Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Генерируемый ПРАЙСЛИСТ .XLS для OcStore 1.5.x


kur1977

Recommended Posts

28.08.2013: Модуль обновлен:
1. Исправление мелких недочетов
2. Перемещена ссылка "генерировать прайс" для лучшей совместимостью со сборками maxystore
3. Добавлена возможность вывода своего текста. Например банковских реквизитов и т.д.
4. Добавлена возможность вывода в шапку прайса произвольного изображения. Например логотипа.

Изменения касаются только NEW_VERSION.

Старая версия более не поддерживается. Она оставлена в паке только лишь для того, чтобы полльзователи, купившие модуль, у которых дешевые хостинги без наличия необходимых библиотек, все-таки смогли пользоваться модулем, хоть и с урезанным функционалом.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый!
После обновления модуля, при нажатии на "Генерировать прайс" меня выбрасывает из админки и пишет о неправильной токен-сессии..
Надо отметить, что каталок admin у меня переименован, в vqmod пути, соответственно тоже изменены.

 

Добавлено:

Пришлось кусок в новой версии
 

<operation>
            <search position="after" index="1"><![CDATA[$(document).ready]]></search>
            <add><![CDATA[
			<?php if ($this->user->hasPermission('modify', 'module/xls_pricelist')&&$this->config->get('xls_pricelist_category')) { ?>
			$('ul.left').append('<li id="xls_pricelist"><a class="top xls_price" href="#" style="color:yellow;"><?php echo $text_xls_pricelist; ?></a></li>');
			<?php } ?>
			]]></add>
        </operation>

Заменить куском из старой

<operation>
            <search position="before" index="1"><![CDATA[<li id="store">]]></search>
            <add><![CDATA[
			<?php if ($this->user->hasPermission('modify', 'module/xls_pricelist')&&$this->config->get('xls_pricelist_category')) { ?>
			<li id="xls_pricelist"><a class="top xls_price" href="#" style="color:yellow;"><?php echo $text_xls_pricelist; ?></a></li>
			<?php } ?>
			]]></add>
        </operation>

После этого прайс стал генерироваться нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А версия cms у вас какая? Хочу протестировть на такой же версии. Потому как изменения тестировал на 1.5.1.3 и все было нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблему обнаружил. Проявляется она не на всех браузерах. Исправил. Перезалил модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблему обнаружил. Проявляется она не на всех браузерах. Исправил. Перезалил модуль.

Да, все отлично, спасибо!

Вопрос, а можно как-нибудь изменить формат произвольного текста? Размер шрифта, выделить что-то цветом? В общем, какое-нибдь простенькое форматирование добавиить..

 

И еще, после обновления модуля, в форме, где должен быть текст, была ошибка, к сожалению, сейчас не помню что именно, так как после того, как я написал там свой текст - все стало нормально.

Помню, что он ругался на custom_text в строке 59 файла admin/view/template/module/xls_pricelist.tpl

 

З.Ы. Еще в логе ошибок есть вот такая штука: 2013-09-03 16:54:09 - PHP Notice:  Undefined variable: no_image in /view/template/module/xls_pricelist.tpl on line 95

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

А при чем тут эта тема? Или вы видите это сообщение на странице модуля? Так вроде бы нет его там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин, сам дурак, это сылка пожаловаться на файл, а не предупреждение

СОРРИ

я думаю я не один, кто прочитал именно так, надо менять текст ссылки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вопрос не понятен. Цена есть цена  - о каких графах вообще речь идет?

 

 

Если вам не понятно, как на сайте формировать цены отдельно для разных групп - то это моего модуля не касается. Задайте вопрос в соответствующей ветке форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предпологается, что если формировать прайс для разных групп пользователей то цены для каждой группы должы отличаться: опт и розница. Например как в модуле «Цена для группы покупателей» https://db.tt/3vHiLHTi

Отсюда вопрос: как в вашем модуле настроить формирование прайсов с ценами для соответствующих групп пользователей? В текущей версии отличаться бдут только цены в графе Акции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы формируете цены для разных групп просто для сайта? Так и формируйте. Модуль будет выводить цены точно также как на сайте.

В самом модуле на этот счет ничего настраивать не нужно.

 

ЗЫ: Вообще для этих целей обычно юзают скидки, а не акции.

Тоесть делаете скидки для группы оптовиков. Если посетитель залогинен и находится в группе оптовиков - он увидет цену со скидкой для своей группы.

Модуль же все это подхватывает автоматом и формирует цены для разных груп по тем же правилам, по каким эти цены формируются на фронтенде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: Вообще для этих целей обычно юзают скидки, а не акции.

ок спасибо!. Скидки пробовали использовать - они не выводятся на фронт в 1.5.5.1.1 Появляются только при добавлении в корзину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имел ввиду скидки, которые настраиваются на одноименной вкладке при редактировании товара. И они ДОЛЖНЫ быть видны во фронте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вижу проблемы. На фронтенде показывается цена, предназначенная для пользователя. Чтобы показвать все цены- возможно есть какой-то модуль. Я вообще не понимаю, каким боком приведенная вами ссылка касается моего модуля?

А ссылки на демо я для кого в описание добавлял? Зайдите на демо и посмотрте. Думаю этот вопрос будет исчерпан сам собой после этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

когда товара более 5000 лучше когда категории скрыты, нажимаешь на плюсик и вскрывается категория, так компактней прайс, ненужно колесиком крутить и искать категории или товар, Ctrl+F не все знают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.