Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dimagarifyanov

Пользователи
  
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения dimagarifyanov

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

3

Репутация

  1. Напишите автору модуля Simple, он подскажет
  2. dimagarifyanov

    SimplePars - Универсальный парсер для ИМ

    Парсер чудо! Имею 3 интернет-магазина, и в каждом из них постоянно нужно добавлять товары и естественно было бы накладно на каждый ИМ покупать модуль, однако автор сделал так, чтобы одним лиценз. ключом можно было пользоваться и на других своих ИМ. Интерфейс удобный, автор помогает. Оценка 5 из 5.
  3. Хм... Вы уверены что это такой же функционал?)
  4. Сайт voystore.ru, OcStore 2.3 Шаблон Revolution Модуль Additional Hover Images Ищу специалиста, который сможет адаптировать модуль под имеющийся шаблон сайта. Пишите свои предложения. Буду рад сотрудничеству.
  5. Я брал JetCache с настройкой от автора, Там также встроен модуль ленивой прогрузки страницы и в новых обновлениях есть минификация css и js.
  6. Собственно не могу перейти в раздел "модификаторы", белый экран. До этого устанавливал модули, удалил, но экран все равно белый. Журнал ошибок: 2020-06-04 13:47:21 - PHP Notice: Array to string conversion in /home/w/wonlex/kingwear.store/public_html/system/library/template/Twig/Environment.php(403) : eval()'d code on line 28 2020-06-04 13:47:21 - PHP Notice: Undefined variable: prodCat in /home/w/wonlex/kingwear.store/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 888 06-04 13:47:57 - PHP Notice: Array to string conversion in /home/w/wonlex/kingwear.store/storage/cache/c1/c1ee7aac30c889f37e4165bb3af6d43ad32385c8e8beb3bc787f8d8cab7272db.php Как можно вылечить? журналошибок_error.log
  7. Добрый день. Стартую новый проект (продажа смарт часов), сейчас в поисках шаблона. Нет средств, чтобы нанимать дизайнера и верстальщика допиливать дефолтный шаблон. Меня симпатизируют 3 шаблона, может кто-то имел уже дело с ними, интересуют самый подготовленный шаблон к работе (встроенные модули, вроде "заказ в 1 клик", микроразметка и тп.) и без лишних тонн кода. 1. Шаблон FeelMart 2. Шаблон Техникс (больше всего меня симпатизирует) 3. Шаблон UltraStore
  8. Всем привет. Интернет-магазин voystore.ru. В последнее время начали появляться тормоза в работе интернет-магазина. Бывает что в одну категорию заходит 15-20 секунд, бывает что быстро. Один раз можно зайти на сайт все будет быстро, в другой раз долго. Товаров достаточно мало, думаю 500-800 от силы. Сам сайт оснащён модулем JetCache и минимизатором CSS, JS. В принципе сайт оптимизирован на скорость работы. Google page speed на мобилах 40 попугаев, на десктопе 80. Хостинг nic.ru, тариф не из бедных см.скрин https://yadi.sk/i/oowNOGlCOklg1Q Не знаю в чем может быть проблема таких тормозов. Вот видео, где видны тормоза https://yadi.sk/i/MN5UcBZgLYIRVg Ищу специалиста, который решит данный вопрос. OcStore 2.3.
  9. Я спрашивал у автора шаблона, он мне написал пути файлов и куда вставлять код на необходимые мне кнопки. Если у вас купленный шаблон и адекватный автор модуля, то можете также
    Очень удобно, что в одном модуле сразу есть facebook, google и mytarget. После установки модуля вышли некритичные ошибки, автор оперативно внес поправки и ошибки пропали.
  10. Здравствуйте. Ищу модуль(/ли) для подключения динамических ретаргетингов вк, fb, google, yandex Везде в настройках указано, что нужно размещать различные коды на кнопки купить, корзину и тп. Сам лезть в эту не хочу. Есть ли такие модули?
  11. Здравствуйте. Есть разные категории товаров например: смарт часы и самокаты. Сами группы атрибутов и там, и там бывает совпадают, например, "Корпус" и тп. Но значения естественно там разные. Что делать в таком случае? Хотелось бы группировать группу атрибутов по категориям товаров, т.е. чтобы каждая группа атрибутов была привязана конкретно к своей категории товаров, например, только для смарт часов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.