on line 39 PHP Notice: Undefined variable: customer_id in **************************************/catalog/controller/smsgate/alertclient.php on line 44 С чем это может быть связано?
  9. Теперь лого появились, но сдвинуты относительно радиокнопок. Как можно их расположить на одной линии с радиокнопками. На мобильной версии тоже так отображает.
  10. Здравствуйте! После установки все было нормально, вчера обнаружил во вкладке Регионы модуля Все регионы, включены, и все работало нормально, а теперь перестал данные регионы подставлять на странице оформления.
  11. Не сработало. ocStore 3, загрузил, попробовал оба варианта включения логотипов. Все равно не показывает.
  12. Нет. 1 строка- 1 телефон, одинаковый естественно. Вот куда это вставить, чтобы все осталось на своих местах и стили телефонов остались, как есть?
  13. Подскажите, куда прописать код, чтобы телефоны в шапке сайта стали кликабельные? ocStore 2.3, шаблон нестандартный. В спойлере код столбца с телефонами. Пробовал вставлять типа <li><a href="tel:{{ telephone }}">{{ telephone }}</a></li>, но не получается.
  14. Здравствуйте! Та же проблема с шаблоном UniShop2. Вы разобрались, как можно исправить?
  15. Здравствуйте! Сегодня обновился, все вроде нормально работает. Но нашел в Геоданных при выборе страны Россия несуществующие регионы в столбце "РЕГИОНЫ ДОСТАВКИ": Брестская обл, Алма-Атинская обл, Великобритания (что особенно порадовало), Красноводская обл, Минская обл, Крым -2 раза (Республика Крым и Крым респ.), Ташкентская обл. Вроде все выписал. Что-то можно с этим сделать?
  16. Здравствуйте! При включенном модуле "Упрощенное оформление заказа" не работает метод оплаты Робокасса. При оформлении заказа и выборе Робокассы при нажатии "подтвердить заказ" кнопка пропадает, редиректа на Робокассу не происходит, заказ не создается. В логе ошибок появляется строка: PHP Notice: Undefined variable: out_summ_currency in /var/www/u0518618/data/www/сайт.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/payment/robokassa.tpl on line 14. При выключенном модуле в стандартном оформлении заказ все работает. И плюс вывод на странице оформления какой-то странный, добавляются лишний код:
  17. На ocStore 2.3.0.2.3 установлен модуль Робокассы, который они предлагают. При оформлении заказа и выборе Робокассы при нажатии "подтвердить заказ" кнопка пропадает, редиректа на Робокассу не происходит, заказ не создается. В логе ошибок появляется строка: PHP Notice: Undefined variable: out_summ_currency in /var/www/u0518618/data/www/сайт.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/payment/robokassa.tpl on line 14. С чем может быть связано?
  18. Здравствуйте! СДЭК в этом году запустил сеть собственных Постаматов. Подскажите, будут ли доработки модуля для использования новых вариантов доставки СДЭКа - Постаматы? https://confluence.cdek.ru/pages/viewpage.action?pageId=48573191
  19. В файле catalog/language/ru-ru/extension/shipping/ll_cdek.php

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.