Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Есть сайт (opencart v 1.5.1.3) и на нем установлен Seo Pro (уже даже и не помню какой он модификации).

Изначально переделывал шаблон default и обновиться уже нет возможности до последней версии (1.5.4.1).

Решил воссоздать (планомерный переход) сайт с нуля на последней версии opencart.

Модуль Opencart SEO Pack PRO за 99$. Стоит ли его покупать или в дальнейшем использовать SeoPro?

Хотелось бы услышать Ваше мнения, советы и пожелания. Если есть люди, которые купили модуль, просьба отписаться как он работает.

Я так понял проблему дублей страниц он не решает, а лишь прописывает Canonical Categories, но поисковикам вроде и этого достаточно.

P.s Дайте ссылку на последнию версию SeoPro :)

Всем спасибо за советы и мнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой ответ - 42. Это полностью описывает данную проблему.

причем тут сертификат SSL и мой вопрос, мне не понятно.

покупать или не покупать вот в чем вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще!

Сработается ли SeoPro с модулем Opencart Blog Manager

Нет. Скоро должен появиться отечественный ответ Blog Manager с поддержкой SeoPro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Есть сайт (opencart v 1.5.1.3) и на нем установлен Seo Pro (уже даже и не помню какой он модификации).

Изначально переделывал шаблон default и обновиться уже нет возможности до последней версии (1.5.4.1).

Решил воссоздать (планомерный переход) сайт с нуля на последней версии opencart.

Модуль Opencart SEO Pack PRO за 99$. Стоит ли его покупать или в дальнейшем использовать SeoPro?

Хотелось бы услышать Ваше мнения, советы и пожелания. Если есть люди, которые купили модуль, просьба отписаться как он работает.

Я так понял проблему дублей страниц он не решает, а лишь прописывает Canonical Categories, но поисковикам вроде и этого достаточно.

P.s Дайте ссылку на последнию версию SeoPro :)

Всем спасибо за советы и мнения.

Не стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здорова но не понятно. не могли бы Вы уточнить какой Ваш ответ и что за 42?

Очень сложно судить о совместимости не имея скрипта на руках. И 42 - это пример ответа из "Автостопом по галактике". Посмотрите и поймете.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень сложно судить о совместимости не имея скрипта на руках. И 42 - это пример ответа из "Автостопом по галактике". Посмотрите и поймете.

спасибо конечно но фильм я этот смотрел лет так 5 назад и моя память не расположена к запоминанию всякого уж простите говна
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я знаю что сеопро не работает с версией новостей которая на оф. сайте предлагается. ходя модуль не плох и встроен в него поддержка сео.

нро сео не работает вместо с сеопро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

так кто решил проблему с кириллицей?

 

у меня сео про генерирует ссылки вот так почему то

Generating keywords for AeroFlo2 - 60 Sites Extension (120 Sites) (from Гидро системы): - > aeroflo2 sites extension (120 sites) Гидро системы were inserted;
Generating keywords for AeroFlo2 - 60 Sites Extension (120 Sites) (from Гидро системы): - > aeroflo2 sites extension (120 sites) Гидро системы were inserted;
Generating keywords for Ona Liquid, 8 oz (from Очистка воздуха): - > ona liquid, Очистка воздуха were inserted;
Generating keywords for Ona Liquid, 8 oz (from Очистка воздуха): - > ona liquid, Очистка воздуха were inserted;
Generating keywords for Ona Block PRO 6 oz. (from Очистка воздуха): - > ona block pro oz. Очистка воздуха were inserted;
Generating keywords for Ona Block PRO 6 oz. (from Очистка воздуха): - > ona block pro oz. Очистка воздуха were inserted;
Generating keywords for Ona Liquid Polar Crystal 1L (from Очистка воздуха): - > ona liquid polar crystal Очистка воздуха were inserted;
Generating keywords for Ona Liquid Polar Crystal 1L (from Очистка воздуха): - > ona liquid polar crystal Очистка воздуха were inserted;
Generating keywords for Super Large Reflector 6" (from Рефлекаторы): - > super large reflector 6\" Рефлекаторы were inserted;
Generating keywords for Super Large Reflector 6" (from Рефлекаторы): - > super large reflector 6\" Рефлекаторы were inserted;
Generating keywords for Max Tube expander 24'' (from Рефлекаторы): - > max tube expander Рефлекаторы were inserted;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Сталкивался несколько раз с этим чудопаком.

Денег своих он не стоит.

 

Во первых часть его функций реализует seo про, совершенно бесплатно и намного эффективнее.

А всякие плюшки в виде автогенерации урлов и карты сайта, реализуются покупкой доп модулей, с бюджетом в 40-50 макс.

 

При этом самая большая проблема сеопака - его нативная мультиязычность, которая влечет за собой дикие тормоза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сталкивался несколько раз с этим чудопаком.

Денег своих он не стоит.

 

Во первых часть его функций реализует seo про, совершенно бесплатно и намного эффективнее.

А всякие плюшки в виде автогенерации урлов и карты сайта, реализуются покупкой доп модулей, с бюджетом в 40-50 макс.

 

При этом самая большая проблема сеопака - его нативная мультиязычность, которая влечет за собой дикие тормоза.

а какой модуль реализует автозаполнение тайтлов, не подскажете? а то несколько дней пытаюсь понять, какой бы такой модуль поставить, чтобы тайтлы и дескрипшины по шаблонам заполнял)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раз - платно и дорого

Два  - недорого

Три  - есть модуль mass meta, но что то я его найти не могу

Четыре - руками запросами в базу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раз - платно и дорого

Два  - недорого

Три  - есть модуль mass meta, но что то я его найти не могу

Четыре - руками запросами в базу.

Спасибо! первое решение, пожалуй, должно бы мне подойти...Только денег пока нема на все хотелки :-D может быть, потом...

Второе - у меня стоитmodule.png deadcow SEO, но он не генерирует тайтлы...У меня заполняются Categories, Products, Manufacturers, Products Meta keywords, Categories Meta keywords, Tags. У кого-то иначе? Может быть, у меня не та версия или не совсем тот модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.