Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток!
Задача следующая: 
1- На сайте имеются фото в карточке товаров с кириллицей, их много и нужно переименовать в латиницу и редактировать в авто ускоренном режиме. 
2- Так же имеются фото в карточки товаров, в которых нужно заменить на другие, редактировать порядок фото товара: Изображение<---->Дополнительные изображения(менять местами).
Дополнительный функционал в модуле только приветствуется. К примеру есть модуль Batch Editor v0.4.8 - пакетное редактирование товаров , есть ли один модуль содержащий в себе весь функционал описанный выше+дополнительный функционал? Предлагайте варианты, что можете посоветовать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, anboza said:

есть такой модуль: раздел "сделайте мне за деньги"

Что за раздел, что то не могу найти. Скиньте прямую ссылку на этой раздел пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, dicomp сказал:

Что за раздел, что то не могу найти. Скиньте прямую ссылку на этой раздел пожалуйста.

Программирование, создание модулей, изменение функциональности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.04.2019 в 18:39, dicomp сказал:

Доброго времени суток!
Задача следующая: 
1- На сайте имеются фото в карточке товаров с кириллицей, их много и нужно переименовать в латиницу и редактировать в авто ускоренном режиме. 
2- Так же имеются фото в карточки товаров, в которых нужно заменить на другие, редактировать порядок фото товара: Изображение<---->Дополнительные изображения(менять местами).
Дополнительный функционал в модуле только приветствуется. К примеру есть модуль Batch Editor v0.4.8 - пакетное редактирование товаров , есть ли один модуль содержащий в себе весь функционал описанный выше+дополнительный функционал? Предлагайте варианты, что можете посоветовать. 

1.  У меня тоже были фотки с кириллицей, пробелы в названии и т.д. Купил на оф. форуме модуль и он быстро мне все фотки переименовал и отсортировал по папкам. Я доволен)

 

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19737

 

2. Менять местами фото, редактировать порядок и загружать удобно с эти модулем, кстати он при загрузке новых фото переименовывает на правильные названия (если нужно):

https://opencartforum.com/files/file/3395-easyphoto-zagruzka-vseh-foto-v-odin-klik-pryamo-s-pk-sortirovka-peretaskivaniem-povorot-foto/ 

Змінено користувачем IgorC
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 4/7/2019 at 4:17 PM, IgorC said:

2. Менять массово местами фото, редактировать порядок и загружать удобно с эти модулем, кстати он при загрузке новых фото переименовывает на правильные названия (если нужно):

https://opencartforum.com/files/file/3395-easyphoto-zagruzka-vseh-foto-v-odin-klik-pryamo-s-pk-sortirovka-peretaskivaniem-povorot-foto/ 

Этой функции не делает этот модуль. Можете посоветовать другой, подходящий для этих целей модуль? Смотрите скрин.

Перемещение изображений.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, dicomp сказал:

Этой функции не делает этот модуль. Можете посоветовать другой, подходящий для этих целей модуль? Смотрите скрин.

Перемещение изображений.jpg

А Вы этот модуль и не установили, судя по скрину) Где вкладка "Easyphoto"?!

Все редактирования, добавления и т.д. изображений из этой вкладки)

 

Зайдите в тему этого модуля и гляньте хотя бы на скринах какая должна появиться вкладка после вкладки "Общие")

 

Также в теме модуля есть полное описание возможностей)

Изучите тему модуля внимательно и все получится!

 

Змінено користувачем IgorC
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.