Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

magecode

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Columbia, South Carolina

Відвідувачі профілю

1 515 переглядів профілю

magecode's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

22

Репутація

  1. ничего не получится, у меня плохая кредитная история, примерно такая же как с вашим монстр сервисом
  2. Скажите пускай берет моделХ и не выдумывает
  3. Это даже звучит безнадежно
  4. Дискуссия медленно перетекает в зачет по микросервисам. Один товарищ пришел предложил впихнуть кубер, другой решил описать свой ci. ТС написал небольшую доку по запуску докера для опенкарт, берите и пользуйтесь. @ozzzi насчет пользуйтесь, было бы неплохо приложить в статью готовые yml кейсы.
  5. тут вопрос в другом, на кой черт вообще кубер нужен для опенкарта.
  6. Вы как то близко к сердцу приняли высказывания про кубирование модулей и нашли еще в этом какие то претензии к авторам модулей. На самом деле посыл больше направлен к форуму и его политике продаж. Именно на стороне маркетплейса должно проводиться QA дабы отсечь некачественные продукты напиленные за пол дня. А хотите кубировать - пожалуйста, но только продавайте со своих лендингов. Я понимаю, что большинство здесь устраивает текущее положение дел, когда вас не ограничивают и можно релизить код из под коленки попутно закубировав все что под руку попадет.
  7. Если бы вы действительно ценили свое время то не продавали бы модули по 5 долларов за штуку. А г..-модулей по типу "Добавление кнопки" вообще быть в продаже не должно.
  8. По сути достаточно просто добавить нормальный регламент по релизу модулей на площадке. К примеру регламент по описанию модулей, ограничить возможность слишком творческих людей расписывать все в сине-красно-желтом цвете. Добавить QA, это ведь не так сложно настроить автоматическую установку карта + установка модуля автора и сверить чтобы описание действительно совпадало. Есстно убрать ioncube и в идеале добавить phpcs дабы код не был похож на Г.
  9. Не поверите, да Вообще я имел ввиду сервисы по типу themeforest'a. Но основная идея в том что каждая платформа, а тем более магазин, должна иметь свой маркетплейс с поддержкой, QA и прочими аттрибутами, за которые она берет комиссию с продаж авторских модулей. Но возможно моя критика тут излишня, это все таки форум в который умело вставлен маркетплейс, тем не менее, улучшить бы его не помешало.
  10. Использование ioncube должно быть в принципе запрещено на стороне самого маркетплейса, как это сделано на нормальных сервисах продажи модулей. В противном случае нечего удивляться несвоевременной поддержке и некачественным модулям со стороны их авторов.
  11. Люди пользующие фтп будут вариться в отдельном котле. Особенно те кто пользуют фтп вместе с гитом. Но в рамках best practice = customer -> dev -> х*к-х*к и в -> production это скорей всего допустимо.
  12. Статья про основы git, и это в 2020. Печально прям
  13. Вангую, предлагаю все переписать на go, дабы быть в тренде
  14. Вот хороший списочек для ознакомления с cms https://www.softaculous.com/demos И собственно ecommerce https://www.softaculous.com/apps/ecommerce/
  15. Цены вроде бы гуд, но в написанном явно чувствуется завышенный уровень чсв. Ничего личного. Это из серии... - купить машину. - купить машину с колесами - купить машину с колесами и двигателем ... Мне кажется одной цены в личку заказчику хватило бы

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.