Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

City

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача City

  1. Доброго времени суток Форумчане.. Сегодня задался таким вопросом. а где же все таки находятся настройки, по поводу подсветки границ при клике на форму. Вот сделал скриншот с формы обратной связи. На скриншоте изображена форма в активном клике . И вот эта рамка желтого цвета меня интересуют, как изминить цвет этой рамки.. В CSS я искал и не нашел, думаю там нету её.. где то в js надо искать?
  2. можно пожалуйста по подробней куда это вставить.. Извиняюсь за глупую просьбу..
  3. Здравствуйте господа форумчане. Такое в общем дело! В свое время я купил форум на офф сайте Opencart Форума называется Codetrove Forum Extension стоил он где то 1000 рублей чтоли.. ну как то так мб 1500 непомню уже. Но с спустя какое то время, автор модуля удалил модуль с сайта! опенкарт и со своего сайта тоже. Собственно чего я в обще сюда пишу. Хотелось бы найти еденомышленеков которые тоже приобрели сей модуль. Надо бы узнать у автора в чем собственно дело? Сам я этого не могу сделать, так как не владею английским языком. Незнаю что и думать, модуль на первый взгляд очень даже нечего! Мб там дыры какие или ещё чего! А в обще еслибы кто из олдовых посмотрел архив этого модуля да дал бы свою оценку! Если бы сделал это было бы классно) фрилансер бери выходной смотри архив) :-)
  4. Хороший модуль, спасибо Автор! Но есть один момент. Я вот очень хочу поместить вывод модуля. В контакты.. Прямо под надписью "Написать нам" Как можно это реализовать не подскажите? P.S ато простым выведением предусмотренным в модуле. выгдялед все мягко сказать некозисто. =( Не особо вписываетьсья в общий вид моего магазина.. С уважением
  5. Доброго дня. Вот что то меня в ступор вогнало. чето я не догоняю. Где лежит файл с переводом index.php?route=account/address Ато мне надо поменять пару фраз, а где они не как не могу найти! искал в /catalog/language/russian/account/address.php Но там не нашел таких фраз "Редактировать" "новый Адрес" Я использую Симпл регистрацию,хз мб так где..?
  6. Я таким оброзом и добавил картинки через ксс прописал их... вот красным выделил что получилось... Теперь нужно, при наведение что бы вылезала подсказка, "добавить в закладки"
  7. Код выводит функцию добавления в закладки и сравнения. Ну подсказки! При навединие на картинку вылезает подсказака " это мол сравнения товаров" а не просто картинка какая!
  8. Хм, как это поможет в отображение всплывающий подсказки "Закладки/Сравнения"
  9. <div class="wishlist"><a onclick="addToWishList('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a></div> <div class="compare"><a onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a></div> как я понял вот эти строчки отвечают за это
  10. Не совсем... над что бы при наведение на картинку вылезала подсказка, типо добавить в Закладки/Сравнения
  11. Доброго дня. Такое дело ребят, прошу о помощи в общем то) как заменить надписи на картинки Закладки/Сравнения я разобрался! Но передо мной встал теперь новый вопрос! Как добавить к картинкам всплывающие подсказки? Ато люди тыкают на картинку и не понимают куда они тыкают и что это значит.. =(
  12. не ну это понятно про структуры. Но можно же сделать чтобы! В стандартом письме клиенту. как бы стандартое боле для всех писем... и названить его платежные реквиситы.. Топов вон как выше на скрине "инстркция" Вот также реализваоть только с реквизитами.. КАК?
  13. Да я вот И не знаю что мне выбрать, посоветуете мб какой вариант, что бы и комиссия была божеская и все удобно.
  14. Сложно мне что то выбрать, столько предложений.....
  15. Подскажите пожалуста ребят, как в пистме клиену сделать так чтобы отображалась инструкция к платежу... Я там хочу вывести все реквизиты яндекс вебмани банк и тд.. Зарание спасибо. Мир
  16. Здравствуйте форумчане, подскажите мне пожалуйста модуль приема платежей. Для ВИЗЫ и мастеркарт. Какой надежный и проверенный и с меньшей комиссией. Ато модулий всяких гора и сложно выбрать что то когда не юзал не чего. было бы хорошо что бы кто сказал какой точно нормальный модуль и проверенный..
  17. Доброго всем времени суток.. Очень ищу нормаотный не глючный выдвижной блок. А то мой выдвижной блок,очень тормазит весь сайт.. помагите найти хороший скрипт. чтобы картинки на фон можно было подставить и на кнопку. Скиньте пожалуйста решение какое мне.. есть же у кого полюбому)
  18. Все разобрался сам) Всем спасибо)) <script type="text/javascript"> WebFontConfig = { google: { families: [ 'Bad+Script::latin,cyrillic', 'Lobster::latin,cyrillic' ] } };
  19. Извеняюсь за тупой вопрос) Это в CSS так и вставлять? после font-family: Lobster, Helvetica, sans-serif; или заместо?) можно пример)
  20. Ну а все же!.. как продолжить? Просто в скрипте сразу все шрифты прописаны и в сss только подставлять остается в нужное место.
  21. Доброго дня, в дефолтном шаблоне 1.5.4.1 остори Как я понял уже впилен модуль ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ вот как в демке. http://demo.myopencart.ru/desktops/test Подскажите как вырезать или отключить эту функцию?
  22. Как продолжить правильно эту строчку чтобы добавить ещё один шрифт. и как лучше грузить js с корня или с гугла ... google: { families: [ 'Underdog::latin,cyrillic' ] } И чтобы с себя грузить js. поменять ссылки на свои то будет работать нормально скрипт этот? или ещё что то поменять надо? <script type="text/javascript"> WebFontConfig = { google: { families: [ 'Underdog::latin,cyrillic' ] } }; (function() { var wf = document.createElement('script'); wf.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://ajax.googleapis.com/ajax/libs/webfont/1/webfont.js'; wf.type = 'text/javascript'; wf.async = 'true'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(wf, s); })(); </script>
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.