Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

27 минут назад, AlexShkundia сказал:

Здравствуйте! 

Для шаблона NewStore файлы адаптация входит в стоимость самого модуля? 

Добрый. все адаптации которые уже сделаны входят. и этот в том числе.
исключения это когда слишком много вариантов настроек шаблона - приходится дополнительно то что есть ещё подправлять.
тогда оплачивается отдельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Заинтересовал ваш модуль для магазина одежды.

Например, есть три футболки разного цвета. У каждого цвета свои размеры.

Создаю три карточки товара под разный цвет, размеры задаются опциями.

Нужно чтобы в каталоге товаров посетитель переключая связанные с помощью вашего модуля товары по цвету, мог видеть размеры (опции)  этих товаров.

Это возможно? Какой из ваших модулей посоветуете приобрести для этого?
Есть ли адаптация под шаблон Revolution и фильтр товаров Filter_vier_SEO?

 

 

Змінено користувачем Dmitry222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Dmitry222 Добрый. да возможно. адаптации есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Dmitry222 сказал:

Для этого достаточно будет приобрести модуль без мультисвязок?

да, но я как их клиент с увереностью могу сказать что опции это зло и лучше переплатите и забудьте про их на всегда. станет например задача импорта товаров на какой то маркет плейс, и нужно будет например собрать товары на ресурсе воедино, тут вы и вспомните мои слова)

Змінено користувачем COBECTb11
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, COBECTb11 сказал:

да, но я как их клиент с увереностью могу сказать что опции это зло и лучше переплатите и забудьте про их на всегда. станет например задача импорта товаров на какой то маркет плейс, и нужно будет например собрать товары на ресурсе воедино, тут вы и вспомните мои слова)

За информацию про маркет плейсы огромное СПАСИБО. На них действительно надо выгружать товары без опций?

Если у меня футболка 5 разных цветов и у каждого цвета по 10 размеров, то нужно выгрузить 50 товаров?

А что вы имеете ввиду под собрать товары на ресурсе воедино?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dmitry222 сказал:

За информацию про маркет плейсы огромное СПАСИБО. На них действительно надо выгружать товары без опций?

Если у меня футболка 5 разных цветов и у каждого цвета по 10 размеров, то нужно выгрузить 50 товаров?

А что вы имеете ввиду под собрать товары на ресурсе воедино?

Ну возьмем к примеру популярный в Украине маркетплейс пром... 

Там товар имеет разновидности и когда входишь в карточку товара ты видеш цвет футболки например доступный, красный белый синий и доступные размеры 48,50,54 для удобства это все собрано в один товар, хотя можно и оставить ро отдельности. Это удобно на для навигации по вашему сайту на проме. Позиции товпра фильтруеться и по каталогу маркетплейса как отдельная позиция. Тоесть это разновидность.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, COBECTb11 сказал:

Ну возьмем к примеру популярный в Украине маркетплейс пром... 

Там товар имеет разновидности и когда входишь в карточку товара ты видеш цвет футболки например доступный, красный белый синий и доступные размеры 48,50,54 для удобства это все собрано в один товар, хотя можно и оставить ро отдельности. Это удобно на для навигации по вашему сайту на проме. Позиции товпра фильтруеться и по каталогу маркетплейса как отдельная позиция. Тоесть это разновидность.

 

Огромнейшее тебе спасибо, добрый человек!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Dmitry222 сказал:

Для этого достаточно будет приобрести модуль без мультисвязок?

Если с стандартными опциями то стандарт
если всё товарами то мульти. (тут тож можно стандартные опции подключить)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, jimmie сказал:

Здравствуйте! Возможно ли выводить в вашем модуле, помимо артикула или цены, такой реквизит, как "на складе"/"нет на складе"?

Добрый. возможно, но это фишка шаблона. всё что есть в карточке всё выводится при наличии адаптации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, AWARO сказал:

Добрый. возможно, но это фишка шаблона. всё что есть в карточке всё выводится при наличии адаптации

Нет, я про другое. В вашем модуле есть в настройках поля вывода, в которых можно выбрать изображение, цену, атрибут, модель, SKU и тп . Возможно ли также выводить есть на складе/нет на складе ? Например, в вашей демке- куча вариантов цветов кухонных вытяжек. Они все в наличии есть, но если бы каких-то было кол-во "0", то, чтобы понять это, нужно было бы переключаться между предложенными вариантами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, jimmie сказал:

Нет, я про другое. В вашем модуле есть в настройках поля вывода, в которых можно выбрать изображение, цену, атрибут, модель, SKU и тп . Возможно ли также выводить есть на складе/нет на складе ? Например, в вашей демке- куча вариантов цветов кухонных вытяжек. Они все в наличии есть, но если бы каких-то было кол-во "0", то, чтобы понять это, нужно было бы переключаться между предложенными вариантами

я не пойму связь этого с функционалом который предлагает модуль.
Вы можете скрыть если = 0 или не скрыть всё настраивается.
Или если я не о том то поподробнее объясните что должно получиться на выходе?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, jimmie сказал:

Нет, я про другое. В вашем модуле есть в настройках поля вывода, в которых можно выбрать изображение, цену, атрибут, модель, SKU и тп . Возможно ли также выводить есть на складе/нет на складе ? Например, в вашей демке- куча вариантов цветов кухонных вытяжек. Они все в наличии есть, но если бы каких-то было кол-во "0", то, чтобы понять это, нужно было бы переключаться между предложенными вариантами

Из коробки этого нет. Но выводить для каждого варианта "На складе", "Нет на складе" довольно странное решение.

Лучше варианты нге на складе сделать серыми. Или как-то по другому выделить стилями.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На демосайте с модулем с мультисвязками при попытке добавить товар в корзину вылетает ошибка (как в каталоге товаров, так и в карточке товара):
419504424_.png.205f12ad35fa45440988b6ae77c1ad42.png

 

Также при обновлении страницы (F5) выдается сообщение:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/q9_hxq-aws/data/www/loyalty-test.awaro.ru/system/library/hdcart.php on line 387

 

С чем это связано? Не хотелось бы, чтобы после приобретения и установки модуля на моем сайте такая беда была...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Dmitry222 сказал:

На демосайте с модулем с мультисвязками при попытке добавить товар в корзину вылетает ошибка (как в каталоге товаров, так и в карточке товара):

Спасибо. Поправим. Там параллельно идёт тестирование новой версии модуля лояльности.

system/library/hdcart.php - Это библиотека из модуля лоялности.

 

P.S.: Поправлено.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.05.2020 в 16:05, jimmie сказал:

Здравствуйте! Возможно ли выводить в вашем модуле, помимо артикула или цены, такой реквизит, как "на складе"/"нет на складе"?

На всякий случай ещё уточню. Для версии с мультисвязками это вообще не подходит.

Т.к. красный цвет может быть с определённым объёмом памяти. Половина есть, а половны нет.

И тогда некорректно у красного писать что он на складе,  и так же некорректно писать что его нет на складе.

Немного сумбурно получилось. Надеюсь будет понятно, о чём идёт речь.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mpn2005 сказал:

Спасибо. Поправим. Там параллельно идёт тестирование новой версии модуля лояльности.

system/library/hdcart.php - Это библиотека из модуля лоялности.

 

P.S.: Поправлено.

Тогда, собственно, главный вопрос.
В своем магазине, добавляя один и тот же товар в корзину с разными размерами, я в корзине вижу, какой товар с какими размерами я положил в корзину и в каком количестве. Если вижу, что ошибся, то могу подкорректировать заказ.
2039264140_2.png.ed54e13ea3224cf405a33f46d67c28f7.png

 

Если добавляю один и тот же товар с разными размерами в вашем демо-магазине, то я размеров уже не вижу и не могу понять, какие размеры я выбрал и в каком количестве:
604719426_1.png.c149afcf07001a3a3a0bce38392f5fbe.png

 

Это почему так происходит и как можно включить отображение характеристик товара в корзине? Как приходит заказ менеджеру - с выбранными характеристиками или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Dmitry222 сказал:

Это почему так происходит и как можно включить отображение характеристик товара в корзине? Как приходит заказ менеджеру - с выбранными характеристиками или нет?

Модуль связывает полноценные товары. Это не опции.

Какое будет название у товара, такое и пойдёт в корзину.

У товара есть ещё и поле модель. Из коробки никакие варианты в корзине не отображаются как опции. Такое можно сделать кастомной доработкой.

Ещё раз повторю. Это не опции. Модуль объединяет уже созданные товары в группу.

image.thumb.png.a6c21a1771618d6d93041c1c67957f3d.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Dmitry222 сказал:

Тогда, собственно, главный вопрос.
В своем магазине, добавляя один и тот же товар в корзину с разными размерами, я в корзине вижу, какой товар с какими размерами я положил в корзину и в каком количестве. Если вижу, что ошибся, то могу подкорректировать заказ.
2039264140_2.png.ed54e13ea3224cf405a33f46d67c28f7.png

 

Если добавляю один и тот же товар с разными размерами в вашем демо-магазине, то я размеров уже не вижу и не могу понять, какие размеры я выбрал и в каком количестве:
604719426_1.png.c149afcf07001a3a3a0bce38392f5fbe.png

 

Это почему так происходит и как можно включить отображение характеристик товара в корзине? Как приходит заказ менеджеру - с выбранными характеристиками или нет?

При этом модуле в название товара добавьте размер и все)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, mpn2005 сказал:

Модуль связывает полноценные товары. Это не опции.

Какое будет название у товара, такое и пойдёт в корзину.

У товара есть ещё и поле модель. Из коробки никакие варианты в корзине не отображаются как опции. Такое можно сделать кастомной доработкой.

Ещё раз повторю. Это не опции. Модуль объединяет уже созданные товары в группу.

Я вас понял. но человеку может быть непонятно поле модель. Если нужна доработка модуля, то сколько такая доработка будет стоить? Я не владелец интернет магазина, я лишь представляю интересы заказчика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dmitry222 сказал:

Я вас понял. но человеку может быть непонятно поле модель. Если нужна доработка модуля, то сколько такая доработка будет стоить? Я не владелец интернет магазина, я лишь представляю интересы заказчика.

Самый правильный способ - это как писали выше: Добавить в название размер.

Т.к. не надо забывать и про админку. Если в админке будет 50 товаров с одинаковыми названиями - будет очень неудобно с товарами работать.

Поэтому у каждой товарной позиции желательно иметь понятное название с цветом и размером.

 

P.S.: Например ка это сделано тут http://loyalty-test.awaro.ru/sneakers/krossovki-krasnye-42-razmer-krasnyj-42/

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, у меня часть товаров на сайте уже проработана через опции (специальный модуль https://prnt.sc/smuqor). Но в отличие от вашего там просто идут ссылки на товары. Хочу купить ваш модуль, но вручную заново это все прописывать для каждого товара не хотелось бы, очень большой ассортимент. Есть модуль выгрузки в эксель https://prnt.sc/smus9u. Попробовал сделать такую выгрузку на другом сайте, где есть ваш модуль, там не выгружается информация по связанным опциям в модуле. Есть ли возможность какая-то решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может, если купить АОП туда закинуть, а там в экселе можно назначить связи. Или вручную, впринципе Вам только в один товар зайти (т.е. в другие варианты товаров связанных с основным заходить не придется), а там все смежные могут подятнуться через массовое добавление товара, но в рамках одной группы товаров https://prnt.sc/smwmy5

Змінено користувачем Vladimir1989
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.