Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dubas413

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

dubas413's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день , хотел сделать номер кликабельный и в итоге карта исчезла - нужно пофиксить чтобы хорошо отображалась на всех устройствах и кликабельный номер в итоге для мобильных! https://samokathouse.ru/
  2. Добрый день - подскажите пожалуйста - как задать один шрифт и оформление во всех описаниях товаров!
  3. Добрый день прием платежей карт чтобы была как покупка у клиентов а не перевод! Для физлиц и чтобы не было там предупредлений что оплачиваете физлицу на свой страх и риск как в ЯД))
  4. Сверстать по макету psd, и чтобы на сайте все хорошо работало как и было) https://yadi.sk/d/0pChjoloKWP5uQ Пишите в личку, спс) и желательно сразу с контактами телеги или вацап
  5. Приветствую, нужны модули : Табы категорий с пагинацией Обратный звонок Нужны с нормальным кодом чтобы их могли внедрить на сайт.
  6. Добрый день подскажите как перекинуть товары с одного сайта своего опенкарт на другой свой опенкарт ?) Надо чтобы остались все характеристики и опции товара. Спасибо!
  7. Добрый день, Как добавить секции типо лендинга на сайт предположим на главную куда то! Вот как пример этот сайт https://dsk-atlet.ru/ у него после товаров идут такого плана вещи.
  8. Добрый день, кто поможет нужно настроить эл. коммерцию для Я метрики. для сайта самокат24.рф
  9. Добрый день , есть ли ux ui дизайнеры которые могут посмотреть сайт опенкарт ? пишите тут или в личку. Может кто то сталкивался скидывайте всех) Спасибо
  10. Добрый вечер, сайт очень медленно грузится, много отказов из за этой проблемы и эффективно реклама не может работать в таких условиях. Кто знает, что может помочь в данной ситуации? Реальную скорость работы увеличить в 2 раза желательно. https://xn--24-6kca3clovo.xn--p1ai/
  11. Добрый день как добавить цели метрики на кнопки разные на сайте https://xn--24-6kca3clovo.xn--p1ai/ интересует кнопка заказ звонка и все что связано с заказом , а также кнопка телефона чтобы знать если по ней кликали! Заранее спасибо!
  12. Добрый день, модуль ocfilter на мобильной версии сайта отображается не так как хотелось бы, самая первая регулировка цены остаётся срезанной и это ни есть гуд, кто знает как исправить?)
  13. Добрый день! Нужны фиды Яндекс.Директа. Сказал директолог, как их правильно получить или сделать?)
  14. Добрый день нужно изменить менюшку (шапку ) на мобильной версии сайта, ситуация в том что кто то мне ее делает и никак не сделает до сих пор (3 недели). Поэтому кто знает что делать пишите) самокат24.рф - это мой сайт https://szmmag.ru/ - вот тут меню идеально хочу такое же (кроме замочка наверно вход для пользоваателей он не нужен) и в цветовой гамме как сейчас на моем сайте!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.