Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

IgorC

Пользователи
  
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IgorC

  • День рождения 11.04.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Минск, Беларусь
  • Интересы
    Бизнес

Посетители профиля

1 847 просмотров профиля

Достижения IgorC

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

22

Репутация

  1. IgorC

    Посоветуйте модуль

    А Вы этот модуль и не установили, судя по скрину) Где вкладка "Easyphoto"?! Все редактирования, добавления и т.д. изображений из этой вкладки) Зайдите в тему этого модуля и гляньте хотя бы на скринах какая должна появиться вкладка после вкладки "Общие") Также в теме модуля есть полное описание возможностей) Изучите тему модуля внимательно и все получится!
  2. Да установите Вы Simple и настраиваете все как душе угодно!) Цена вопроса 450 р. за такой шикарный функционал) За это время, что разбираетесь как убрать дополнительные строки, можно денег заработать) Первый модуль который должен быть установлен в магазине. Посмотрите кол-во покупок) https://opencartforum.com/files/file/324-modul-simple-uproschennaya-registraciya-i-zakaz/
  3. IgorC

    Посоветуйте модуль

    1. У меня тоже были фотки с кириллицей, пробелы в названии и т.д. Купил на оф. форуме модуль и он быстро мне все фотки переименовал и отсортировал по папкам. Я доволен) https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19737 2. Менять местами фото, редактировать порядок и загружать удобно с эти модулем, кстати он при загрузке новых фото переименовывает на правильные названия (если нужно): https://opencartforum.com/files/file/3395-easyphoto-zagruzka-vseh-foto-v-odin-klik-pryamo-s-pk-sortirovka-peretaskivaniem-povorot-foto/
  4. Добрый день! Уважаемый разработчик, как-то писали в декабре, что добавите прилипающее меню при скролле вниз в шаблон, а уже апрель на дворе... Или это платная будет доработка?!) Спасибо!
    Классное дополнение. Без проблем устанавливается и работает на не стандартном шаблоне. Кнопки можно выводить в разных местах сайта, гибкие настройки... Техподдержка всегда на связи и оперативно решает возникшие вопросы! Рекомендую!
    Шикарный модуль! Много настроек под разные сценарии отображения и отправки информации...Техподдержка всегда на высоком уровне. Алексей оперативно доработал модуль под мой шаблон и мои хотелки. Все функции работают отлично. Рекомендую модули от Алексея!
  5. https://opencartforum.com/files/file/2749-edinicy-izmereniya-tovara/
  6. Массово можно добавлять по категориям, по товарам и т.д. Даже в demo все видно, в админке...
  7. А Вы наведите на ссылку внизу при входе в админку и увидите ссылку на варезный сайт для ...3х.) А что они туда напихали, можно только догадываться) P.S. Вы же сами, разработчики, всегда на это ссылаетесь, что нельзя скачивать модули и т.д. с варезных сайтов) Или я не прав и можно спокойно с варезных сайтов скачивать и устанавливать?)))
  8. 1. Что там странного?) Просто сайт сделан студией WSW (легко проанализировать) и сверху их конфигуратор настроек. А почему не видно всех пунктов в левой колонке в админке, возможно пользователь (под которым вы заходите в админку) принадлежит к группе с урезанными правами на просмотр и внесение изменений. Зайдите под админом и посмотрите. 2. Не работают кнопки "Купить" (вообще скрыты) и т.д, то нужно смотреть что там настраивается в WSW конфигураторе....и т.д. P.S. Да и эта сборка OpenCart с варезного сайта) При заходе в админку, внизу ссылка указывает на варезный сайт) И не понятно, что в этой сборке зашито... P.P.S. Как вы собрались его обслуживать, если моменты, которые сразу бросаются в глаза, не в силах проанализировать?
  9. Как раз таки "Акция") Я специально для девушки прикрепил картинки, где видно (price-new и price-old) при добавлении акционной цены! Зачем Вы вводите ее в заблуждение, непонятно?! Тем более, что она на своем сайте уже попробовола все сделать)
  10. Старая и новая цена - стандартный функционал) Старая и новая цена появляется, когда в "Товарах", раздел "Акция" выставляете акционную цену. Тогда акционная цена будет новой, а основная старой - зачеркнутой!) P.S. А то сейчас за деньги будут стандартный функционал впаривать!) Вообще уже...!
  11. Напишите @chukcha , у него есть SeoPro для 3. Продается на другом ресурсе. Цена вопроса за модуль 599 р.) Себе установил, все вопросы с ЧПУ и другие важные моменты решены с помощью SeoPro.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.