Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

И еще вопросик у меня на  локальном сервере не видно картинок из комментариев, и не только

f8854dc1363d.jpg

 

Выглядит вот так

 

bddb0b99dd3a.jpg

Тяжело так сразу сказать, может быть из-за  проблемных тем (а их как оказывается ооочень много, делают их абы как и совсем не по стандартам, с ручными допилами и т.п.). Скопируйте картинки звезд к себе в тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нам тяжело сказать что у вас там. Мы не телепаты. Может у вас тема "кривая" и использует для меню не стандартные  id для div блоков и ul.

Меню должно быть такого вида как в стандартном opencart

<div id="menu">

...

<ul>

<li>

.....

 

Тогда все встанет сразу. Если у вас по другому, переверстывайте ваше меню, это самое правильное решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тем кто купил 4-ю версию, просто нужно доплатить разницу. Пока акционная  цена. Разница 300 руб для тех кто купил 4-ю версию.(наверно не надо не кому "рассказывать" сколько на 5-ю версию потрачено времени - читаем денег). И какой функционал получился могут рассказать те кто тестировал новую версию, да и на демо можете увидеть, что она умеет по сравнению с 4-ой.

Рассылка для тестирования 5-й версии, прекращается.

Добрый вечер! Я покупала у вас 4 версию, сейчас хотелось бы обновиться до 5, но в файлах есть только версия 4.32. Как обновиться до 5? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Я покупала у вас 4 версию, сейчас хотелось бы обновиться до 5, но в файлах есть только версия 4.32. Как обновиться до 5? Спасибо!

Чуть выше писал.

 

Вышла уже, но пока у меня на демо сайте. На форуме появиться после переезда площадки по продаже модулей на другую платформу, обещали до конца сентября.

Кому не терпится может приобрести на демо сайте, доплатив разницу. Для этого надо только подтвердить что ваш ник связан с ником на форуме, т.е. через ЛС..Каждый сам может теперь выбирать или подешевле и меньший функционал,  или подороже и самый лучший функционал.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли где-то подробная инструкция как галерею сделать? А то что-то сообразить не могу. Каждую фотографию как отдельную запись оформлять чтоли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли где-то подробная инструкция как галерею сделать? А то что-то сообразить не могу. Каждую фотографию как отдельную запись оформлять чтоли?

В FAQ.txt все описано.

Вообще галерею можно сделать 4 разными способами. Вариантов очень много и скорее всего 4 - это не последняя цифра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ничего сложного в этом нет.

1. Заходим в "Категории" и добавляем новую "Новости" например.

2. Затем заходим в "Записи" и создаем их при этом во вкладке "Связи" привязываем их к категории, созданной ранее. Сохраняем.

3. Открываем "Виджеты",  добавляем новый виджет "Список записей из выбранных категорий". Открываем демо админки автора http://opencartadmin...ute=module/blog находим в виджетах "Список новостей" и точно так же заполняем у себя как там. Сохраняем.

4. Открываем "Схемы" выбираем нужную, если надо разместить на главной то "Home" -> расположение "Содержание шапки" -> виджет "Название вашего виджета" и сохраняем. (или опять же можно открыть демо админки и посмотреть как заполнено у разработчика)

Все смотрим на результат!!!

 

Все остальное делается по аналогии.

Никаких сложностей и мануалов не требуется все есть здесь http://opencartadmin...ute=module/blog только бери и делай один в один как в примерах!!!

В том то и дело что выполняю все по вашим инструкциям (хотя названия в инструкции и на демо сайте отличаются) все нормально отображается везде кроме как вывод в меню, может у меня руки кривые не спорю... но не работает  подскажите в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, markimax!

Сегодня на почту пришло сообщение о том, что я могу обновить свою 4 версию до 5 за 10 у.е.

1. Почему обновления не бесплатные, как и было указано при покупке модуля?

2. Почему на этом форуме нет 5 версии, а исключительно на Вашем сайте?

 

С уважением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На 2-й вопрос Марк отвечал, что ждет изменения функционала данного форума.

А вот насчет 1-го - наверное, просто хочется больше заработать :) Хотя речь о том, что обновления будут бесплатны для всех владельцев 4-й версии шла не раз и в среднем, через каждые 2-3 страницы этой темы этот вопрос задавался и ответ был одинаковый всем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне кажется что очень правильно 5-й версию как новый продукт выложили. это совершенно иной функционал, от 4-ки кардинально отличается. кому-то и 4-ки вполне достаточно, так зачем ему лишний функционал и переплачивать за 5ку?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело что выполняю все по вашим инструкциям (хотя названия в инструкции и на демо сайте отличаются) все нормально отображается везде кроме как вывод в меню, может у меня руки кривые не спорю... но не работает  подскажите в чем проблема?

Решился вопрос, но при условии что я добавляю хотя бы одну категорию на сайте. Я так понимаю меню появляется при условии что в нем выводится хотя бы одна категория.

 

Но мне не нужны категории в меню. Можно ли обойти это ограничение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по поводу новой версии. Я бы с  удовольствием приобрела обновление на 5 версию, однако на вашем сайте оплатить можно только через одну платежную систему. Из-за этого заводить отдельный кошелек как-то не хочется. Проще купить здесь через форум, по крайней мере вариантов оплаты больше. Может существуют и другие способы оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело что выполняю все по вашим инструкциям (хотя названия в инструкции и на демо сайте отличаются) все нормально отображается везде кроме как вывод в меню, может у меня руки кривые не спорю... но не работает  подскажите в чем проблема?

Читали вам ответ?

https://opencartforum.com/topic/13781-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/page-126#entry202976

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по поводу новой версии.

Это вопрос для ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, markimax!

Сегодня на почту пришло сообщение о том, что я могу обновить свою 4 версию до 5 за 10 у.е.

1. Почему обновления не бесплатные, как и было указано при покупке модуля?

2. Почему на этом форуме нет 5 версии, а исключительно на Вашем сайте?

 

С уважением

 

И где было указано, что полностью новая версия бесплатна? Да в 4-й версии все обновления бесплатны.

5-я версия - совершенно другой продукт! Вас устраивает 4-я, пользуйтесь ею.

 

1. Вы покупаете Windows 7 (или любой другой продукт) (платите?) - а потом хотите Windows 8 - (тоже же платите) ;)

Хотя вам может и хватить w7, но вам нравиться плюшки w8, вы покупаете новую версию? При чем полную стоимость.

 

У меня другой подход. Я не Билл Гейтс, который тянет с миру по вкусному пирожку (и самое главное иногда последнему в семье).

 

Потому что очень много времени вложено в разработку другой версии (в моем случае 5, и вы понятия не имеете сколько потрачено человеко-часов, это не модуль вывода карусели категорий вам, это целая система управления контентом). Если бы я хотел бы заработать, я бы мог и не делать её, а за это время наваять кучу сайтов и заработать кстати, больше.

 

Во всем мире принято за новые версии вообще платить полностью! У меня покупатель купивший предыдущую только разницу доплачивает.

 

Я вообще бы мог обозвать 5-ку - ocCMS версия 1 - и по новой продавать по полной стоимости. Но как видите я уважаю инвестиции людей которые инвестировали в 4-ку, поэтому они доплачивают только разницу, если им надо

 

2. Появиться, как только администрация переедет на новую платформу продаж модулей. Обещали к концу сентября. А на данной площадке не реализован метод, обновлений и доплат разницы  за новую версию

 

Если вам не надо расширенный функционал - вам хватит и 4-ки, которая дешевле. А если надо крутые профессиональные плюшки - тогда 5-ка.

 

Выбор то за вами. 4-ка поддерживалась, поддерживается и будет поддерживаться и выходить новые версии ветки 4.*

 

5-я версия - это почти совершенно иная система.

 

И самая вкусная часть ответа:

Вы знаете сколько 5-ка будет стоить на opencart.com и стоках для буржуев, 120$-100$ - теперь почувствовали разницу?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне кажется что очень правильно 5-й версию как новый продукт выложили. это совершенно иной функционал, от 4-ки кардинально отличается. кому-то и 4-ки вполне достаточно, так зачем ему лишний функционал и переплачивать за 5ку?

Согласен! 

Тем более тот кто давно купил модуль под определенные цели он давно уже все настроил под себя и дополнительный функционал ему наврядли нужен.

А тем кто еще в процессе настройки и адаптации под себя не вижу большой проблемы доплатить, если эти функции действительно будут востребованы.

Да и не думаю что автор на этом остановится и в версии 5.33 за эти деньги будет еще больше всего интересного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если я куплю ваш модуль, то за будущие обновления данного продукта мне нужно будет платить деньги или потом можно будет бесплатно обновится на новую версию?

 

 

Бесплатно новые версии

как Вы прокомментируете это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как Вы прокомментируете это?

Все правильно для версии 4.* - й ветки

 

Всё забудьте нету 5-й версии модуля iБлог.

 

Это совершенно другой продукт, который эволюционировал из модуля iБлог

 

Есть совершенно другой продукт ocCMS 5 версии, и это не блог, а система управления контентом.

 

Мне снять доплату разницы и установить, что все покупали по полной стоимости новый продукт? ;)

 

Тем кому надо - инвестируют в новый продукт, потому что будут выходить новые версии ветки 5. 5.0.0 -... 5.33 - кстати бесплатно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, markimax.

Модуль действительно стоит этих денег, но не в этом суть.

Раньше условий не было по поводу обновлений на новые версии. Не было указано, что только 4-ка.

А теперь начались условия.

Интересно, что будет дальше? Дело не в 10-20$, дело в ответственности за собственные слова

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нам тяжело сказать что у вас там. Мы не телепаты. Может у вас тема "кривая" и использует для меню не стандартные  id для div блоков и ul.

Меню должно быть такого вида как в стандартном opencart

<div id="menu">

...

<ul>

<li>

.....

 

Тогда все встанет сразу. Если у вас по другому, переверстывайте ваше меню, это самое правильное решение.

на

 

Нам тяжело сказать что у вас там. Мы не телепаты. Может у вас тема "кривая" и использует для меню не стандартные  id для div блоков и ul.

Меню должно быть такого вида как в стандартном opencart

<div id="menu">

...

<ul>

<li>

.....

 

Тогда все встанет сразу. Если у вас по другому, переверстывайте ваше меню, это самое правильное решение.

 

 

Решился вопрос, но при условии что я добавляю хотя бы одну категорию на сайте. Я так понимаю меню появляется при условии что в нем выводится хотя бы одна категория.

 

Но мне не нужны категории в меню. Можно ли обойти это ограничение?

тема стандартная. я бы не стала задавать вопрос если бы не попробовала все варианты в том числе и на чистом опенкарте. причина нашлась. Меню не видно если не выведена в меню хотя бы одна категория. Но как я уже написала я не хочу выводить в меню категории! Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так ребята, стоп !

Давайте чуток разберемся. Если это  -

Все правильно для версии 4.* - й ветки

 

Всё забудьте нету 5-й версии модуля iБлог.

 

Это совершенно другой продукт, который эволюционировал из модуля iБлог

 

Есть совершенно другой продукт ocCMS 5 версии, и это не блог, а система управления контентом.

 

Мне снять доплату разницы и установить, что все покупали по полной стоимости новый продукт? ;)

 

Тем кому надо - инвестируют в новый продукт, потому что будут выходить новые версии ветки 5. 5.0.0 -... 5.33 - кстати бесплатно

Это означаете что я покупаю готовую платформу и не парю себе мозг по поводу интеграции "чего-то" в "куда-то" .

Я верно рассуждаю ?

Если же мне требуется "что-то" интегрировать в Опенкарт или в осСторе, это означает покупку МОДУЛЯ, пусть и навороченного до расширенного безумия, но Модуля, и не более того.

Верны ли я рассуждаю ?

 

Вот я купил 4-ку, не стал парится с дальнейшими обновлениями, как самой платформы Опенкарта, так и модуля Блог, в ожидании (вот вот вот....) выходя 5-ки. И что теперь?  Толи мне 4-ку обновлять, то ли 5-ку допокупать и с нуля ставить ..как быть ?

Если читать ветку, это Пятая версия модуля Блог.

Мне не жалко 10 баксов, тем более человек долго и плодотворно трудился. А каждый труд требует вознаграждений. Но нужно отвечать за свои слова - это первое.

Второе - если модуль назван  Системой Управления Сайтом - значит он должен быть готовым продуктом, требующим чистой и полной установки с нуля с соответствующими настройками.

Верно  ?

Третье - если человек хочет продавать, он должен озаботится о покупателе - а значит поставить как можно больше платежных систем - на все вкусы и возможности .

Так ?

Уважаемый  markimax , требуется полное разъяснение позиции вашего продукта - если это будет готовая CMS, основанная на Опенкарте, то на вас ложится в дальнейшем задача при обновления вашей системы, обновлять ее по ядру обновлений Опенкарта или осСторе.. Видимо как то так.

И пожалуйста, сделайте больше платежных система, либо одну поставьте универсальную, типа Робокассы.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меню не видно если не выведена в меню хотя бы одна категория. Но как я уже написала я не хочу выводить в меню категории! Как быть?

А что вы хотите вывести только записи?

Попробуйте тогда создать новый виджет "Список выбранных записей" , там уже добавить все нобходимые записи и прописать в привязке и шаблоне тоже самое что в примере  на демо сайте в виджете меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня 1001 пожелание к создателю. Сделайте видео по созданию каждой возможности модуля из демо с кратким пояснением, что может вылезти, если, например, тема не дефолтная. Я вот ковыряюсь с обратным звонком - а оно не лезет. Я молча, чтобы не напрягать лишний раз сам стараюсь разобраться (подозреваю конфликты в самом шаблоне). Если нет возможности видео сейчас сделать, опишите текстом хотя бы.

Нутром чуял, что пятерка станет отдельным модулем от 4. Как-то много функционала добавить получилось разного  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что вы хотите вывести только записи?

Попробуйте тогда создать новый виджет "Список выбранных записей" , там уже добавить все нобходимые записи и прописать в привязке и шаблоне тоже самое что в примере  на демо сайте в виджете меню.

Именно так, хочу вывести только записи.

у меня 4 версия и там никакой привязки нет. я так понимаю у вас на демо сайте стоит 5 версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, markimax.

Модуль действительно стоит этих денег, но не в этом суть.

Раньше условий не было по поводу обновлений на новые версии. Не было указано, что только 4-ка.

А теперь начались условия.

Интересно, что будет дальше? Дело не в 10-20$, дело в ответственности за собственные слова

 

Позиция простая. Это совершенно другой продукт, с другим функционалом.

Посмотрите на форуме. Mega... новый продукт - полностью новая цена, и так у всех.

Честно вы демагог еще тот. И без обид.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.