Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Позиция простая. Это совершенно другой продукт, с другим функционалом.

Посмотрите на форуме. Mega... новый продукт - полностью новая цена, и так у всех.

Честно вы демагог еще тот. И без обид.

 

Все вопрос снимается - не будет доплат разницы, выходит новый модуль ocCMS версия 1.0 - добаловались. Цена 990 рублей. Надоело каждому рассказывать сколько труда потрачено, еще и  оправдываться.

 

 

Не надо сидите на iБлог.

Мы НЕ БАЛОВАЛИСЬ. Мы заплатили за модуль. И ждали "честных" заверений автора, что обновления будут бесплатны.

И требования мои законны по причине того, что обещания бесплатных  обновления давали именно Вы.

Мне не важно как у всех. Я покупал именно этот модуль, автор которого обещал бесплатные обновления, без каких либо "но", "если будет новая версия"  и т.д.

Вот и вся демагогия.

 

Обещали Вы, не выполнили своих обязательств Вы.

А крайние конечно же покупатели!

 

Вот и вся позиция!

 

Только благодаря такой позиции авторов люди  и используют nulled варезы, с которыми потом активно начинают бороться авторы. 

 

Заняв такую позицию, Вы говорите о том, что Вам насрать на свои слова и на своих клиентов!

А это позиция не делового человека.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если такие нервы здесь, на этапе обсуждения, то легко представить, на что можно наткнуться в саппорте. Охладитесь, Марк, не у такого толкового, но неуравновешенного разработчика мы покупали предыдущую версию и радовались новым плюшкам.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по доп вкладкам возник. Хочу не просто текст для каждой доп вкладки сделать, а прописать скрипт, который будет тянуть ифно с нужных мне разделов. Но загвоздка в том, что html-tab-****** не постоянен и каждый раз генерятся новые ******. Есть идеи, как можно скриптом реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну охренеть теперь, купил пару недель назад модуль в предверии выхода новой версии, старую версию даже не качал, ибо нет смысла возиться с ее настройкой, когда на днях выходит новая версия. И тут вдруг покупайте новый продукт за новую полную стоимость, вы вернете уплаченные деньги за четверку? Сумма конечно небольшая, но тут не сообщество олигархов. Нужно заранее предупреждать о таких вещах.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего сложного в этом нет.

1. Заходим в "Категории" и добавляем новую "Новости" например.

2. Затем заходим в "Записи" и создаем их при этом во вкладке "Связи" привязываем их к категории, созданной ранее. Сохраняем.

3. Открываем "Виджеты",  добавляем новый виджет "Список записей из выбранных категорий". Открываем демо админки автора http://opencartadmin...ute=module/blog находим в виджетах "Список новостей" и точно так же заполняем у себя как там. Сохраняем.

4. Открываем "Схемы" выбираем нужную, если надо разместить на главной то "Home" -> расположение "Содержание шапки" -> виджет "Название вашего виджета" и сохраняем. (или опять же можно открыть демо админки и посмотреть как заполнено у разработчика)

Все смотрим на результат!!!

 

Все остальное делается по аналогии.

Никаких сложностей и мануалов не требуется все есть здесь http://opencartadmin...ute=module/blog только бери и делай один в один как в примерах!!!

 

Он мне в итоге выдает только такую схему:

1h0tmt_preview.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк я бы советовал Вам оставить своих клиентов и предоставить обновление бесплатно, а не разделять на 100500 модулей. Инвесторы все таки с вами и тестируют и наводят на новые фишки и название придумали вашему модулю. Модуль очень крутой спору нет и будет у вас еще миллион клиентов))))) если вы за это боитесь. Я уверен, что половине купивших он нужен чисто для отзывов и не все даже обновляться будут. Это чисто мое мнение и совет - решать понятное дело Вам. Спасибо за проделанную работу и помощь - успехов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позиция простая. Это совершенно другой продукт, с другим функционалом.

Посмотрите на форуме. Mega... новый продукт - полностью новая цена, и так у всех.

Честно вы демагог еще тот. И без обид.

 

Все вопрос снимается - не будет доплат разницы, выходит новый модуль ocCMS версия 1.0 - добаловались. Цена 990 рублей. Надоело каждому рассказывать сколько труда потрачено, еще и  оправдываться.

 

 

Не надо сидите на iБлог.

 

P.S. ответов не будет. Суббота, воскресенье - выходной. (смотрим профиль)

На сайте демо снимается "разница доплат"

 

с 1-го числа можете купить модуль на opencart.com по цене 120$

 

медленно подкралась "звездная" болезнь... мдаа..

Теперь нужно думать об адекватности производителя, его дальнейших планах..Не исключена вероятность новых покупок каждого обновления 5-ки..

А что?! - "Все так делают" , и , в пример можно кучу сайтов привести...

Кому не нравится - "всем в сад" или "лесом"..

 

Ну что ж.. пойдем на варезник, коли понадобится..

Пока курим в сторонке и смотрим "батл" производителя с пользователями

Укатайка!!!

 

Мои деньги оставляйте себе как призовой фонд выигравшему :ugeek:

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну идите на варезники, сколько вы тут еще будете сопли жевать? вы свои позицию уже изложили, сколько еще постов нытья будет от вас лично? автор свою позицию тоже выдвинул. я считаю - правильно сделал. он не благотворитель, чтобы за бесплатно свои продукты раздавать или за копейки продавать. Марк, сделайте обновление 4-ке, киньте 1-2 плюшки и назовите это версией 5.0 чтоб народ угомонился. А ocCMS выложите новым постом в версии 1.0.

ocCMS - это новый продукт. Можно назвать системой управления контентом, ориентированной на его СЕО оптимизацию.

4-ка - это просто модуль, который позволяет управлять контентом так, как это не умеет делать опенкарт. Но и 4-ка на очень многое способна тоже в грамотных руках.

Признаюсь честно, сам хотел халявной 5-ки. И не расстроился, когда еще была возможность доплатить разницу. А теперь придется покупать полный продукт... И все равно считаю, что автор поступил правильно. Он честно здесь все в открытую выложил. А мог бы  просто сделать как я написал выше и все бы молчали в тряпочку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну идите на варезники, сколько вы тут еще будете сопли жевать? вы свои позицию уже изложили, сколько еще постов нытья будет от вас лично? автор свою позицию тоже выдвинул. я считаю - правильно сделал. он не благотворитель, чтобы за бесплатно свои продукты раздавать или за копейки продавать. Марк, сделайте обновление 4-ке, киньте 1-2 плюшки и назовите это версией 5.0 чтоб народ угомонился. А ocCMS выложите новым постом в версии 1.0.

ocCMS - это новый продукт. Можно назвать системой управления контентом, ориентированной на его СЕО оптимизацию.

4-ка - это просто модуль, который позволяет управлять контентом так, как это не умеет делать опенкарт. Но и 4-ка на очень многое способна тоже в грамотных руках.

Признаюсь честно, сам хотел халявной 5-ки. И не расстроился, когда еще была возможность доплатить разницу. А теперь придется покупать полный продукт... И все равно считаю, что автор поступил правильно. Он честно здесь все в открытую выложил. А мог бы  просто сделать как я написал выше и все бы молчали в тряпочку.

грубо, бестолково и попахивает тролем. Вам следует поучится вести диалог и не переходить на личности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


грубо, бестолково и попахивает тролем. Вам следует поучится вести диалог и не переходить на личности.

считайте как хотите.я ветку читаю для того, чтобы решать свои вопросы относительно работы модуля.  Вы выразили свое мнение и отношение к автору модуля. Он вам ответил. А дальше пошла целая полемика. Решайте вопросы в личке с автором, пишите ему на сайте, пишите жалобы администрации форума, создавайте тему о кидилове и т.п. Но я не хочу вашу переписку с автором читать в ветке, где обсуждается техническая сторона работы модуля. Финансовые вопросы, как мне кажется, нужно решать не здесь.

з.ы. переход на личности? где? выделите мне красным.

з.ы.ы. тролль? почему не орк? (вот теперь, кажется, попал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


з.ы. переход на личности? где? выделите мне красным.

 

 

ну идите на варезники, сколько вы тут еще будете сопли жевать? вы свои позицию уже изложили, сколько еще постов нытья будет от вас лично? автор свою позицию тоже выдвинул. я считаю - правильно сделал. он не благотворитель, чтобы за бесплатно свои продукты раздавать или за копейки продавать. Марк, сделайте обновление 4-ке, киньте 1-2 плюшки и назовите это версией 5.0 чтоб народ угомонился. А ocCMS выложите новым постом в версии 1.0.

ocCMS - это новый продукт. Можно назвать системой управления контентом, ориентированной на его СЕО оптимизацию.

4-ка - это просто модуль, который позволяет управлять контентом так, как это не умеет делать опенкарт. Но и 4-ка на очень многое способна тоже в грамотных руках.

Признаюсь честно, сам хотел халявной 5-ки. И не расстроился, когда еще была возможность доплатить разницу. А теперь придется покупать полный продукт... И все равно считаю, что автор поступил правильно. Он честно здесь все в открытую выложил. А мог бы  просто сделать как я написал выше и все бы молчали в тряпочку.

выделил..

у меня всего два поста по поводу 5-ки было.. Может вы меня с кем то спутали?

Вопросы идущие разрабу к вам не относятся, модерировать посты не ваше дело. Общайтесь, читайте и не лезьте со своей грубостью и советами к другим.

тему перепалки с вами лично - закрываем.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, столкнулся с одной проблемкой, установил на 1.5.5.1 модуль и настроил вывод галереи изображений, все работает как надо, но если щелкнуть на изображение в общей категории и на странице с изображением, оно открывается в новом окне, в место того что бы просто увеличиться, как исправить данную вещь? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что то не понимаю... сегодня какой день недели? может быть праздник? все ушли дружно в запой и меня не пригласили? может быть тему перенесли куда то? Хммм, тишина..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что то не понимаю... сегодня какой день недели? может быть праздник?  может быть тему перенесли куда то? Хммм, тишина..

А что вы хотите услышать?

 

Технических вопросов в последнее время по модулю вроде как не задавалось. Три дня сплошной оффтоп!

Насчет 5 версии автор вроде как до всех ясно донес свою позицию и добавить ему больше нечего. Изначальное его предложение, что для  купивших модуль, 5 версия доступна за небольшую доплату, вроде как, осталось в силе. По крайней мере на его сайте opencartadmin.com уже снова появилась возможность, за 300 рублей, получить обновленную версию. Поэтому кто хочет доплачивает, кто не хочет не доплачивает. Я так понимаю.....

Так о чем говорить......

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


услышать хоть что то.. а то тишина была и здесь и ТАМ. сейчас все ок, люди появились, и наконец то обновил модуль. 

 

Технические? 

Пожалуйста!

 обновил модуль 5-ку или как там сейчас она называется, пропали отзывы в фронте - Вкладка есть, но пустая, не отзывов, не возможности написать отзыв..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

услышать хоть что то.. а то тишина была и здесь и ТАМ. сейчас все ок, люди появились, и наконец то обновил модуль. 
 
Технические? 
Пожалуйста!
 обновил модуль 5-ку или как там сейчас она называется, пропали отзывы в фронте - Вкладка есть, но пустая, не отзывов, не возможности написать отзыв..

 

обновлялись с 4-ки на 5-ку? видео смотрели, как правильно обновиться?

если все ок - проверьте, на месте ли виджет, который отвечает за вывод списка отзывов на фронте (Вы же это имеете ввиду?). Проверьте его настройки, чтобы были отмечены все категории, отзывы из которых нужно выводить.

если виджет на месте - проверьте схемы, выведен ли этот виджет на фронт и включен ли он.

так, чет я запутался. вы выводите не список последних отзывов, а просто форму для написания отзывов на главной странице сайта?

покажите скрин виджета с настройками отзывов, может там в настройках чего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

так, чет я запутался. вы выводите не список последних отзывов, а просто форму для написания отзывов на главной странице сайта?

покажите скрин виджета с настройками отзывов, может там в настройках чего

 

да, обновился с 4 на 5-ку,

пропали отзывы в статях, настройки ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил сегодня, будем настраивать и тестировать на дефолтном Ос Сторе - 1.5.4.1.
Давно присматривался к этому модулю, вот закончил с настройкой остальных модулей и добрался наконец до этого.

Попутно назрел вопрос, есть какие то координальные изменения в 5-ой версии ?


 

Внимание!

В  схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0
2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Это в админке, в настройках модуля ?

Змінено користувачем denchis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил сегодня, будем настраивать и тестировать на дефолтном Ос Сторе - 1.5.4.1.

Давно присматривался к этому модулю, вот закончил с настройкой остальных модулей и добрался наконец до этого.

Попутно назрел вопрос, есть какие то координальные изменения в 5-ой версии ?

 

Внимание!

В  схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0
2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Это в админке, в настройках модуля ?

 

В 5й крутотень в виде доп вкладок и обратной связи. И еще "счастье сеошника". Первые две фишки стоят никак не меньше 300 рублей. Что он там дальше напиляет в 5ой - ему только и известно.

 

Схемы создайте в админке. Они должны быть в обязательном порядке. Посмотреть проще всего у автора в демо админки, я вообще всю инфо оттуда черпаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

да, обновился с 4 на 5-ку,

пропали отзывы в статях, настройки ок.

 

настройки примерно такие? шаблоны прописаны так? виджет висит на схеме с записями?

создайте новый виджет, настройте примерно как на скрине и в схемах повесьте на records

9778242573.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.