Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

r0mari0001

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача r0mari0001

  1. Как понять где лишняя??? Я не нашел в свое базе данных ни одного совпадения по language_id
  2. Непонятно. Что все таки нужно сделать? В базе данных есть таблица url_alias что в ней нужно поменять???? У меня этот модуль не дает создавать и редактировать Производителя ругается на language_id Помогите ПЛЖ
  3. меняем "p.sort_order" на нужное значение : pd.name, p.model, p.quantity, p.price, rating, p.date_added А как отменить сортировку по умолчанию и принудительно задать сортировку выставив порядковый номер в карточке товара??? Я выставляю порядок тот который мне нужен, но шаблон выводит только по умолчанию (по цене, по наименованию и т.д) У меня в файле стоит p.sort_order - по умолчанию, но по факту сортирует по цене. Куда копать??? Для редактирования карточек я использую модуль export/import. столбец sort_order. Я выставляю порядок тот который мне нужен, но шаблон выводит только по умолчанию (по цене, по наименованию и т.д) не учитывает столбец sort_order
  4. ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, уже как не крутил вертел https + seo pro + ssl никак не хочет работать ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ. Кто решил вопрос? и как?
  5. А как реализовать что бы в мобильном виде отображалось в свернутом виде, а при нажатии разворачивалось, на десктопе в развернутом виде - при нажатии сворачивалось? Отмечаю Во вкладке: Дизайн - Моб. вариант - Весь фильтр без шапки "скрыть". В итоге отображение всего фильтра в свернутом виде, но при нажатии он разворачивается и затем через долю секунды сворачивается сам. Что нужно отметить, что бы сам не сворачивался?????

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.