Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Poljot

Користувачі
  
  • Публікації

    71
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Poljot

  1. Дякую, можна детальніше пункт 1 і 2 ? 1. Що означає налаштування поштового сервера, ви на VPS розгортали поштовий сервер? 2. Яке відношення BD має до швидкості надсилання листів?
  2. Вітаю Подскажите пожалуйста возможно ли добавить посадочную страницу сразу для нескольких категорий или один и тот же фильтр надо делать для каждой категории ? Заздалегідь дякую.
  3. Хороший шаблон, но есть несколько моментов, которые у меня не работают. Например не могу добавить страницу контактов в футер. Все включено, но не работает. Дополнительно есть пара мелочей, которые надо подправить (адаптировать под мои нужды) в шаблоне.
  4. стоимость доставки в зависимости от количества товара
  5. Ищу модуль доставки (цена от количества) для 3.0 Подскажите пожалуйста.
  6. Нашел несколько модулей (для 3.0+) расширенного поиска заказов и пару моделей редактирования заказов, но не нашел такого, где это совмещено в одном модуле. Посоветуйте пожалуйста.
  7. Перенес 1.5 на 3.0. Подскажите пожалуйста как удалить категории из URL ? На форуме видел подобный вопрос, но не нашел ответ. В админке так же не вижу как это сделать.
  8. Есть 300 товаров, которые нормально открываются в браузере, но есть пара товаров, например товар с ID 100. Вы видите этот товар например на homepage - кликаете на него - открывается страница товара с нормальным адресом, который задан в админке (например tovar_100.php) Вместо страницы товара вы видите пустую страницу на которой написано Forbidden You don't have permission to access /tovar_100.php on this server.
  9. Страницы пары товаров не открываются с сообщением - у вас нет прав доступа к этой страницы
  10. Ocstore 3 - есть пара товаров, при открытии которых возникает - You don't have permission to access /site.php on this server. Все остальные товар открываются нормально. Товары переносились с 1.5. В админке проверили все, точно так же как у других товаров. В чем может быть проблема ?
  11. Спасибо за комментарии, которые сходятся в едином мнении - переносить смысла нет. Год назад я так же стоял перед выбором и решил не переходить и модернизировать то что есть. И так уже 10 лет. Сайты были долгие годы в ТОПе и потом вылетели. Два года безуспешно боролся, поверьте я в теме. Пришел к выводу что проблема в софте сайта. На 1.5 нет нормальных шаблонов. Google постоянно ругается на технические недочеты. Старая верстка - сейчас все это пишется по другому. У конкурентов этих недочетов нет. Шаблоны медленные, два раза занимались ускорением но действительно хороших результатов не добились. Конкуренты быстрее. Dimasscus надписал: «из функционала не хватает только модуля микро разметки» - именно, надо было кое что подправить, оказалось это больше не возможно. Разработчик говорит обновитесь, но на моей версии это обновление не работает. Многие функции, которые есть в новой коробке, в старой версии это дополнения, которые то поддерживаются, то уже нет. Постоянная борьба с разной кривизной. Вечно сидеть на строй версии не выйдет. Это как старый телефон, он в принципе хорошо работает, но на нем перестают работать приложения.
  12. Здравствуйте, нужна помощь в переезде с ocstore 1.5.4.1 (multistore 4 сайта) на ocstore 3.
  13. SE Ranking дает ошибки, приведенные ниже. Подскажите пожалуйста, все это от шаблона или может быть и от движка ? Сейчас движок Ocstore Version 1.5.4.1 JavaScript файл с 3XX ответом 639 JavaScript и CSS файлы с внешних ресурсов с 3XX, 4XX или 5XX ответом 639 Низкая скорость загрузки страницы 353 JavaScript файл с 4XX или 5XX ответом 210 Цепочка редиректов
  14. В SEO URL задал русской версии /ru и сайт стал выводить по умолчанию немецкую версию в формате commone/home Задал в SEO URL значение /de ... как сделать что бы сайт открывался в в формате site.com (без /de) ? Подскажите пожалуйста.
  15. Opencat 3.0 ocstore - язык по умолчанию DE, но по адресу site.com - открывается RU. При переключении на морде языка на DE - открывается немецкая версия с адресом: index.php?route=common/home Подскажите пожалуйста, что за путаница ?
  16. Начал решать проблему index.php?route=common/home которая решается по разному в SEO URL и в SEO PRO В настройках магазина вижу SEO PRO включен, но когда иду в Дизайн / вижу заголовок SEO URL Помогите разобраться - что у меня установлено ?
  17. Opencart 3.0 ocstore - надо скопировать фильтры одной категории во все остальные категории, кроме ... по ТЗ
  18. Для рекламы нужны посадочные страницы в виде Landing Page. Хотелось бы это реализовать не на отдельных доменах, а в виде посадочных страниц к магазину. Как это сделать ? Возможно есть такой готовый модуль ?
  19. Мультишоп 1.5 вдруг перестал принимать письма. Не приходят уведомления о заказе на почту и не приходят запросы с контактной формы. При этом магазин успешно отправляет письма, покупатели получают e-mail с информацией о заказе. Нужна помощь.
  20. Кодер работал с магазином и почему то поменял в ЧПУ нижнее подчеркивание на среднее и слился. Помогите вернуть назад.
  21. На форуме в модулях не вижу Multistore Pro. Что стало с проектом ? Поддерживается проект ?
  22. В идеале хотелось бы перенести товары через SQL запросы, если это трудно выполнимо, то в ручную.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.