Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SS13

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

SS13's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Подскажите,как изменить размер окна модуля рекомендуемые так , что бы на главной без прокрутки в один ряд располагались 6 товаров.Сейчас у меня получается так,что 5 товаров стоят в одном ряду а 6 идет на ряд ниже а в первом ряду остается пустое место в конце достаточное для размещения одного товара, но почему-то он туда не становится.
  2. Помогите разобраться. На главной странице сайта есть 2 категории ( женская парфюмерияи мужская парфюмерия) при наведении курсора на категорию выходит длинный падающий список производителей вниз . Мне нужно ,что бы при нажатии на категорию этого списка не появлялось а просто выходила страница алфавитного списка производителей (как когда внизу сайта жму на поиск по производителям). И еще вопрос. Как можно перенести поисковик с верхушки сайта в панельку категорий (есть 2 категории,а вместо третей -поисковик по сайту). Спасибо за ответы.
  3. Спасибо за ответы. С этими пунктами разобралась. Но вот еще есть вопросы: На главной странице сайта есть 2 категории ( женская парфюмерияи мужская парфюмерия) при наведении курсора на категорию выходит длинный список производителей вниз . Мне нужно ,что бы при нажатии на категорию этого списка не появлялось а просто выходила страница алфавитного списка производителей (как когда внизу сайта жму на поиск по производителям). И еще вопрос. Как можно перенести поисковик с верхушки сайта в панельку категорий (есть 2 категории,а вместо третей -поисковик по сайту). Спасибо за ответы.
  4. Здравствуйте. Я впервые пробую создать сайт интернет магазина и потому не судите,если вопрос покажется совсем простяцким. Возникла такая проблема: возможно ли скопировать через тотал командер в директорию фото сразу папку с фотографиями товаров или же нужно через админку добавлять по 1 фотке? И второй вопрос: как удалить из меню категорий товаров родительскую категорию,которую я сама создала : ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ>CACHAREL ? Пробовала найти ее через код страницы для удаления в тотал командер и не нашла. Может всетаки есть вариант через админку? Спасибо за ответы.
  5. Здравствуйте. Может у кого есть шаблон для интернет магазина по продаже духов? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.