Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 19.05.2020 в 15:25, VLADI35 сказал:

Сначала просто залил файлы по фтп. В модификаторах пусто.

Добрый день. Все верно. Модификаторы залитые по фтп и не появятся в админке.

 

В 19.05.2020 в 15:25, VLADI35 сказал:

Ок, импортировал через установку.

Устанавливать нужно только одним из двух способов. Если сразу двумя способами ставить, то будут задваиваться модификаторы.

 

В 19.05.2020 в 15:25, VLADI35 сказал:

Код вывода изображений стандартный от дефолтной темы.

Это хорошо. Но возможно, что какой-то другой модифакатор вносит изменения в эти же строки.

 

В 19.05.2020 в 15:25, VLADI35 сказал:

Может я что-то не понимаю? На втором скриншоте могу загрузить только одно изображение. Даю скриншоты админки:

Тут все правильно. Все, как по оригиналу. Главное изображение добавляется на вкладке "данные", а дополнительные изображениях на вкладке "изображения"

 

Пришлите мне все необходимые доступы на почту или в личном сообщение на форуме. Посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
21 час назад, military21 сказал:

Здравствуйте

Как на мобильных разрешать переключение картинок только по свайпам? сейчас ткнешь в картинку и уже переключается

Здравствуйте.

Попробуйте повесить запрет на срабатывание ссылки при помощи CSS:

@media (max-width: 760px) {
	.product-thumb .image a { pointer-events: none; }
}

В зависимости от шаблона этот код может незначительно отличаться.

Ещё вот такой вариант есть - "Как отключить скрипт на мобильной версии", но он полностью вырубает работу модуля на телефонах.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

манимейкер

так пропадает совсем возможность картинки другие просматривать. может есть возможность как то оставитьдля мобильныхфункционал но чтоб только по горизонтальзым свайпам можно было бы прокручивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, military21 сказал:

манимейкер

так пропадает совсем возможность картинки другие просматривать. может есть возможность как то оставитьдля мобильныхфункционал но чтоб только по горизонтальзым свайпам можно было бы прокручивать?

Может и есть, но я такой способ не знаю.

 

Могу предложить только такой вариант:

if(~['Android', 'iPhone', 'iPod', 'iPad', 'BlackBerry'].indexOf(navigator.platform)) {
$(".mousehoverimage").removeAttr("href");
}

Если добавить этот код в конце файла:

/catalog/view/javascript/hover-img-additional/jquery.hover-carousel.js

То, на указанных в коде мобильных устройствах, ссылка с картинки удалиться. То есть сколько не жми на картинку, перехода не будет.

Вариант не самый правильный, но приемлемый. Ведь по нажатию на название товара переход останется.

Кроме того, никто не мешает вам сделать отдельную кнопку "перейти →" или "в товар →", чтобы даже далекий от интернета человек понял, как перейти в карточку товара,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
12 часов назад, oldindianamen сказал:

Здравствуйте, модуль не запустился с шаблоном Revolution 

Помощь можно здесь попросить или обратиться  к автору шаблона?

Здравствуйте. Шаблон Revolution не входит в список поддерживаемых.

На то есть 2 причины:

  1. Первая - там, есть свой подобный модуль для перелистывания картинок товара в каталоге
  2. Вторая - шаблон сложный, много вариантов, делать адаптацию крайне затруднительно + потом следить за обновлениями.

Поэтому под него адаптации нет и не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, OldAine сказал:

Здравствуйте. Шаблон Revolution не входит в список поддерживаемых.

На то есть 2 причины:

  1. Первая - там, есть свой подобный модуль для перелистывания картинок товара в каталоге
  2. Вторая - шаблон сложный, много вариантов, делать адаптацию крайне затруднительно + потом следить за обновлениями.

Поэтому под него адаптации нет и не будет.

вот незадача ...а я уже купил (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 13.08.2020 в 11:43, dimagarifyanov сказал:

@oldindianamen, у меня тоже шаблон Revolution, мне адаптировал специалист с форума @DariyGRAY, я думаю если к нему обратитесь то вам тоже сможет помочь.

ок, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 5 weeks later...
2 часа назад, Uaitspirit сказал:

Здравствуйте. У кого есть пример работы на UltraStore? Покажите пожалуйста.

Отправил Вам в личные сообщения ссылку.

Модуль 100% работает с шаблоном, адаптацию под последнюю версию делал совсем недавно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
21 час назад, Exzotika сказал:

Здравствуйте скажите модуль будет совместим с темой Yoga OcStore 3.0.2.0 ?

Здравствуйте. Модуль не тестировался с данным шаблоном, поэтому не могу сказать, совместимы ли они.

Можете рискнуть и приобрести. Если всё же окажется, что они не совместимы, то закажите у меня адаптацию под ваш магазин - 1000 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
2 часа назад, remdj сказал:

Есть ли адаптация к feelmart?

image.png.0fde1de4f90cb509199f4689c2639e1b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. 

Помогите решить проблему в шаблоне Frame для OpenCart 3

В мобильной версии (так же на страницы новостей/блога) при наведение на картинку, вторая и последующие картинки меняют размер.

В мобильной версии все фото так делают, на ПК только в разделе новостей "Сопутствующие Товары"

Пример во вложение. Подскажите как это можно решить?

Спасибо

 

789.jpg

Змінено користувачем misterrewon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.05.2021 в 13:42, misterrewon сказал:

Добрый день. 

Помогите решить проблему в шаблоне Frame для OpenCart 3

В мобильной версии (так же на страницы новостей/блога) при наведение на картинку, вторая и последующие картинки меняют размер.

В мобильной версии все фото так делают, на ПК только в разделе новостей "Сопутствующие Товары"

Пример во вложение. Подскажите как это можно решить?

Спасибо

 

789.jpg

 

Довольно странно, проверил у себя на тестовом сайте, подобное поведение не замечаю в этом шаблоне.

Запросил у автора последнюю версию шаблона, может какие-то нововведения повлияли.

 

Тут либо так либо у вас стоит какой-нибудь модуль оптимизатор, который и создаёт проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший модуль.

Если б еще можно было сделать отображение полосы прокрутки всегда для всех устройств отображаемой и чуть толще для мобильных устройств - было вообще супер! Подскажите в каких файлах что поменять/добавить пожалуйста

Змінено користувачем sergiybigun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.05.2021 в 13:45, OldAine сказал:

 

Довольно странно, проверил у себя на тестовом сайте, подобное поведение не замечаю в этом шаблоне.

Запросил у автора последнюю версию шаблона, может какие-то нововведения повлияли.

 

Тут либо так либо у вас стоит какой-нибудь модуль оптимизатор, который и создаёт проблемы

Вы поставили меня в тупик. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.05.2021 в 10:42, sergiybigun сказал:

Хороший модуль.

Если б еще можно было сделать отображение полосы прокрутки всегда для всех устройств отображаемой и чуть толще для мобильных устройств - было вообще супер! Подскажите в каких файлах что поменять/добавить пожалуйста

Здравствуйте. Смотрите пожалуйста FAQ, там есть ответы на Ваши вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.05.2021 в 13:58, misterrewon сказал:

Вы поставили меня в тупик. 

Просто не бывает)

На выходных сделаю тест и дам более точный ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Установили модуль Ваш, вроде везде все работает, но кроме рекомендуемых товаров на странице продукта. Используем шаблон Luxury. Скажите, пожалуйста, как исправить? Насколько я понял рекомендуемые товары выводятся в файле products.tpl и products_related.tpl (авто-рекомендуемые)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.