Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Да какой варез, сами прекрасно знаете, что я не варезник. Да, сперва был установлен ваш модуль с варезника, но как опробовал его на деле, сразу же купил.

Само написание опустим, у меня специфический магазин и обращение к клиенту идет без сюсюканья, тобишь на "ты".

В общем мне эта строка не нужна, как ее удалить?

И еще, перед текстовыми полями, должны быть иконки, почему они не отображаются?

Да, я знаю. Я щутил :)

Честно, понятия не имею откуда она у вас взялась. В модуле так точно "такого" нет. Может "заразу" словили какую?

 

Поищите, например поиском Total Commander-а в теле файлов данную фразу (UTF-8 только галочку не забудьте поставить).

Если не нашли - ищите php функции eval, base64 - похоже на "заразу"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть у кого-нибудь видео с установкой данного модуля. Мне нужно вывести в подвал в столбик Информация два раздела: Отзывы и Галерея

 

Вернее модуль установлен, ошибок не было. Но не могу вывести чтобы на сайте все отображалось

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

з.ы. Может уже пора для 5 версии свою ветку на форуме создать...

 

 

Да чувствую долго придется ждать переезда на другую площадку модулей форума. Наверно надо размещать 5-ку и здесь.

А те кто купили 4-ку, просто проапгрейдятся на моем сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть у кого-нибудь видео с установкой данного модуля. Мне нужно вывести в подвал в столбик Информация два раздела: Отзывы и Галерея

 

Вернее модуль установлен, ошибок не было. Но не могу вывести чтобы на сайте все отображалось

 

Заранее спасибо!

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog/widget

 

Виджет в самом низу - Меню Инфо

 

screenshot_2013_10_12_12_13_56.png

 

 

 

 

screenshot_2013_10_12_12_15_32.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята! ... Если у вас что-то не получается или вы не знаете как это реализовать, то в ДЕМО варианте все уже есть готово и установлено! вот ссылка на демо админки http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog внимательно посмотрите на пример реализации и сэкономите свое время (так как время разработчика вас никак не интересует).

 

Посмотрел это первым делом. И не задаю вопросов, как работает, что там есть: берегу время разработчика.

Поддержите идею сделать отдельно настройку настроек по умолчанию для вновь создаваемых категорий, записей,

когда жмёшь Добавить - а там уже заранее прописанные тобой установки есть, к-е по месту можно подправить.

Сделать это можно кнопками (спойлерами) в настройках :

blog-icon-m.pngКатегорииblog-rec-m.pngЗаписиblog-com-m.pngКомментарии ...

 

добавив кнопку (спойлер) Настройки по умолчанию   в ряд кнопок Добавить  Удалить

(изначально сделав там приработанные по опыту авторские настройки)

 

добавив дополнительно и такое в раздел Категории:

( да ) включая настройки подкатегорий

+ Настройки по умолчанию для записей этой категории

( да ) включая записи подкатегорий

 

Это съэкономит (сильно) время пользователям, увеличит кол-во оных, желающих обрести модуль,

и время разработчика, как на переписку по этому вопросу, так и на привлечение новых пользователей! :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В продолжение темы galasa: предлагаю к модулю демо-контент в "коробку" каким-то образом сунуть с преустановленными виджетами и схемами под каждую фичу. Нужное - под себя юзер докликает, ненужное - скроет / удалит (ломать не строить). Щас все "уважающие свое время" "фрэймворкеры" с dummy content свои детища поставляют (независимо от наличия беспокойства о времени юзеров). Демо-сайт хорошо конечно - но для ленивых троллей опять же... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... к модулю демо-контент в "коробку" каким-то образом сунуть с преустановленными виджетами и схемами под каждую фичу.

Нужное - под себя юзер докликает, ненужное - скроет / удалит (ломать не строить). ... 

согласен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, модуль отлично работает, кроме одного момента, не работает SEO PRO у статей, SEO URL в статье задано, но оно не выводится.

Подскажите пожауйста, куда копать ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Спасибо за модуль - очень хорошая и объемная работа! 

Скажите пожалуйста как сделать вывод числа и даты в двух разных независимо настраевымых <div>?

(нужно чтобы число было большим а месяц под ним маленькими буквами)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. На вашем сайте так и не дождалась ответа, может здесь то поможет.

Подскажите, у меня почему-то не выводятся отзывы. То есть Когда я их вывожу виджетах все отлично, но когда я пытаюсь перейти на полую версию отзыва, отзыва как будто нет, точнее написано что из 3, но текста ни одного из них не видно
вот отзывы в правой колонке - http://divadeluxe.ru/assortiment/shtory/klassicheskiye/
а вот ели перейти по ссылке - http://divadeluxe.ru/otzyvy/#comment_link_3

 

Еще были вопросы в личку, но тоже без ответа

по поводу записи-фотографий. Если дополнительных фотографий добавить больше 5 и вывести их в аватарки, то они начинают переползать на следующую строку. Из-за этого все остальное налезает на название следующей картинки. Может можно туда стандартную карусель поставить. Готова оплатить эту доработку.

и
я хотела бы убрать блок Уточнить поиск, чтобы не выводилось ну к примеру с вашего сайта

http://opencartadmin.com/gallery

Чтобы не было

Уточнить поиск:

 так же пока не могу найти где это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В продолжение темы galasa: предлагаю к модулю демо-контент в "коробку" каким-то образом сунуть с преустановленными виджетами и схемами под каждую фичу. Нужное - под себя юзер докликает, ненужное - скроет / удалит (ломать не строить). Щас все "уважающие свое время" "фрэймворкеры" с dummy content свои детища поставляют (независимо от наличия беспокойства о времени юзеров). Демо-сайт хорошо конечно - но для ленивых троллей опять же... 

Это стоит в планах. Называется "Сценарии".

 

Переходим в сценарии и выбираем, например...

 

Создать "Заказать обратный звонок", кликаем и всё создано. А потом уже пользователь настраивает под себя, например title не "Заказать обратный звонок", а "Не дозвонились?"  и т п

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в схемах какой путь нужно указать, чтобы он отображался в Информация в подвале левом столбце?

 

 

 

Причем здесь схемы! Вы не понимаете работу схем в opencart, а это основа и философия работы именно opencart, поэтому вам нужно прочитать мат. часть, по работе со схемами в opencart.

Остальное ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. На вашем сайте так и не дождалась ответа, может здесь то поможет.

Подскажите, у меня почему-то не выводятся отзывы. То есть Когда я их вывожу виджетах все отлично, но когда я пытаюсь перейти на полую версию отзыва, отзыва как будто нет, точнее написано что из 3, но текста ни одного из них не видно

вот отзывы в правой колонке - http://divadeluxe.ru/assortiment/shtory/klassicheskiye/

а вот ели перейти по ссылке - http://divadeluxe.ru/otzyvy/#comment_link_3

 

Еще были вопросы в личку, но тоже без ответа

по поводу записи-фотографий. Если дополнительных фотографий добавить больше 5 и вывести их в аватарки, то они начинают переползать на следующую строку. Из-за этого все остальное налезает на название следующей картинки. Может можно туда стандартную карусель поставить. Готова оплатить эту доработку.

и

я хотела бы убрать блок Уточнить поиск, чтобы не выводилось ну к примеру с вашего сайта

http://opencartadmin.com/gallery

Чтобы не было

Уточнить поиск:

 так же пока не могу найти где это сделать

 

1. Вы не внимательно смотрели Видео FAQ на сайте демо - ответ был перед вами

 

http://opencartadmin.com/faq-5-u-menja-propali-otzyvy-dlja-zapisej-chto-delat.html

 

2. Понимаете в чем суть, все четко описано в примерах на сайте демо и в FAQ.txt и можно было попробовать поиск по данной теме справа вверху. Все ответы везде есть, даже в FAQ.txt в комплекте с модулем, насчет создания галереи. Если у вас что-то не получилось, вы или не поняли примера, или где-то что-то пропустили, буквально мелочь, главное без паники и просто всё перепроверить. Почитайте faq.txt, посмотрите после этого пример на демо сайте в админ части. У вас всё сразу получиться - 99.9999%.

 

3. Изменения в шаблонах надо делать, т.е адаптировать под вашу тему, вы правильно заметили это все делают платно, как адаптация к пользовательской теме.

Там же можно убрать "Уточнить поиск". А шаблон модуля сделан как default opencart - там тоже "Уточнить поиск", чтобы пользователи не пугались :)

Здесь много кто переверстывает темы, спросите у них. Они помогут вам адаптировать шаблоны к вашей теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Спасибо за модуль - очень хорошая и объемная работа! 

Скажите пожалуйста как сделать вывод числа и даты в двух разных независимо настраевымых <div>?

(нужно чтобы число было большим а месяц под ним маленькими буквами)

Честно - не совсем поняли вопрос (поэтому вряд ли кто-то ответит). Вы как-то, что-то, от нас утаили, а догадаться (телепатировать)  мы не смогли :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, модуль отлично работает, кроме одного момента, не работает SEO PRO у статей, SEO URL в статье задано, но оно не выводится.

Подскажите пожауйста, куда копать ?

У модуля свой SeoBlog и он независимо от других отвечает за ЧПУ url модуля.

Все сделали по инструкции install.txt, hook - и в схемах поставили?

Если работает SeoPro, то работает и SeoBlog, если поставлены хуки, напомню инструкцию

 

Внимание!

В  схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Эти настройки нужны для сервисных функций работы модуля (seo)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вариант названия напрашивается: "ocMF" (MarkFramework). Ну или любой вариант с "oc****Framework"

Голосуем )   

 

Не люблю я личностные названия ПО, я даже "авторство" заменил с markimax на opencaradmin.com :)

 

Насчет Framework - это скорее CMS - система управления контентом. Opencart управляет продажами, а контентом opencartCMS

 

Поэтому пока ocCMS, пока не придумаем вместе хорошее название. Названия для модуля всё также принимаются. Надо сделать ветку с голосованием и провести голосование.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не люблю я личностные названия ПО, я даже "авторство" заменил с markimax на opencaradmin.com :)

 

Насчет Framework - это скорее CMS - система управления контентом. Opencart управляет продажами, а контентом opencartCMS

 

Поэтому пока ocCMS, пока не придумаем вместе хорошее название. Названия для модуля всё также принимаются. Надо сделать ветку с голосованием и провести голосование.

OpenCart контентом тоже управляет так что система управления контентом + возможность радикально изменять сам сайт посредством виджетов с поддержкой php и тд и тп = Framework. Причем контент тут далеко не на первом месте. Я, как и многие другие, покупал для вкладок, кнопок, отзывов и прочей фигни. Уж никак не блог вести.

Про личностное уже понял, потому и пишу "oc****Framework".  Вот для примера http://www.gantry-framework.org/. Тебе осталось тока тему свою дефолтную запилить да "сценарии" свои добавить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это стоит в планах. Называется "Сценарии".

 

Переходим в сценарии и выбираем, например...

 

Создать "Заказать обратный звонок", кликаем и всё создано. А потом уже пользователь настраивает под себя, например title не "Заказать обратный звонок", а "Не дозвонились?"  и т п

удобно было бы сделать для категорий и записей

добавив(дублировав и в этом месте) там же на соотв. сценарий кнопку Настройки по умолчанию - в ряд кнопок Добавить  Удалить

 

добавив дополнительно и такое в раздел Категории:

( да ) включая настройки подкатегорий

+ Настройки по умолчанию для записей этой категории

( да ) включая записи подкатегорий

 

---------

 

SEO URL:

Должно быть уникальным на всю систему.

- если неуникально - перед транслитом урла записи должен добавляться транслит имени её категории.

А то могут быть названия записей 100% одинаковые в разных категориях, когда статей много или со временем добавляются

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Вы не внимательно смотрели Видео FAQ на сайте демо - ответ был перед вами

 

http://opencartadmin.com/faq-5-u-menja-propali-otzyvy-dlja-zapisej-chto-delat.html

 

2. Понимаете в чем суть, все четко описано в примерах на сайте демо и в FAQ.txt и можно было попробовать поиск по данной теме справа вверху. Все ответы везде есть, даже в FAQ.txt в комплекте с модулем, насчет создания галереи. Если у вас что-то не получилось, вы или не поняли примера, или где-то что-то пропустили, буквально мелочь, главное без паники и просто всё перепроверить. Почитайте faq.txt, посмотрите после этого пример на демо сайте в админ части. У вас всё сразу получиться - 99.9999%.

 

3. Изменения в шаблонах надо делать, т.е адаптировать под вашу тему, вы правильно заметили это все делают платно, как адаптация к пользовательской теме.

Там же можно убрать "Уточнить поиск". А шаблон модуля сделан как default opencart - там тоже "Уточнить поиск", чтобы пользователи не пугались :)

Здесь много кто переверстывает темы, спросите у них. Они помогут вам адаптировать шаблоны к вашей теме.

1. По первому вопросу спасибо, да не заметила, хотя вопрос решился по другому. Я не сразу поняла что Отзывы о магазине (в меню) и отзывы которые выводятся на главной это два разных виджета.

Как сайт закончу обязательно на досуге напишу мануал по вашему модулю))) для себя (чтобы не забыть) да и для новичков чтобы проще было разбираться. Видео это хорошо, но фотоинструкция думаю была бы значительно лучше.

2. По второму вопросу видимо вы меня не поняли. У вас в галерее к альбому ну например к записи картинка 6 прикреплены доп фото 4 шт, вы пробовали добавить 10? что будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в схемах какой путь нужно указать, чтобы он отображался в Информация в подвале левом столбце?

 

a9svs16e.jpg

Я вам тоже ответил в личку. Во-первых, если бы я разбирался в этом, я бы не использовал готовый бесплатный движок, а написал бы сам. А во-вторых, это ваш хлеб насущный, мы вам платим деньги, поэтому помогать вы должны в любом вопросе, иначе просто создадите себе плохую репутацию.

 

Повторяю вопрос - на примере демо так и не понял как выводить его в информации в подвале. Автор предлагает мне еще доплатить и пользоваться пятой версией, хотя и в 4 это реализовано

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подключил "быстрый заказ", при отключенном визуальном редакторе BB кодов, сплывающие окно "Быстрого заказа"  не поддерживает HTML, после нажатия кнопки "Заказать", сплывающие окно не закрывается. Так же не поддерживает опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно - не совсем поняли вопрос (поэтому вряд ли кто-то ответит). Вы как-то, что-то, от нас утаили, а догадаться (телепатировать)  мы не смогли :)

когда включаю отображение даты: в виджете она отображатся <div class="blog-date">12 октября 2013 в 01:34:32</div>

Замысел такой: чтобы число выводилось в одном диве например  <div class="blog-date">12 </div> а октября в другом например: <div class="blog-datemonth">октября</div>

Помогите пожалуйста !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SEO URL:

Должно быть уникальным на всю систему.

- если неуникально - перед транслитом урла записи должен добавляться транслит имени её категории.

А то могут быть названия записей 100% одинаковые в разных категориях, когда статей много или со временем добавляются

Признаюсь, даже если не уникальный, модуль все равно обработает. :) Что бы не написали ....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.