Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Santyago

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Santyago

  1. Огромное спасибо! Не знал, что порядок сортировки важен. Порядок сортировки сделал такой: 1. Итого 2. Доставка 3. Купон 4. Сертификат 5. Всего И всё заработало!
  2. 1. Расширения > Учитывать в заказе включаю купоны и сертификаты 2. Проверяю что включены события voucher 3. Создаю сертификат и купон 4. В корзине появляется возможность ввода сертификата или купона. Я ввожу либо сертификат либо купон, нажимаю активировать, страница обновляется, пишется что ваш сертификат применён, но Итог остается прежним. Не сертификат, не купон в процентах или в абсолютных величинах применить не получается. 5. Ошибок в логах нет 6. Для проверки проделал все те же действия и на другом интернет магазине. И получил такой же результат - не работают не купоны, не сертификаты. Подозреваю, что тут проблема не в модулях. Помогите решить, пожалуйста.
  3. При включении ЧПУ при попытке вызвать /stranica?page=2 происходит 301 редирект на /stranica. Отключил все модификаторы и расширения которые хоть отдалённо могут повлиять на эту проблему, но ошибка не исчезла. Подскажите куда копать, как исправить.
  4. В модуле NewStore - Упрощенное оформление заказа, отключаю все галки во вкладке Адрес, но при оформлении всё равно просит ввести страну и регион. Как отключить?
  5. Подскажите пожалуйста, нет вывода KIT SERIES в редактировании карточки товаров Модификаторы обновил, доступ просмотра и редактирования в Группы пользователей добавил. Создал похожие набор как на демо сайте Но вкладка в редактировании товара не появляется.
  6. Огромное спасибо автору за оперативное вмешательство и решение проблемы. Отличный модуль, советую. Модулю скормил из буфера почти 5к редиректов, все обработал за секунду, работает отлично. Единственное пожелание - например мне, было бы удобнее пагинация с выбором количества сток на странице и возможность переместиться на нужную страницу, нежели кнопка Загрузить еще. Но это ближе к дизайну/юзабилити. Спасибо!
  7. При попытке сделать редирект на такую страницу index.php?route=product/product&product_id=19572 Модуль экранирует переводит амперсант в & Соответственно редирект идет на кривой URL. Как это исправить?
  8. Есть пара ошибочек, помогите пожалуйста 1. При попытке изменить Дизайн/Схемы/Макеты/Главная выдает ошибку 500. В логах Undefined index: mob_device in /home/e/evrvenwm/tech.evr-vent.ru/public_html/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 431 2. И как это решить - Undefined variable: minifycss in /home/e/evrvenwm/tech.evr-vent.ru/public_html/catalog/view/theme/newstore/template/common/header.tpl on line 32 Undefined variable: minifyjs in /home/e/evrvenwm/tech.evr-vent.ru/public_html/catalog/view/theme/newstore/template/common/header.tpl on line 132
  9. Скажите пожалуйста, а как сделать чтобы меню отображало все вложенные категории, а не только до третьей?
  10. @Denys - подскажите пожалуйста, а этот модуль умеет делать транслитерацию SEO url? А то он мне просто все эти url на русском генерирует.
  11. Подскажите пожалуйста, как можно реализовать продажу чего либо не поштучно, а дробно. Допустим чтобы клиент мог купить не одну штуку, а например 1,5 или 0,5.
  12. Спасибо за модуль! Два предложения дальнейшего развития IF для атрибутов. Что то на подобии [if_Характеристика_Цвет='синий'] Синий цвет относится к ...[elseif_Характеристика_Цвет='Красный'] Преимущества красного цвета[else] ну и т.д. Помимо обычной генерации и генерации в описание добавить вариант "Тестовая генерация (окошечко) результатов". Т.е. устанавливаешь в это окошечко допустим двадцать вариантов и при нажатии генерации он не записывает в базу, а просто выводит двадцать вариантов статей по этому шаблону непосредственно здесь же.
  13. Сори 1.5.5.1.2 Да и забыл сказать, что в логах nginx`a и opencarta никаких ошибок.
  14. Подскажите пожалуйста по SEO. Установлен FilterPro v2.5.17.6_beta (speed), SeoPro установлен (взял отсюда) и настроен, ЧПУ работает корректно. Задаю фильтр, копирую все что после # и вставляю в раздел SEO в FilterPro, описываю другие поля, в seo url пишу - bazhevyj. Применить. Вижу в БД появилась запись в filterpro_seo и в url_alias тоже одна запись появилась. Но при попытке открыть страницу пишет что страница не найдена. Специально залез в БД и проверил полный путь этой страницы, скопировал и вставил в адрес, все равно нет. Кэш чистил. Подскажите куда копать?
  15. Я к сожалению столько наворотил в этом шаблоне, что обновиться не представляется возможным. Может подскажите как исправить js или может переименовать блок div чтобы js не менял его?
  16. Подскажите пожалуйста как убрать функционал сворачивания у бокового меню? Сделать так, чтобы это меню было постоянно открыто, чтобы не нужно было тыкать в плюсики.
  17. Да, но при таком методе все равно будут доступны скрытые товары, если к ним обратится по прямой ссылке.
  18. Хотелось бы реализовать такую вещь, чтобы некоторым группам покупателей были доступны для просмотра и покупки товары и категории которые не доступны остальным пользователям? Подскажите где копать? может модуль есть?
  19. Модуль CFO предназначен для создания PHP формул подсчета цены. Формула забивается в карточке товара, во фронтеде при заполнении обязательных полей в карточке идет ajax запрос на сервер где подсчитывается цена. Так вот задача получить customer_group_id в этой формуле. При попытке их получить в формуле таким образом: $customer_group_id = $this->config->get('config_customer_group_id'); получаю следующее: PHP Notice: Undefined variable: esponi_local_this in C:\OpenServer\*** : eval()'d code on line 2 PHP Notice: Trying to get property of non-object in C:\OpenServer\*** : eval()'d code on line 2 Может кто-нибудь помочь?
  20. В категории товаров мне нужно реализовать смену картинки товара при наведении мыши. Главная картинка показывается при не наведенной мыши, при наведении мыши со скоростью 1с меняются картинки. Доп. картинки берутся из доп. изображений товара и еще одной опции. Сайт http://prikss.ru/shop/ Предложения в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.