Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dashkevichart

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dashkevichart

  1. Хотелось бы сказать спасибо автору модуля. Купил половину дополнений к этому модулю и возможно еще что-то буду докупать. Очень отзывчивый разработчик. У меня достаточно серьезные требования к функционалу, т.к. я сеошник и многое приходится экспериментами определять, а для них нужна большая гибкость. Разработчик во всех этих вопросах помог, сам настроил и поправил все, что я просил при этом ни копейки сверху не просил. Тоже добавил ему несколько предложений по доработке функционала, думаю из этого можно слепить шикарнейший продукт, хотя уже сейчас он закрывает очень много потребностей для сео и юзабилити и мое мнение, что для любого магазина, где больше 50 категорий и есть толковый сеошник - этот модуль просто необходим, а цена за него смешная, разработка собственными силами куда дороже будет стоить.
  2. Добрый день, у меня часть товаров на сайте уже проработана через опции (специальный модуль https://prnt.sc/smuqor). Но в отличие от вашего там просто идут ссылки на товары. Хочу купить ваш модуль, но вручную заново это все прописывать для каждого товара не хотелось бы, очень большой ассортимент. Есть модуль выгрузки в эксель https://prnt.sc/smus9u. Попробовал сделать такую выгрузку на другом сайте, где есть ваш модуль, там не выгружается информация по связанным опциям в модуле. Есть ли возможность какая-то решить эту проблему?
    Спасибо разработчику, отличный модуль. Установил на ocStore 2.3.0.2.3, все работает, при том, что у меня куча разных модулей уже стоит. Если надо вот пример сайта https://sex-room.by. Не удивляйтесь только, тематика не детская))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.