Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тема Tecart адаптирована для работы OpenCart 1.5.4.1


stfalcon

Recommended Posts

Хочу поделиться хорошей новостью с форумчанами :).

Скачать сабж можно в офф. каталоге (Tecart сейчас находится на втором месте по кол-ву загрузок среди всех тем).

Так как мой предыдущий топик с анонсом темы куда-то пропал (видимо после апдейта форума), то я позволю себе продублировать скриншоты темы:

Изображение

Изображение

Изображение

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь знает как убрать полоски над картинками товаров?

Ответ всегда одинаковый - редактируйте таблицу стилей. Открываете файлы шаблона, находите нужный класс и правите его в таблице стилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Полностью изменил шаблон, сделал магазин на нем, разобрался.. но вот увидел косяк. даже в оригинальной теме - если в списке категорий много разделов( либо модуль банера,), и нажимая на некоторые ( не понимаю по какой закономерности,) можно заметить как футер съезжает вправо в мозиле, причем сильно, а в опере норм все..

сайт готов, и вот тебе сюоприз, в стилях в шаблоне stylesheet.css, ie6, ie7, пробывал копировать туда сюда ничего не вышло, можно кто подскажет как быть, может нужно отдельно создавать css файл для мозилы, в хроме тоже вроде съезжает. очень коряво смотрится.. (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полностью изменил шаблон, сделал магазин на нем, разобрался.. но вот увидел косяк. даже в оригинальной теме - если в списке категорий много разделов( либо модуль банера,), и нажимая на некоторые ( не понимаю по какой закономерности,) можно заметить как футер съезжает вправо в мозиле, причем сильно, а в опере норм все..

сайт готов, и вот тебе сюоприз, в стилях в шаблоне stylesheet.css, ie6, ie7, пробывал копировать туда сюда ничего не вышло, можно кто подскажет как быть, может нужно отдельно создавать css файл для мозилы, в хроме тоже вроде съезжает. очень коряво смотрится.. (

Проблема решена- если в категории товаров не будет изображения на товар- футер съезжает вправо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решена- если в категории товаров не будет изображения на товар- футер съезжает вправо.

Так как выровнять футер? Не размещать изображения - это не оч хорошоее решение..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 11 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.