Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

misterrewon

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

993 перегляди профілю

misterrewon's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ох, мил-человек, спасибо! Получилось! Скажите куда, я переведу 300р
  2. Здраствуйте Подскажите пожалуйста. Что я не так делаю. Хочу поменять шрифт в шаблоне Revolution на свой. Прописал это в стилях css @font-face { font-family: "GT Eesti Pro Display"; src: url('fonts/GTEestiProDisplay-Regular.woff2'); font-style: normal; font-weight: normal; } @font-face { font-family: "GT Eesti Pro Display"; src: url('fonts/GTEestiProDisplay-Bold.woff2'); font-weight: bold; } и положил сам шрифт в /site.ru/public_html/catalog/view/theme/revolution/stylesheet/fonts/ Но шрифт не показывается, что я не так делаю? P.S. У меня он отображается, так как шрифт есть на ПК в системе. Проверяю через мобильный, там шрифт не подгрузился. Кто подскажет в чем загадка), плачу 300р Подскажите, что не так? Спасибо.
  3. Предположу, что у вас не стоит галочка "Магазина" во вкладке "Данные" в настройки "Категории"
  4. Добрый день. Помогите решить проблему в шаблоне Frame для OpenCart 3 В мобильной версии (так же на страницы новостей/блога) при наведение на картинку, вторая и последующие картинки меняют размер. В мобильной версии все фото так делают, на ПК только в разделе новостей "Сопутствующие Товары" Пример во вложение. Подскажите как это можно решить? Спасибо
  5. Добрый день. Подскажите, как сделать, чтобы на ПК версии карточки товара в категории были в 3 столбца, а в мобильной версии в 2 столбца. Сейчас сделано 3-1, 4-2, а как сделать 3-2? Спасибо
  6. Не знаю ответ, просто предположения. 1. Проверить, что урлы чпу 2. Обновить модификаторы 3. Почистить кеш фильтра (если такое есть) 4. Проверить работу фильтра в другом браузере или через вкладку инкогнито.
  7. Хочу сменить фильтр с Мегафильтр на OCFilter, читаю ветку и понимаю, что фильтр не выводится на страницах производителя, акций и т.п. Скажите это так и осталось или вопрос решен и вывод можно сделать? P.S. А то у меня сейчас Мегафильтр стоит на главной и даже в карточке товара (думал ладно уберу с главной страницы фильтр, а получается, что и на остальные страницы не выводится?)
  8. Подскажите как правильно удалить этот модуль? У меня после удаления модуля на сайте ошибка 500. Если установлю модуль обратно, все работает. Из-за чего это может быть?
  9. Добрый день. Два вопроса. 1. Может фильтр выводится на главную страницу? 2. Есть ли вид фильтра в горизонтальном положении? Спасибо
  10. Можно выбрать фильтры OCFilter и GO Filter, они тоже могут выводится на главной. Нужно только сверстать примерно как в примере.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.