Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dicomp

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dicomp

  1. Доброго времени суток! Нужен модуль чтобы спарсить категории и все под категории, без товаров, идентично как у донора с идентичной глубиной вложенности. Так же, чтобы спарсены были: Название категорий, HTML-тег H1, Мета-тег Title, Мета-тег Description, Мета-тег Keywords, URL, Изображение. С последующей загрузкой на свой сайт и корректировкой всех этих данных под свои требования в ускоренном режиме. OPENCART.PRO Версия 2.3.0.2.5 Предлагайте варианты, заранее спасибо.
  2. Доброго времени суток! Нужен модуль, который меняет массово местами дополнительное и главное изображение, по всем товарам? Смотрите скрин. http://prntscr.com/nb4fel Посоветуйте подходящий под эти требования пожалуйста.
  3. Этой функции не делает этот модуль. Можете посоветовать другой, подходящий для этих целей модуль? Смотрите скрин.
  4. Доброго времени суток! Задача следующая: 1- На сайте имеются фото в карточке товаров с кириллицей, их много и нужно переименовать в латиницу и редактировать в авто ускоренном режиме. 2- Так же имеются фото в карточки товаров, в которых нужно заменить на другие, редактировать порядок фото товара: Изображение<---->Дополнительные изображения(менять местами). 3- Есть модуль Batch Editor v0.4.8 - пакетное редактирование товаров , есть ли один модуль содержащий в себе весь этот функционал+описанный выше+дополнительный функционал в модуле только приветствуется. Предлагайте варианты, что можете посоветовать.
  5. Что за раздел, что то не могу найти. Скиньте прямую ссылку на этой раздел пожалуйста.
  6. Доброго времени суток! Задача следующая: 1- На сайте имеются фото в карточке товаров с кириллицей, их много и нужно переименовать в латиницу и редактировать в авто ускоренном режиме. 2- Так же имеются фото в карточки товаров, в которых нужно заменить на другие, редактировать порядок фото товара: Изображение<---->Дополнительные изображения(менять местами). Дополнительный функционал в модуле только приветствуется. К примеру есть модуль Batch Editor v0.4.8 - пакетное редактирование товаров , есть ли один модуль содержащий в себе весь функционал описанный выше+дополнительный функционал? Предлагайте варианты, что можете посоветовать.
  7. Используем OPENCART.PRO Версия 2.3.0.2.2 Используется премиум шаблон, нужно перейти на другой премиум шаблон Moneymaker 2 и качественно настроить юзабилити, не потеряв при этом уже имеющуюся информацию на сайте(категории, товары, статьи и т.д). Чтобы получить максимально лучший результат с шаблоном Moneymaker 2. Что посоветуете использовать, текущую версию движка, или обновить сначала до самой свежей и патом ставить шаблон? Если обновить, то до какой версии? Жду ваши предложения, сроки и стоимость. Ссылку на сайт отправлю оп запросу.
  8. Классный и современный шаблон, автор всегда на связи. Всем советую, кто хочет придать своему сайту современный вид и хороший функционал.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.