Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

При первом открытии корзины, не учитывается доставка (выбранная по умолчанию) в Таблице итого.
После смены доставки, доставка начинает отображаться в Таблице итого.

Снимок экрана (61).png

Снимок экрана (62).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Не совсем понял разницы между гость и зарегистрироваться - для них выводится один и тот же набор полей из пункта "Личные данные" в модуле.

По идее, правильнее при выборе "зарегистрироваться" чтобы поле пароля и подтверждения появлялись безальтернативно, с валидацией. А для гостя они не нужны, следовательно не нужны и в Личных данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.07.2021 в 17:03, shtormIK сказал:

Не совсем понял разницы между гость и зарегистрироваться - для них выводится один и тот же набор полей из пункта "Личные данные" в модуле.

По идее, правильнее при выборе "зарегистрироваться" чтобы поле пароля и подтверждения появлялись безальтернативно, с валидацией. А для гостя они не нужны, следовательно не нужны и в Личных данных.

Добавьте поле пароля и подтверждение пароля в настройках модуля, они будут отображаться только для желающих зарегистрироваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.07.2021 в 08:51, matroskin92 сказал:

Добавьте поле пароля и подтверждение пароля в настройках модуля, они будут отображаться только для желающих зарегистрироваться

 

Подскажите, что я делаю не так ... у меня полностью идентичный набор полей. Версия модуля oc23_custom.ocmod.zip

Настройки модуля:

Screenshot_3.thumb.jpg.6ceeb455d18d72fe1f190a8659bcdefa.jpg

 

Регистрация:

Screenshot_4.jpg.cf85b888d4cd7d08aaff37110f74663e.jpg

 

Гость:

Screenshot_5.jpg.8fdf7703791349d5582965e435f326d6.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день. Подскажите, есть ли возможность добавления украинского языка? У меня половина полей отображается на английском, как то "изображение", "оформить заказ как" и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, aileini сказал:

Добрый день. Подскажите, есть ли возможность добавления украинского языка? У меня половина полей отображается на английском, как то "изображение", "оформить заказ как" и т.д.

закиньте файлы локализации модуля в папку для украинского языка и там переведите.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток

 

После установки вылетает ошибка в логах:

 

Unknown modifier '�' in /public_html/catalog/controller/extension/module/custom/customer.php on line 365
PHP Warning:  filter_var(): Delimiter must not be alphanumeric or backslash in /public_html/catalog/controller/extension/module/custom/customer.php on line 365

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 25.09.2021 в 18:33, kamrik сказал:

Модуль использует стандартную логику заказа? 

Что вы подразумеваете под стандартной логикой заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Цитата

Fatal error: Uncaught TypeError: Unsupported operand types: string + string in D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\storage\cache\template\c0\c0ab5f86e20f9c473df249a038611d32ad9e764d786c0686eb5c8f55891ada78.php:913 Stack trace: #0 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\storage\vendor\twig\twig\src\Template.php(405): __TwigTemplate_def50028dc4c43b53c38b2b4b61547e1a7782a56b33b73dd36558f0395f7392e->doDisplay(Array, Array) #1 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\storage\vendor\twig\twig\src\Template.php(378): Twig\Template->displayWithErrorHandling(Array, Array) #2 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\storage\vendor\twig\twig\src\Template.php(390): Twig\Template->display(Array) #3 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\storage\vendor\twig\twig\src\TemplateWrapper.php(45): Twig\Template->render(Array, Array) #4 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\storage\vendor\twig\twig\src\Environment.php(318): Twig\TemplateWrapper->render(Array) #5 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\storage\modification\system\library\template\twig.php(39): Twig\Environment->render('extension/modul...', Array) #6 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\library\template.php(51): Template\Twig->render('extension/modul...', '{{ header }} \r\n...') #7 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\storage\modification\system\engine\loader.php(125): Template->render('extension/modul...', '') #8 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\admin\controller\extension\module\custom.php(201): Loader->view('extension/modul...', Array) #9 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\storage\modification\system\engine\action.php(79): ControllerExtensionModuleCustom->index() #10 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\admin\controller\startup\router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #11 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\storage\modification\system\engine\action.php(79): ControllerStartupRouter->index() #12 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\engine\router.php(67): Action->execute(Object(Registry)) #13 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\engine\router.php(56): Router->execute(Object(Action)) #14 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\framework.php(169): Router->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #15 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\startup.php(104): require_once('D:\\xampp\\htdocs...') #16 D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\admin\index.php(19): start('admin') #17 {main} thrown in D:\xampp\htdocs\matcyk.mn\system\storage\cache\template\c0\c0ab5f86e20f9c473df249a038611d32ad9e764d786c0686eb5c8f55891ada78.php on line 913

вот такое выскакивает при сохранении настроек модуля в админке, при добавлении строки в доставке , все остальные вкладки корректно сохраняются - openstore 3.0.3.8 тема дефолтная сборка русская

 

\system\storage\cache\template\c0\c0ab5f86e20f9c473df249a038611d32ad9e764d786c0686eb5c8f55891ada78.php:913

911                        // line 491
912                        echo "\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t";
913                        $context["selected"] = (("data-field-name=\"" + twig_get_attribute($this->env, $this->source, $context["field"], "name", [], "any", false, false, false, 491)) + "\"");

 

\system\storage\vendor\twig\twig\src\Template.php(405)

404 try {
405            $this->doDisplay($context, $blocks);
406        } catch (Error $e) {

 

\system\storage\vendor\twig\twig\src\Template.php(378):

376    public function display(array $context, array $blocks = [])
377    {
378        $this->displayWithErrorHandling($this->env->mergeGlobals($context), array_merge($this->blocks, $blocks));
379    }

 

 

Змінено користувачем komorastepka
добавление данных
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здравствуйте. Почему у меня при выборе список регионов там пусто?, но если добавить вкладку страну то надо выбрать страну, а если мне надо выбрать только одну страну например: украина? Как убрать весь список страны или без вывода вкладки "страны", чтобы список регионов выводил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, olegchacha сказал:

Здравствуйте. Почему у меня при выборе список регионов там пусто?, но если добавить вкладку страну то надо выбрать страну, а если мне надо выбрать только одну страну например: украина? Как убрать весь список страны или без вывода вкладки "страны", чтобы список регионов выводил?

Только захардкодив выбор страны в коде модуля, так как опенкарт подгружает регионы исходя из выбора страны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.02.2022 в 21:07, matroskin92 сказал:

Только захардкодив выбор страны в коде модуля, так как опенкарт подгружает регионы исходя из выбора страны

Здравствуйте. А можно где-то в коде модуля, сделать выбор страны по умолчанию? например в файле: shipping.tpl в этой части кода что-то поменять? 

 

<?php if ($field['name'] === 'country_id') { ?>
              <div class="form-group" id="shipping-field-country-id">
                <label class="control-label" for="input-shipping-country-id"><?php echo $entry_country; ?></label>
                <select name="country_id" id="input-shipping-country" class="form-control">
                  <option value=""><?php echo $text_select; ?></option>
                  <?php foreach ($countries as $country) { ?>
                  <?php if ($country['country_id'] == $country_id) { ?>
                  <option value="<?php echo $country['country_id']; ?>" selected="selected"><?php echo $country['name']; ?></option>
                  <?php } else { ?>
                  <option value="<?php echo $country['country_id']; ?>"><?php echo $country['name']; ?></option>
                  <?php } ?>
                  <?php } ?>
                </select>
              </div>
            <?php } ?>

 

Змінено користувачем olegchacha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, olegchacha сказал:

Здравствуйте. А можно где-то в коде модуля, сделать выбор страны по умолчанию? например в файле: shipping.tpl в этой части кода что-то поменять? 

По модулю только консультации, без технической поддержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте в поле личные данные нельзя ли такое поле адрес добавить ? гости которые заказывают быстро написали бы коротко свой адрес ? 

например в место email адреса 

Screenshot_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.02.2022 в 09:33, rahmons88 сказал:

Здравствуйте в поле личные данные нельзя ли такое поле адрес добавить ? гости которые заказывают быстро написали бы коротко свой адрес ? 

например в место email адреса 

Можно через кастомные поля. Добавьте их через стандартный способ в опенкарте, после они будут доступны для выбора через настройки модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.02.2022 в 14:11, nikifalex сказал:

а модуль совместим с модулями доставки? например официальным сдэк? или платными?

С какими-то совместим, если они не делают ход конем, а выполнены в рамках стандартов опенкарта. Какой-то модуль СДЭК не хотел работать, который из - я не знаю.

У меня лично получалось адаптировать со всем, до чего доходили руки, но так как я не делаю "сайты под ключ", списка модулей которые заводятся сразу или с полпинка, у меня нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, а капча не предусмотрена в Вашем расширении? При включении капчи только при оформлении заказа ее нету.

И если не предусмотрена, то как ее установить?

Змінено користувачем flexoid
установка капчи
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.03.2022 в 22:50, flexoid сказал:

Здравствуйте, а капча не предусмотрена в Вашем расширении? При включении капчи только при оформлении заказа ее нету.

И если не предусмотрена, то как ее установить?

Не предусмотрено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

03.03.2022 в 11:03, flexoid сказал:

Буду очень благодарен, если подскажите как добавить капчу в Ваше офигенное расширение)

Решение весьма посредственное, добавить можно через контроллер и последующий вывод на странице модуля, код можно подсмотреть о оригинального оформления заказа. Главное не забыть вывести капчу через общие настройки магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.