Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Конфликт модуля CDEK и Simple


RHEINHART

Recommended Posts

Доброго времени суток! При попытке выбрать пункт доставки, модуль не выводится, по сути даже ничего не происходит, выдает лишь ошибки.

Модуль СДЭК взял отсюда

Модуль активировал, перешел к настройкам. Все сделал как нужно, вроде бы. Но он по какой то причине отказывается выводиться. Что можно сделать?

Вот как он ругается и ничего не делает:

Спойлер

image.png.9f302f7c4c78412f0e139171644dc42a.png

А вот что в самом файле, на который он ссылается:

 

Спойлер

image.png.8e4ef514c872526148294ed9113f59e4.png

Спасибо! Может кто объяснит что делать, куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, nikifalex сказал:

кстати вас не смущает, что у вас в способе оплаты содержится доставка.

Это норма для СДЭК, у них модификатор заменяет файлы. Просто модули делают не они же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, nikifalex сказал:

очевидно искать выходы на авторов этого модуля или искать ему замену.

кстати вас не смущает, что у вас в способе оплаты содержится доставка.

не, на тикет по поддержке разрабы модуля уже почти неделю не отвечают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, nikifalex сказал:

посмотрите на shiptor 

у меня стоит этот модуль, из админки могу конечно, передвинуть галочку в положение "вкл" но он не отображается никак. возможно, там тоже нужна активация какая-либо. да суть в том что по большей части нужен сам модуль СДЭК, быть может, кто-нибудь взялся бы его допилить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, RHEINHART сказал:

не, на тикет по поддержке разрабы модуля уже почти неделю не отвечают

Их подружить (симплу и сдэк) у меня получилось тоже не с первого раза. Но всё решилось просто настройками трёх модулей симпл, фильтерит, сдэк. В вашем случае я могу предположить что симпл симпл в сдэк передаёт параметры которые сдэку не нравятся. В моём случае такое поведение было связано с адресами доставки. 

Активация конечно нужна модуля сдэка.

1 минуту назад, RHEINHART сказал:

возможно, там тоже нужна активация какая-либо.

Змінено користувачем iglin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iglin сказал:

Их подружить (симплу и сдэк) у меня получилось тоже не с первого раза. Но всё решилось просто настройками трёх модулей симпл, фильтерит, сдэк. В вашем случае я могу предположить что симпл симпл в сдэк передаёт параметры которые сдэку не нравятся. В моём случае такое поведение было связано с адресами доставки. 

А что за фильтерит? и можно подробнее про конкретно ваш случай? мне это действительно нужно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, RHEINHART сказал:

А что за фильтерит?

Модуль управления способами доставки и оплаты от разработчика симплы. 

Но если вы справшиваете о активации модуля сдека, то думаю стоит с этого начать)) А уж потом разбираться дальше.

Змінено користувачем iglin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У автора Simple для покупателей , есть адаптация для  модуля СДЭК....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, iglin сказал:

Модуль управления способами доставки и оплаты от разработчика симплы. 

Но если вы справшиваете о активации модуля сдека, то думаю стоит с этого начать)) А уж потом разбираться дальше.

нет, в топике я писал,что модуль активирован, конкретно активации я говорил про shapitor. или как-то так

не суть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, RHEINHART сказал:

нет, в топике я писал,что модуль активирован, конкретно активации я говорил про shapitor. или как-то так

не суть

А, ну тогда можно начать с адаптации о которой написал @Tom . Если не получится ничего до 8 вечера по москве, можете в личные сообщения написать, гляну. Может вспомню что у меня не работало и как я что настроил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, iglin сказал:

А, ну тогда можно начать с адаптации о которой написал @Tom . Если не получится ничего до 8 вечера по москве, можете в личные сообщения написать, гляну. Может вспомню что у меня не работало и как я что настроил)

хорошо, спасибо, буду пробовать.

благодарю что откликнулись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, ramen сказал:

Странно, оба модуля давно существуют и довольно востребованы, но не дружат... Сейчас столкнулся с этой же проблемой.

а у вас какая проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, RHEINHART сказал:

а у вас какая проблема?

Скажем так не большая... При нажатии на выбор ПВЗ не происходит ни чего... Должна появляться карта с выбором.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, ramen сказал:

Скажем так не большая... При нажатии на выбор ПВЗ не происходит ни чего... Должна появляться карта с выбором.

Это проблема видать в сборке самой CMS. У меня тоже сейчас ругается на яваскрипт и решение платное, об этом еще в документации модуля сдек пишут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, RHEINHART сказал:

Это проблема видать в сборке самой CMS. У меня тоже сейчас ругается на яваскрипт и решение платное, об этом еще в документации модуля сдек пишут

Мало вероятно что в CMS. Ради интереса сравнил скрипты тот что у вас на сайте для опенкарта 2.1 и скрипт модуля сдека на своём сайте с опенкарт 2.3, они сильно отличаются. (У меня естественно всё работает) Может разрабы сдека давно положили болт на 2.1 версию. На досуге как нибудь скачаю её и посмотрю, но пока могу сказать что по какой то причине не все необходимые параметры для отрисовки карты есть на странице)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@nikifalex отвечу за автора, работала и с теми и другими с обеих сторон) По скорости СДЭК вдвое (как минимум) быстрее бокса и пикпоинт. Намного приятнее офисы у СДЭКа, отвечают онлайн и вообще сервис с боксом не сравнится, как для покупателей, так и для интернет-магазина. Удивляюсь что со сдеком какие то магазины умудряются не работать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Shiptor >

 

 

  • Shiptor Курьер
  • Shiptor за МКАД
  • Shiptor Курьер Today
  • DPD Курьер Авто
  • Boxberry Курьер
  • CDEK Курьер
  • DPD Курьер Авиа
  • В пункт выдачи
  • Shiptor Самовывоз
  • Boxberry ПВЗ
  • IML ПВЗ
  • CDEK ПВЗ
  • PickPoint
  • DPD ПВЗ
  • Shiptor Самовывоз
  • PickPoint
  • DPD ПВЗ
  • Почта России

 

Screenshot_3.thumb.jpg.d614b1a2b11bd76fd3d9c601b21992d6.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

вот вы мне объясните, зачем вы ломитесь в закрытую дверь? Зачем вам этот СДЭК со своим кривым модулем? Мало что-ли аналогов лучше и дешевле?

Тот же boxberry или pickpoint

boxberry  зашквар, купил этот модуль и сразу в топку... сайт виснет по сатане.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, noti сказал:

@nikifalex отвечу за автора, работала и с теми и другими с обеих сторон) По скорости СДЭК вдвое (как минимум) быстрее бокса и пикпоинт. Намного приятнее офисы у СДЭКа, отвечают онлайн и вообще сервис с боксом не сравнится, как для покупателей, так и для интернет-магазина. Удивляюсь что со сдеком какие то магазины умудряются не работать...

а техподдержка у них как? 

2 недели не мог активировать лицензию на модуль))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, RHEINHART сказал:

а техподдержка у них как? 

2 недели не мог активировать лицензию на модуль))

я выше дал один бесплатный в котором все что вы тут расписываете и с симплой работает и проблем нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, noti сказал:

СДЭК не занимается продажей модулей.

Не продаёт...но делает эти самые модули.

http://cdek.opencart.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom я конечно может чего не понимаю, но вот страница поддержки модуля... где тут сдек? Понятно что сдек сделал апи для разрабов, виджеты. А далее уже разрабы делают на их основе модули, в том числе и платные. 
 

Спойлер

image.thumb.png.388cb4c7ed96ce2d059147e14560f9e4.png

 

 

Судя по инфе у них на сайте, они сами не разрабатывают, а дают ссылки на сторонние ресурсы. 
Вот часть их коммерческого предложения разрабам.

Спойлер

image.png.c084869f06a6499b42af7fe5ac945574.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, noti сказал:

я конечно может чего не понимаю, но вот страница поддержки модуля... где тут сдек?

По моей ссылке, кнопка Загрузка

http://cdek.opencart.ru/service/get/

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.