Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vik76

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vik76

  1. Добрый день! Подскажите, в чем проблема? В партнерском кабинете при генерировании ссылок с компютера не появляется список товара, а со смартфона все работает.
  2. Добрый день! Может кто то из разработчиков или пользователей шаблона подсказать хорошую фотогалерею, которая будет правильно работать. Заранее спасибо!
  3. Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. В мобильной версии при оформлении заказа невозможно поставить галочку напротив "Я ПРОЧИТАЛ Оплата и СОГЛАСЕН С УСЛОВИЯМИ". Нужно только крутить экран, что бы поставить. Просьба к разработчикам сдвинуть кнопку ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ниже.
  4. Добрый день! Подскажите, что я делаю не так? Картинка в новости магазина на главной странице размыта. На остальных страницах в самой новости все показывает правильно. Пробовал разные размеры и качество. Ничего не получается.
  5. Добрый день! Подскажите, где можно скачать под данный шаблон работающий украинский язык, тот который стоит в демо шаблоне. У меня 2.1.0.2.1
  6. Откатить не получиться. Уже как год лежат резервы у меня на компе.
  7. Извините за неграмотность, но у меня его нет, да и не помню как я его устанавливал, там вроде была замена файлов.
  8. У меня такая же проблема, СПЕЦЫ помогите решить. Я уже выяснил почему это произошло, но магазин уже готов к наполнению, а полностью по новой переделывать не очень хочется и займет много времени. Изначально все было вот так: потом стало вот так: Это произошло после установки расширенного визуального редактора. Версия движка 1.5.4.1 Статьи находятся в футере до тех пор, пока их не трогать и не редактировать. После редактирования исчезают с футера но в админке они есть. Сайт mir-santehniki.com.ua Как это можно исправить не переделывая весь сайт?
  9. У вас это происходит, потому , что вы установили расширенный визуальный редактор, который здесь же на форуме и скачали.
  10. Кто может реально написать или подсказать как единицу измерения поставить (вынести) возле цены товара???????
  11. Эта тема умерла, никто толком не может подсказать как и что.... Может кто то сделает такой модуль??? Я куплю!!!
  12. А ты попробуй так сделать... не фига не выходит. все остается как и было.
  13. Нужно доработать и исправить. Кто сможет сделать? Цену оговорим.
  14. Сделал одно и другое: - ценники остались черным цветом, сместились вниз на картинку, красный фон исчез. - вверху все стало на место на главной, на остальных подскочило настолько же вверх.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.