Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какую CMS Вы используете, кроме OpenCart (и сборок)?


SergeTkach

Recommended Posts

Только что, nikifalex сказал:

для расширения кругозора modx неплох.

 

Модкс мне не понравился. ))

Устанавливаешь модуль - все валится или не работает. Кучи настроек, пока запустишь. А чистка кеша! О-о-о!..

 

Мне показалось, что это не та система, которую можно настроить и растиражировать как готовое рабочее решение для того, чтобы реально начинать допиливать отдельные индивидуальные хотелки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе, лично мне пока что хватит ShopScript. Выбираю изучать его. Чтобы уже определиться с чем-то конкретным.))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, nikifalex сказал:

я бы сильно советовал выбирать что-то что популярное и есть спрос на разработчиков. иначе потом будет уж очень обидно

 

Типа WooCommerce?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.03.2019 в 23:57, markimax сказал:

Я все CMS пересмотрел и использовал (и инстант тоже  и лайвстрит и кучу всех, про битрикс которым я высылал простыни баг треков я промолчу. А WP это просто 3.14 ///)
Скажу честно - лучше архитектуры opencart не видел
Она не идеальная, но она лучшая из всех известных php
Поэтому зря вы так
Как раз на opencart вы научитесь нормально понимать именно архитектуру, а не просто код

 

можете написать список CMS которые использовали, может запишусь после этого к Вам на курсы, повышения квалификации ))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.03.2019 в 14:53, Sha сказал:

ну и заезженная тема "нужно изучать не языки(движки) а алгоритмы и структуры данных, паттерны проектирования и т.д..."

 на 100-500% с Вами согласен

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 3/1/2019 at 6:03 PM, SergeTkach said:

Кто какие системы использует, если использует?

 

 

Вот хороший списочек для ознакомления с cms https://www.softaculous.com/demos

И собственно ecommerce https://www.softaculous.com/apps/ecommerce/

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.03.2019 в 12:54, sv2109 сказал:

понимаете, на форуме по опенкарту вы ответов на свои вопросы вы не найдете, потому что:
1. тут в основном люди, которые кроме опенкарта ни с чем больше серьезно (!!!) не работали. Серьезно это не установить движок, потыкать мышкой и закрыть или сделать на нем какой-то проект толком не разобравшись в том как он работает, серьезно это поработать с каким-то движком или фреймворком 2-3-5 лет, сделать на нем больше десятка проектов, написать с десяток модулей итд. 
2. поэтому на форуме по опенкарту вам будут говорить, что:
а)  опенкарт это мега супер пупер идеальный во всех смыслах движок, аналога которому нету на всем земном шаре,
б) на нем можно сделать и соц. сети и все что угодно (не смотря на то, что это движок для магазинов, нет, можно, конечно, можно и зуб через задний проход вырвать, но только ведь зачем!?)
в) все! другие движки и фремворки это сплошной говновнокод, костыли и ужасная архитектура, куда там им до божественного во всех смыслах опенкарта..

И по этих причинах все эти люди так и останутся на уровне развития опенкарта, который отстает в развитии от серьезных фреймворков лет эдак на 7 минимум а то и на все 10. Ведь зачем изучать какие-то другие технологии (то есть говнокод и костыли), если есть идеальный во всех смыслах опенкарт в их понимании? Вы же если хотите развиваться дальше, не смотрите на этих людей, если не хотите остаться с ними на том же уровне развития. А я отписываюсь от этой темы, всем всего хорошего.   


 

Я подчеркну это написал Володя очень  кривые запросы в базу. Исправлю за сто рублей свой косяк. И этот же Володя своими невменяемыми модулями, косячит каждый второй магазин который попадает мне в оптимизацию  

 

Друзья мои. PHP это очень многогранно и тот же ларавель это очень круто.

Но у нас есть два варианта.

 

 

Или Верить в тупых Володь у которых все равно кроме мочи. Или юзать самостоятельно фреймворки и понимать как ещё можно было.

 

Не слушайте Володьи мракимракака, слушайте себя. Экспериментируйте пробуйте.

 

А эти архитектурные ошибки пусть канут в лету.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.