Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

snusik

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

snusik's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Слетел ключ. Написал вам в личке, но ответа не получил. Возможно тут ответите: как получить новый?
  2. Мне нужно чтобы он находился на главной. Но логика там такая, что если он на ней находится, то и работает (насколько я понимаю логику)
  3. Пытаюсь запустить каталог товаров на ocstore, но скорость работы просто жуть. Возможно, дело в модуле фильтра ocfilter, но автор не отвечает отчего-то... Будут ли у кого предложения по сабжу. Главная страница пока не сделана, т.к. не вижу смысла делать ее, не устранив причину такой медленной работы.
  4. Учитывая что нет реализации ⇒ неизвестны и параметры. Думаю, что ответ на этот вопрос даст только исполнитель, получив какой-то результат и протестировав нагрузку. У меня к этому вопросу только два требования - рациональность и адекватность, т.к. если каталог сможет вертеться только на 6 ядрах и 32 гб ОЗУ - это будет выглядеть странно. Лично я рассчитываю на что-нибудь до 2vCores и 2-4GBram.
  5. Я активно общаюсь с кандидатами в ЛС: даю им доступ к полноценному ТЗ с картинками описанием функций и т.п. Исходя из этого жду, что цену мне назовут приближенную к реальной. В топике считаю уместным вести обсуждения общего характера. Снова мы с вами про разное. Меня не пугает ни 2к ни 20к. Вопрос всего-лишь в оптимальности расходов. Бросаться деньгами я не собираюсь, к тому же (к сожалению) нет сумы, которая бы гарантировала отличный результат. Но любая адекватная оценка имеет место быть. Все свои хотелки я изложил в ТЗ. И мне (в целом) не нужно ни больше ни меньше, чем то, что там указано.
  6. Что-то поиск не работает у вас: автокомплите видит, а в выдаче нет.
  7. Мне нужно, чтобы пользователь мог искать по маркировке (путем ввода тексат в поле), а так же по параметрам (путем проставления галочек, двигания слайдеров и т.п). ЖЕЛАТЕЛЬНО: чтобы это работало через аякс (как в приведенных мною примерах). Оценка труда программиста вещь субъективная: кто-то работает за 7$/час, а кто-то и за 50. Поэтому я не ставил себе планок. Просто жду вменяемых предложений из которых стану выбирать.
  8. Именно поэтому я расположил задачу третьей по списку значимости и отмаркировал тегом "опционально". Яндекс поиск привел для иллюстрации того, к чему нужно стремиться. Легко или нет заставить быстро работать я не могу сказать, т.к. не компетентен в вопросе. Но вижу что простые формы поиска у конкурентов отрабатывают быстро. Значит - задача решаема и не стоит бюджета Яндекса. Почему именно 2к - мне крайне непонятно. Думаю, что это может стоить как дороже, так и дешевле. Все зависит от психологической планки потенциального исполнителя. Но, уверяю вас, гарантии получения годного сайта эта сумма не дает совсем. Моя позиция такова: буду подбирать максимально выгодное с финансовой точки зрения предложение.
  9. Быстрый - чтобы пользователь не ждал по полминуты результатов выдачи. Стремиться к этому, этому или такому. Но фактически - это фильтры по характеристикам + текстовый по маркировке (в идеале с автокомплитом). Все "категории" - это выборки по некоторым из столбцов в таблице. Например по столбцам: Вид воспринимаемых нагрузок; Завод.
  10. Дано: CVS файл с данными ~80 000 строк (позиции) и 139 столбцов (характеристики). Из особенностей - в некоторых ячейках есть вложенные данные, через разделитель; их нужно будет правильно "развернуть". Кусок файла во вложении. папка с картинками (связаны с csv через имя файла). Требуется: Сделать из этих файлов интернет-витрину товаров; обязательно Обеспечить максимально быстрый поиск по свойствам и работу сайта; обязательно Вписать внешний вид в существующий сайт; опционально Организовать функционал для продавцов товаров (много продавцов загружают свои цены под размещенные в каталоге товары) опционально Конечно же есть подробное ТЗ с описанием всех элементов, которые должны быть на страницах. Готов обсудить с заинтересованными кандидатами. И да: пишите за сколько вы готовы такое сделать. data76790_test.csv

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.