Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PaShKinG

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Про PaShKinG

  • День народження 29.09.86

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 368 переглядів профілю

PaShKinG's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. Стоит opencart 1.5.5.1 + модуль Simple.. При установке вашего модуля - пустая страница при заходе в заказ..
  2. Да, все отлично, спасибо! Вопрос, а можно как-нибудь изменить формат произвольного текста? Размер шрифта, выделить что-то цветом? В общем, какое-нибдь простенькое форматирование добавиить.. И еще, после обновления модуля, в форме, где должен быть текст, была ошибка, к сожалению, сейчас не помню что именно, так как после того, как я написал там свой текст - все стало нормально. Помню, что он ругался на custom_text в строке 59 файла admin/view/template/module/xls_pricelist.tpl З.Ы. Еще в логе ошибок есть вот такая штука: 2013-09-03 16:54:09 - PHP Notice: Undefined variable: no_image in /view/template/module/xls_pricelist.tpl on line 95
  3. День добрый! После обновления модуля, при нажатии на "Генерировать прайс" меня выбрасывает из админки и пишет о неправильной токен-сессии.. Надо отметить, что каталок admin у меня переименован, в vqmod пути, соответственно тоже изменены. Добавлено: Пришлось кусок в новой версии <operation> <search position="after" index="1"><![CDATA[$(document).ready]]></search> <add><![CDATA[ <?php if ($this->user->hasPermission('modify', 'module/xls_pricelist')&&$this->config->get('xls_pricelist_category')) { ?> $('ul.left').append('<li id="xls_pricelist"><a class="top xls_price" href="#" style="color:yellow;"><?php echo $text_xls_pricelist; ?></a></li>'); <?php } ?> ]]></add> </operation> Заменить куском из старой <operation> <search position="before" index="1"><![CDATA[<li id="store">]]></search> <add><![CDATA[ <?php if ($this->user->hasPermission('modify', 'module/xls_pricelist')&&$this->config->get('xls_pricelist_category')) { ?> <li id="xls_pricelist"><a class="top xls_price" href="#" style="color:yellow;"><?php echo $text_xls_pricelist; ?></a></li> <?php } ?> ]]></add> </operation> После этого прайс стал генерироваться нормально
  4. Поставил модуль, автору спасибо.. Все хорошо, почти.. У меня для одной из групп имеется дискаунт на все товары.. Но вот в прайс-листе во всех вкладках (для разных групп) цена получается одинаковая, без скидок. Как бы этот момент поправить..
  5. Очень сложно перерывать все 167 страниц. Помогите, пожалуйста, решить следующую задачу: Добавил кастомное поле (допустим custom_schet), где покупатель должен указать номер расчетного счета при регистрации, добавил его так же на страницу заказа и аккаунта. Как теперь это поле отобразить в админке (в заказе и в покупателе), а так же вывести его в генерируемый инвойс? Совсем уже голову сегодня сломал..
  6. Привет сообществу! Подскажите, пожалуйста, есть ли готовые модули, или, может быть, можно реализовать средствами движка такую историю? Суть дела в следующем - есть группа юрлиц, есть физлица. Для одной группы нужно сделать доставку 500 рублей, для другой - 1000.. Как это сделать?
  7. RT @landscrona: С возвращением, Капитан! @Timo_44 Нас ждут великие дела)


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.