Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Гугл проиндексировал сайт/# и что после, и как с этим жить?


Recommended Posts

Что-то я не понимайт. Есть сайт балбла.ру

В шапке сайта есть, уже опасаюсь говорить что это, потому говорю, ссылка?? Вида балбла.ру/# 

Ссылка ведет на разные валюты. То есть, если хочешь посмотреть товары, в цене отличной от рубля, переключаешь и оно, тавойт, цены меняет в карточках.

Насколько я понимал, до этого, сие творение называлось якорь и не индексировалось. Вернее индексировалась ссылка вида: балбла.ру

А все что за ней, поисковику было пофигу. Вопрос. С Яндексом проблемы нет. Гугл взял и закачал и ссылку и якорь. 

Встает вопрос. Как это все закрывать?

Подскажите пожалуйста.Я правильно понимаю что для гугла :roll: :mrgreen: надо писать директиву Disallow:/# :grin:

Вот что он выдает в сниппете: " Оплата. руб. € Euro $ US Dollar руб. Рубль. "

 

Змінено користувачем Bager
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, chukcha сказал:

ну так вы бы хоть скрин прилепили

В общем, пока мы обсуждали, я впаял в robots директиву. Disallow:/#  Только для Гугл. Бредово конечно, но работает. 

Все пропало. К сожалению скрина сделать не успел. В Кеше поисковика, ничего нет. 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Bager сказал:

 я впаял в robots директиву. Disallow:/#  Только для Гугл. Бредово конечно, но работает. 

 

:D

По каким признакам Вы поняли, что это "работает"? Какие наблюдаемые события внешнего мира позволили Вам сделать такой вывод?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, florapraktik сказал:

:D

По каким признакам Вы поняли, что это "работает"? Какие наблюдаемые события внешнего мира позволили Вам сделать такой вывод?

Мне самому смешно, однако покопавшись, я нашел несколько "подобных" случаев. Предположить что мы одну дрянь кушали, маловероятно. 

По каким признакам? Из сниппета это исчезло. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Bager сказал:

вы с намерением "поскандалить или подраться?"

 

Я даже не смог выстроить логическую цепочку чтобы понять как вы сделали такой необычный вывод...

Извините, не сразу понял, что тут была серьезная беседа....  а я тут с музыкальным приветом.... как неуместно получилось то...

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sitecreator сказал:

 

Я даже не смог выстроить логическую цепочку чтобы понять как вы сделали такой необычный вывод...

Извините, не сразу понял, что тут была серьезная беседа....  а я тут с музыкальным приветом.... как неуместно получилось то...

 

 

 

Да ничего, бывает. Проехали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.