Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Complete Seo Package


Xellouey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане!
Возникла очень жесткая проблемка, а именно после удаления гавномодуля Complete Seo Package (удалял вручную, через фтп клиент, так как в опенкарт нет автоматического удаления файлов после отключения модуля, что странно) перестало открываться содержимое товара в админке (изменение цены, названия и тп).При заходе выбивает ошибку: Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Subquery returns more than 1 row<br />Error No: 1242<br />SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM oc_url_alias WHERE query = 'product_id=171') AS keyword FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE p.product_id = '171' AND pd.language_id = '1'' in /home/u542085/mt-beauty.com/html/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php:47 Stack trace: #0 /home/u542085/mt-beauty.com/html/system/storage/modification/system/library/db.php(84): DB\MySQLi->query('SELECT DISTINCT...', Array) #1 /home/u542085/mt-beauty.com/html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(378): DB->query('SELECT DISTINCT...') #2 [internal function]: ModelCatalogProduct->getProduct('171') #3 /home/u542085/mt-beauty.com/html/system/storage/modification/system/engine/loader.php(184): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/u542085/mt-beauty.com/html/system/engin in /home/u542085/mt-beauty.com/html/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 47

 

Самое странное, что когда устанавливаю модуль обратно, всё открывается. Помогите пожалуйста, буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Потому что это чудо добавляет в таблицу language_id поле которого нету в opencart
И при удалении модуля оно остается и получается две записи при выборки для разных языков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

Потому что это чудо добавляет в таблицу language_id поле которого нету в opencart
И при удалении модуля оно остается и получается две записи при выборки для разных языков

Понял, как исправить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Xellouey сказал:

Понял, как исправить?

 

ушатать лишнее поле в бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

ушатать лишнее поле в бд

И лишние записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
В 20.01.2019 в 18:07, Xellouey сказал:

после удаления гавномодуля Complete Seo Package

Почему сразу говно, модуль очень мощный и не похож на подобные поделки типа сео паки. Может у вас просто халява кривая найденая в интернете стояла и от туда негатив.

Лично я у себя на проектах использую этот модуль, до этого пробовал паладин, но он тяжелый и не юзабельный, а вот комплит сео пакет очень помогает экономить время в нем все на своих местах, не хватает только сохранения прессетов под каждую категорию для генерации и есть недочет: переименовывает имя файла только основного изображения. В остальном все супер использую в связке с сео про. Благодаря ему можно сэкономить на покупке модулей для карты сайта, мета генератора и рекомендуемых, микроразметки.

А language_id необходим для использования разных урл для разных языков, для чистого опенкарта самое оно, для сео про бессмысленно, так как он использует урл указанный для языка по умолчанию для всех языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

@Denys - подскажите пожалуйста, а этот модуль умеет делать транслитерацию SEO url? А то он мне просто все эти url на русском генерирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.12.2019 в 08:30, Santyago сказал:

@Denys - подскажите пожалуйста, а этот модуль умеет делать транслитерацию SEO url? А то он мне просто все эти url на русском генерирует.

Умеет, но с вашей ситуацией не сталкивался, использую совместно с типом чпу сеопро на оссторе и таких проблем не возникало все переводит в латинские символы. В крайнем случае можно отредактировать файл gkd_urlify в system\library и настроит замены как вам угодно, но перед этим я бы проверил может вы еще чего наставили параллельно для генерации урл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
В 09.12.2019 в 11:30, Santyago сказал:

@Denys - подскажите пожалуйста, а этот модуль умеет делать транслитерацию SEO url? А то он мне просто все эти url на русском генерирует.

Пропробуй так, у меня тоже была такая проблема: В настройках модуля во вкладке Конфигурации есть слева вкладка Keywords
ставите галочку напротив языка (обычно - Russian).
Далее все урлы будут автоматически переводиться в транлит.

 

 

В 12.12.2019 в 18:14, Denys сказал:

Умеет, но с вашей ситуацией не сталкивался, использую совместно с типом чпу сеопро на оссторе и таких проблем не возникало все переводит в латинские символы. В крайнем случае можно отредактировать файл gkd_urlify в system\library и настроит замены как вам угодно, но перед этим я бы проверил может вы еще чего наставили параллельно для генерации урл.

 

Модуль из коробки реально только русские имена берет из названия продукта и не генерит url, нужно настраивать

Изменено пользователем Censoredpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 14.11.2019 в 16:19, Denys сказал:

Лично я у себя на проектах использую этот модуль

интересно бы взглянуть на эти проекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Помогите! Как добавить в модуле разрешенные get-запросы utm_source
utm_medium
utm_campaign
utm_term
utm_content 

? Не нашел а из-за этого не могу запустить рекламу сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Killerusha01 сказал:

Помогите! Как добавить в модуле разрешенные get-запросы utm_source
utm_medium
utm_campaign
utm_term
utm_content 

? Не нашел а из-за этого не могу запустить рекламу сайта.

Так может спросите там где вы его взяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...
В 20.01.2019 в 20:54, nikifalex сказал:

проредить таблицу. ушатывать поле необязательно.

поле в таблице url_alias таблица в базе. база на сервере, сервер в ДЦ, ДЦ на планете

Непонятно. Что все таки нужно сделать? В базе данных есть таблица url_alias что в ней нужно поменять???? У меня этот модуль не дает создавать и редактировать Производителя ругается на language_id Помогите ПЛЖ

Изменено пользователем r0mari0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.01.2019 в 19:28, HyperLabTeam сказал:

ушатать лишнее поле в бд

Как понять где лишняя??? Я не нашел в свое базе данных ни одного совпадения по  language_id

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться - во всех разделах сайта язык переключается корректно, а вот раздел "контакты" и "отзывы" переключается только в одну сторону, а обратно не хочет... Как пофиксить можно? Подскажите, пожалуйста!
Опенкарт 3, шаблон юнишоп2, за мультиязык отвечает сам complete-seo-package...
Отключаю в админке SEO-URL и переключение языков начинает работать корректно для всех разделов, но уже естественно без SEO-url(ов)...

Хотел через "SEO-редактор" этого модуля решить, так не прописывает редиректы почему-то... Не сохраняет изменения в "URL-переадресацию"...

 

Снимок экрана 2023-07-04 в 13.48.51.png

Изменено пользователем Dim_On
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.