Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение выводимых товаров в модулях "Рекомендуемые" и "Новые поступление"


angelzzz

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, где можно поменять кол-во выводимых товаров в строке в модулях "Новые поступления" и "Рекомендуемые" с стандартных пяти на другое число?

Версия 1.5.3.1

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:ugeek:

А кто мешает поменять в админке это самое число 5 на то которое нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:ugeek:

А кто мешает поменять в админке это самое число 5 на то которое нужно?

В строке, можно меняя количество выводимых товаров в модуле и размер картинок через настройки в админке.

Не получается так. Меняю с 5 на 3, с 80х80 на 150х150 получаю три товара заполнившие 3/5 размера формы, остальные 2/5 свободны и там пусто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

У меня с width в .box-product > div не прокатило.

Менялся размер только у рекомендуемых.

Решение:

ищем

#column-left + #column-right + #content .box-product > div {

width: 119px;

меняем на:

#column-left + #column-right + #content .box-product > div {

width: 33%; (или свое число, в процентах или пикселях)

Получилось по два товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите, каким образом попадают товары в модуль "РЕКОМЕНДУЕМ" (рекомендуемые)???? Может где то нужно указывать или выбирать. На главной модуль видно, но товаров в нем нет. В самом модуле окна неактивные, хотя товар на сайте есть. Установил OpenCart 1.5.4.1

Заранее спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, каким образом попадают товары в модуль "РЕКОМЕНДУЕМ" (рекомендуемые)????

В админ-панели идем Дополнения -> Модули -> напротив 'Рекомендуемые' жмем 'Изменить'.

В поле 'Товары' начинаем вписывать название товара, выбираем нужный товар из всплывающего списка.

Так для каждого товара.

В конце жмем 'Сохранить'...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а никто не знает как это через базу SQL сделать напрямую

установили какие то дополнения - и через админку не работает.

Я в свое время нашел - вроде таблица ocas_setting а строку не помню - там "модель" заносишь и все появляется.

проблема в том, что все удалили из раздела рекомендуемые и совершенно не ясно где искать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здравствуйте.

Подскажите,как изменить размер окна модуля рекомендуемые так , что бы на главной без прокрутки в один ряд располагались 6 товаров.Сейчас у меня получается так,что 5 товаров стоят в одном ряду а 6 идет на ряд ниже а в первом ряду остается пустое место в конце достаточное для размещения одного товара, но почему-то он туда не становится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Здравствуйте.

Подскажите,как изменить размер окна модуля рекомендуемые так , что бы на главной без прокрутки в один ряд располагались 6 товаров.Сейчас у меня получается так,что 5 товаров стоят в одном ряду а 6 идет на ряд ниже а в первом ряду остается пустое место в конце достаточное для размещения одного товара, но почему-то он туда не становится.

У меня та же проблема! Что, никто не знает ответ?... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все знают)

 

Например подобрать размер картинок в самом модуле.

 

http://demo.opencart.com/

 

Вот пример)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все знают)

 

Например подобрать размер картинок в самом модуле.

 

http://demo.opencart.com/

 

Вот пример)))))

При изменении размеров в модуле на сайте ничего не меняется (кэш чистила)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно! Я только на днях помогал товарищу на аналогичный шаблон магазин ставить.Всё работает как часики( швейцарские)   :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно! Я только на днях помогал товарищу на аналогичный шаблон магазин ставить.Всё работает как часики( швейцарские)   :wink:

Да, мне что-то не повезло с шаблоном - вопрос решился правкой стилей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.