Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

misterrewon

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача misterrewon

  1. Ох, мил-человек, спасибо! Получилось! Скажите куда, я переведу 300р
  2. Здраствуйте Подскажите пожалуйста. Что я не так делаю. Хочу поменять шрифт в шаблоне Revolution на свой. Прописал это в стилях css @font-face { font-family: "GT Eesti Pro Display"; src: url('fonts/GTEestiProDisplay-Regular.woff2'); font-style: normal; font-weight: normal; } @font-face { font-family: "GT Eesti Pro Display"; src: url('fonts/GTEestiProDisplay-Bold.woff2'); font-weight: bold; } и положил сам шрифт в /site.ru/public_html/catalog/view/theme/revolution/stylesheet/fonts/ Но шрифт не показывается, что я не так делаю? P.S. У меня он отображается, так как шрифт есть на ПК в системе. Проверяю через мобильный, там шрифт не подгрузился. Кто подскажет в чем загадка), плачу 300р Подскажите, что не так? Спасибо.
  3. Предположу, что у вас не стоит галочка "Магазина" во вкладке "Данные" в настройки "Категории"
  4. Добрый день. Помогите решить проблему в шаблоне Frame для OpenCart 3 В мобильной версии (так же на страницы новостей/блога) при наведение на картинку, вторая и последующие картинки меняют размер. В мобильной версии все фото так делают, на ПК только в разделе новостей "Сопутствующие Товары" Пример во вложение. Подскажите как это можно решить? Спасибо
  5. Добрый день. Подскажите, как сделать, чтобы на ПК версии карточки товара в категории были в 3 столбца, а в мобильной версии в 2 столбца. Сейчас сделано 3-1, 4-2, а как сделать 3-2? Спасибо
  6. Не знаю ответ, просто предположения. 1. Проверить, что урлы чпу 2. Обновить модификаторы 3. Почистить кеш фильтра (если такое есть) 4. Проверить работу фильтра в другом браузере или через вкладку инкогнито.
  7. Хочу сменить фильтр с Мегафильтр на OCFilter, читаю ветку и понимаю, что фильтр не выводится на страницах производителя, акций и т.п. Скажите это так и осталось или вопрос решен и вывод можно сделать? P.S. А то у меня сейчас Мегафильтр стоит на главной и даже в карточке товара (думал ладно уберу с главной страницы фильтр, а получается, что и на остальные страницы не выводится?)
  8. Подскажите как правильно удалить этот модуль? У меня после удаления модуля на сайте ошибка 500. Если установлю модуль обратно, все работает. Из-за чего это может быть?
  9. Добрый день. Два вопроса. 1. Может фильтр выводится на главную страницу? 2. Есть ли вид фильтра в горизонтальном положении? Спасибо
  10. Можно выбрать фильтры OCFilter и GO Filter, они тоже могут выводится на главной. Нужно только сверстать примерно как в примере.
  11. Доброе время суток, форумчани! Фильтр можно вывести на главную страницу? Спасибо.
  12. Доброе время суток. Есть фильтр Mega Filter, нужно сделать его на главной страницы сайта (по типу как тут - https://ekaterinburg.sklad-generator.ru/elektrostancii/dizelnye/) Шаблон - Revolution ocStore 2.3 Нужно стоимость и сроки. Если можно как-то по другому, реализовать это, готов выслушать. Спасибо.
  13. Доброе время суток. Есть фильтр Mega Filter Pro, нужно сделать его на главной страницы сайта (по типу как тут - https://ekaterinburg.sklad-generator.ru/elektrostancii/dizelnye/) Шаблон - Revolution ocStore 2.3 Кто может такое реализовать?
  14. Доброго времени суток! Подскажите, фильтр работает на главной страницы? Если да, есть примеры?
  15. Уточню, что нужно сделать. Есть фильтр Mega Filter у него есть возможность вывода на главной странице горизонтально, но сам вид фильтра сделан не так. Нужно сверстать вывод фильтра на главной примерно по примеру выше.
  16. Доброе время суток. Есть фильтр Mega Filter, нужно сделать его на главной страницы сайта (по типу как тут - https://ekaterinburg.sklad-generator.ru/elektrostancii/dizelnye/) Шаблон - Revolution ocStore 2.3 Нужно стоимость и сроки. Спасибо.
  17. Очень много не нужного текста. И очень - очень много не нужного рассуждения с клиентом которого вы себе на фантазировали. Во-первых, вы не на рынки с вами клиент разговаривать не будет, он просто уйдет с сайта! Все "НО" клиента вы должны закрыть уже на сайте. На старте выигрывает скорость действий, а не время рассуждений и фантазий. Запустите магазин выложите товары, на это +/- 7-14 дней вам хватит. Но вангую, что с такими рассуждениями у вас не получится построить хороший бизнес, просто мало опыта еще, но чем быстрей вы запустите магазин и будите пытаться делать первые продажи, вы будите получать бесценный опыт (даже и негативный, но опыт, без этого нельзя). Маркетинг, SEO, SMM, Таргетинг, Упаковка и еще много-много чего нужна знать (или не знать), чтобы снизить риски при запуски бизнеса. Но это все как я уже сказал, приходит только с опытом. Ну и напоследок "предприниматель" это человек который предпринимает те или иные действия, в сложившейся ситуации, для получение выгоды/прибыли своего дела. Если для клиента критерий срока доставка важен и два месяца он ждать не будет (а он не будет, если только ваш товар не эксклюзивный и он больше не где не продается), найдите товар который ненужно так долго ждать. Если много поставщиков/производителей разных товаров и у вас в стране (где бы вы не жили), продавайте их товар, смотрите какой товар менее конкурентный и т.п. Чтобы что-то продавать не обязательно нужно иметь интернет магазин, начните с соц.сетей, это быстрее и проще, научитесь для начала продавать, а потом запускайте хоть супер пупер интернет магазин. Все, что вы на фантазировали на 90% будет не так. Пробуйте, делайте и рано или поздно у вас все получится. Успехов.
  18. Сайт в студию. И уже подскажут, что у вас не так с ним.
  19. Система - Настройки - Редактировать - Сервер - Визуальный редактор по умолчанию
  20. А "похожие товары" или "рекомендуемые товары" не подходит?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.